Интернет-магазин zakazpodarka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин zakazpodarka.ru

Сертификаты работают

Жанна 20 февраля, 2024 год
Покупала универсальные сертификаты своим родным перед новым годом, не заморачиваясь вышло всё как я и хотела. и время сэкономила и родные рады. Пишу спустя время когда уже все воспользовались подарками) по отзывам проблем не возникло, спасибо

Очень крутой сайт

Егор 19 февраля, 2024 год
Очень крутой сайт, оперативно доставили подарки, ими были довольны все, кому подарил) Также поддержка помогла, не понимал сначала, как будто работать, тоже плюс!

выбор сертификатов большой

Кристина 29 января, 2024 год
Заинтересовалась сайтом по рекомендации подруги, выбор сертификатов большой, пользоваться удобно и к тому же можно подарить сертификат чтобы получать выбрал сам, на что потратить) Удобно, советую

Супер сервис

Наталья 17 января, 2024 год
Всё чики-пуки сработало, купила подарков мужу и родственикам на ближайшие праздники!) Советцую пользоваться, много всего можно найти)
Достоинства:
  1. Взаимодействие с поддержкой
  2. Много сертификатов
Недостатки:
  1. Не т

Хороший сайт с подарками и сертификатами

Олег 19 декабря, 2023 год
Сервис шикарный, закупился к НГ подарками всем близким! Узнал от коллеги по работе, уже не первый год пользуется. Спасибо за то что вы есть!

Отличный сервис

Инна Ж. 13 октября, 2023 год
буду кратка: сервис отличный, большой выбор подарочных сертиков, нашла то что хотела
были вопросы по доставке карты - обратилась в Тех поддержку, быстро разобрались со всем и совершила заказ
Достоинства:
  1. много всяких сертифиактов и подарочных карт на любой вкус вообще
  2. быстрый ответ тех поддержки
Недостатки:
  1. не выявлено
Дмитрий 26 февраля, 2014 год
Я обожаю интернет и его новые и новые услуги, особенно возможность, выбирать и покупать подарки не выходя из дома. Недавно нашел и интернете интересный сайт zakazpodarka.ru, где можно выбрать сертификат на покупку в выбранном магазине, услугу в слоне или какое-то развлечение. У моего друга зимой было день рождения, так я там заказал ему карту на катание на снегоходе и мы... Читать отзыв Я обожаю интернет и его новые и новые услуги, особенно возможность, выбирать и покупать подарки не выходя из дома. Недавно нашел и интернете интересный сайт zakazpodarka.ru, где можно выбрать сертификат на покупку в выбранном магазине, услугу в слоне или какое-то развлечение. У моего друга зимой было день рождения, так я там заказал ему карту на катание на снегоходе и мы с друзьями тоже каждый себе купил. От такой поездочки на снегоходе аж дух захватывало, было очень круто. А вот на 14 февраля девушке я тоже там взял подарочный сертификат на свидание в кино только для нас двоих и потом мы ходили на чайную церемонию (это была ее давняя мечта, она просто фанатеет от японской культуры). Оплачивал я все сертификаты по безналичному расчету, первый раз я еще доплачивал 300 рублей за доставку, а второй раз, по сколько заказ был на сумму более 10 000, доставка была бесплатной. Поразила быстрота доставки, я живу и работаю в районе МКАД, заказывал где-то около 11 часов дня и уже в 17.30 курьер привез мне в офис сертификаты.
Интернет-магазин zakazpodarka.ru
Сервис zakazpodarka.ru работает, как обычный интернет магазин, вот только товары здесь необыкновенные. На сайте zakazpodarka.ru Вы може те подарить своим родным и близким людям, именно то, о чем они мечтали, даже если Вы не уверенны что это именно. zakazpodarka.ru - это оригинальные подарки как для мужчин, так и для женщин.... подробнее

Адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.2, корп. 26, подъезд №1 (2-ой по ходу движения), 2 этаж, офис № 7.

Интернет-магазины

lamoda.ru