Интернет-магазин zakazpodarka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин zakazpodarka.ru

Ужасный интернет магазин

Кристина 10 марта, 2021 год
Ужасный интернет- магазин! Заказали на сайте универсальные сертификаты парням на 23е февраля, половина из них пришли бракованные-пустые и до сих пор не можем добиться замены. Никому не рекомендую.

Это не подарок! А насмешка!

Тихонова Г. 21 января, 2020 год
Пытались получить сертификат в Летуаль. Однако, не все так просто! Мало того, что на сумму 2500- не дали сертификат, разделили эту сумму на 500- в ‘перекрёсток ‘ , а 2000 в Летуаль не можем получить уже в течении 10 дней! И не факт, что получим! Отличный подарок получился! Похоже - Дорого яичко к Христову дню! - здесь не работает!
Так... Читать отзыв
Так что, если есть желание поздравить близких и родных- не ведитесь на эту разводку.

Конторка-мутная

Гость 28 октября, 2019 год
Активируя карты ЕКО деньги на телефон не приходят!!!! Приходится повторно вбивать, а это не просто у "их", дак они умудряются некоторые не зачислить и обнулить. Это еще чё... после их "услуги" потом смс разводилы пишут, лохов ищут(не раз проверено). Конторка очень и очень мутная(((

Отвратительный сервис

Гость 22 марта, 2019 год
Получила сертификат в подарок к 8 марта. Из предложенных вариантов решила сходить в кино. И какую же я допустила ошибку...проще самой купить и сходить в кино в какой кинотеатр ты хочешь, когда и во сколько
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. Сложность получения услуги. Например, заказ билета в кино не ранее 2 дней, но! нужно, чтобы данный кинотеатр был в ЯНДЕКС,АФИШЕ, НО! многие кинотеатры не предоставляют возможности бронирования за такой период в ЯНДЕКС.АФИША!!!Никакого удобства для клиентов!

Разводняк.

Серж 20 января, 2019 год
Не ведитесь..Они договориваются с магпзинами ли,торгцентрами или иными продавцами хлама,и вуаля,вам сертификат..Приличного ничего нет.Например в Эльдорадо серттфикат действителен только на товары не имеющие спроса,вообщем как и везде..
Абсолютно безполезный сервис и невнятные администраторы,скрытые проблемы и сплошная ложь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Ужасная работа менеджеров.

Наталия 28 октября, 2018 год
Подарили подарок-впечатление на работе. Хотела воспользоваться и пойти в кино на двоих. В итоге обещали перезвонить и сообщить подробности. Но звонка так и не дождалась. Когда перезвонила сама в третий раз, сказали, что на желаемую дату они не успеют заказать. На вопрос почему мне никто из сотрудников не перезвонил ничего ответить не смогли. Отвратительное отношение сотрудников к клиентам. Не рекомендую... Читать отзыв Подарили подарок-впечатление на работе. Хотела воспользоваться и пойти в кино на двоих. В итоге обещали перезвонить и сообщить подробности. Но звонка так и не дождалась. Когда перезвонила сама в третий раз, сказали, что на желаемую дату они не успеют заказать. На вопрос почему мне никто из сотрудников не перезвонил ничего ответить не смогли. Отвратительное отношение сотрудников к клиентам. Не рекомендую пользоваться такими "подарками".

Магазин не хочет разбираться с претензией.

Екатерина 15 июля, 2015 год
Купили карту оплаты мобильной связи в Заказподарка. Нужно отправить СМС на указанный на карте номер с пин-кодом карты. Сначала папа отправил СМС - деньги не пришли. Я звонила по указанному на карте номеру телефона, мне сказали, что номер для отправки СМС поменялся (переадресацию на 1-2 месяца нельзя было сделать!?). ОК. Я отправила СМС уже на новый номер. Денег нет. Звоню.... Читать отзыв Купили карту оплаты мобильной связи в Заказподарка. Нужно отправить СМС на указанный на карте номер с пин-кодом карты. Сначала папа отправил СМС - деньги не пришли. Я звонила по указанному на карте номеру телефона, мне сказали, что номер для отправки СМС поменялся (переадресацию на 1-2 месяца нельзя было сделать!?). ОК. Я отправила СМС уже на новый номер. Денег нет. Звоню. "А у нас номер поменялся". - "Знаю, я отправила на новый". - "Ждите". - "Уже несколько дней прошло". На менеджера не переключают - закончился рабочий день. ОК. Отправила ещё раз. Денег нет; звоню. Опять разговоры про новый номер, про "ждите - придут" и пр. Время - 17.55. На менеджера опять не переключают, так как у них рабочий день до 17.00 (а почему в прошлый раз не предупредили?). Оба раза заказывала обратный звонок, толку - ноль.
В общем, больше с заказподарков связываться не будем. Надеюсь, деньги нам всё-таки переведут.
Интернет-магазин zakazpodarka.ru
Сервис zakazpodarka.ru работает, как обычный интернет магазин, вот только товары здесь необыкновенные. На сайте zakazpodarka.ru Вы може те подарить своим родным и близким людям, именно то, о чем они мечтали, даже если Вы не уверенны что это именно. zakazpodarka.ru - это оригинальные подарки как для мужчин, так и для женщин.... подробнее

Адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.2, корп. 26, подъезд №1 (2-ой по ходу движения), 2 этаж, офис № 7.

Интернет-магазины

Flor2u.ru