Это не подарок! А насмешка! - Отзывы об Интернет-магазин zakazpodarka.ru

Интернет-магазин zakazpodarka.ru
Отзыв написан 21 января, 2020 год 136 просмотров
Пытались получить сертификат в Летуаль. Однако, не все так просто! Мало того, что на сумму 2500- не дали сертификат, разделили эту сумму на 500- в ‘перекрёсток ‘ , а 2000 в Летуаль не можем получить уже в течении 10 дней! И не факт, что получим! Отличный подарок получился! Похоже - Дорого яичко к Христову дню! - здесь не работает!
Так что, если есть желание поздравить близких и родных- не ведитесь на эту разводку.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
26644 просмотра
Оперативно восстановлена вся информация в аккаунте Служба поддержки работает очень оперативно и качественно. Вся информация в аккаунте восстановлена, купленные книги в доступе. Благодарю.
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
суббота, 9 марта
Рады стараться для вас 😌 Спасибо, что вы с нами!

Интернет-магазины, Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 5
4.6
Супер качество Моя оценка за лучший матрас в жизни! Сплю как на воздушной тучке, невероятно рада что купила матрас именно здесь

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Интернет-магазин zakazpodarka.ru
Сервис zakazpodarka.ru работает, как обычный интернет магазин, вот только товары здесь необыкновенные. На сайте zakazpodarka.ru Вы може те подарить своим родным и близким людям, именно то, о чем они мечтали, даже если Вы не уверенны что это именно. zakazpodarka.ru - это оригинальные подарки как для мужчин, так и для женщин.... подробнее

Адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, д.2, корп. 26, подъезд №1 (2-ой по ходу движения), 2 этаж, офис № 7.

Интернет-магазины

lamoda.ru