Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Янтарная Сосна

Качественная мебель

Андрей 19 ноября, 2019 год
Долго думал, какую мебель выбрать, решил остановиться на мебели из соснового массива. Заказал здесь, на сайте удобный механизм заказа. Доставили в срок, сама мебель качественная, но мне не понравилось, что некоторые участки не прокрашены.

Очень красиво.

Аня 18 октября, 2015 год
Очень приятно было выбирать из большого ассортимента невероятно красивой мебели. Очень порадовало то, что здесь представлена вся продукция из массива дерева, без двп и дсп. Заказывала себе Трюмо Скандинавия. Смотрится неимоверно! Отвезли на дачу, поставили в прихожей. На фоне отделанной деревом стены получилось вообще классно. Обожаю такой стиль немного под старину. Влюбилась в него сразу, как увидела на сайте, а... Читать отзыв Очень приятно было выбирать из большого ассортимента невероятно красивой мебели. Очень порадовало то, что здесь представлена вся продукция из массива дерева, без двп и дсп. Заказывала себе Трюмо Скандинавия. Смотрится неимоверно! Отвезли на дачу, поставили в прихожей. На фоне отделанной деревом стены получилось вообще классно. Обожаю такой стиль немного под старину. Влюбилась в него сразу, как увидела на сайте, а когда привезли, я была очень приятно удивлена. В живую выглядит еще лучше, чем на фото. Хочу теперь немного еще дополнить картину и приобрести нечто в похожем стиле.

Хорошая детская мебель.

Павел 8 октября, 2015 год
Заказывали детворе здесь две кровати в детскую и тумбочки прикроватные. Качество отличное, нет опасных острых углов и поверхность всей мебели хорошо обработана, так что о занозах переживать не придется, главное, чтобы малые не порисовали).
Глеб 11 сентября, 2015 год
Заказывал себе стол ХЕЛЬСИНКИ-07 через магазин «Янтарная сосна». Не хотелось бы перехваливать саму организацию, т.к столкнулся с ними впервые, но меня устроила их работа. Не пытались нагрузить чего-то лишнего. Оформил заказ, перезвонили оговорили сроки и стоимость доставки, привезли вовремя. Очень доволен столом. Очень мощно и дорого смотрится. Спасибо, что не подвели.
Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели из натурального дерева. Каталог товаров магазина регулярно расширяется, здесь вы найдете только качественную и стильную мебель. Консультанты и менеджеры салона позаботятся не только об оформлении вашего заказа, но и о доставке и сборке.

Интернет-магазины

Wiekk