Интернет-магазин Зоогалерея отзывы

Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Магазин товаров для животных, корма

Отличное качество обслуживания

Гость 23 марта, 2020 год
Отличный магазин, сделала тут уже 5 заказов. Не подводили, всё привозили вовремя и никакого хамства или просроченного корма. Очень хорошо, что можно выбрать удобное время для доставки, к тому же она работает 6 дней в неделю. Самое главное же – достаточно умеренные цены и огромный ассортимент товаров. Постепенно всё больше покупаю через Зоогалерею, хочется экономить не только деньги, но и... Читать отзыв Отличный магазин, сделала тут уже 5 заказов. Не подводили, всё привозили вовремя и никакого хамства или просроченного корма. Очень хорошо, что можно выбрать удобное время для доставки, к тому же она работает 6 дней в неделю. Самое главное же – достаточно умеренные цены и огромный ассортимент товаров. Постепенно всё больше покупаю через Зоогалерею, хочется экономить не только деньги, но и своё время. Главное, чтобы уровень сервиса и дальше держал довольно высокую планку, спасибо.
Достоинства:
  1. удобство и качество сервиса, ценовая политика магазина, богатый выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество в сочетании с адекватными ценами

Людмила 20 марта, 2020 год
Самое главное, что при невысоких ценах не провисает момент с качеством товаров. Собака уже в возрасте, к тому-же аллергик, беру ей только специализированную кормёжку. С ассортиментом и его качеством полный порядок у Галереи. Цены, как цены, средние в целом, высокими назвать точно не могу и точно ниже, чем в розничных зоомагах. Также отмечу, что частенько проходят акции сразу на целые... Читать отзыв Самое главное, что при невысоких ценах не провисает момент с качеством товаров. Собака уже в возрасте, к тому-же аллергик, беру ей только специализированную кормёжку. С ассортиментом и его качеством полный порядок у Галереи. Цены, как цены, средние в целом, высокими назвать точно не могу и точно ниже, чем в розничных зоомагах. Также отмечу, что частенько проходят акции сразу на целые линейки кормов, экономия лишней никогда не бывает.

Отличный сервис

Александра 4 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Завлекли ценами и ассортиментом, очень уж всё хорошо смотрелось, а по прошествии 5 заказов могу твёрдо сказать, что и с сервисом, качеством продукции всё очень даже здорово у этого магазина. Дома кошка, собака и черепаха, солидная статья семейного бюджета уходит на их содержание и конечно хочется экономить без ущерба качеству жизни зверья. Точно также хочется совершать покупки... Читать отзыв Доброго времени суток. Завлекли ценами и ассортиментом, очень уж всё хорошо смотрелось, а по прошествии 5 заказов могу твёрдо сказать, что и с сервисом, качеством продукции всё очень даже здорово у этого магазина. Дома кошка, собака и черепаха, солидная статья семейного бюджета уходит на их содержание и конечно хочется экономить без ущерба качеству жизни зверья. Точно также хочется совершать покупки мешков с кормом, не вставая с дивана, особенно это касается законных выходных. Если хотите экономить, не боясь за качество и слабый сервис – вам точно сюда.

Хороший, удобный магазин

Наталья 4 марта, 2020 год
Сделала тут уже несколько заказов. Впечатления складываются положительные. Покупаю тут наполнитель и корм для кошек и цены ниже чем в не-интернет зоомагазинах. Разница получается приличная. Также очень удобно, что весь ассортимент сразу перед глазами, разбит по каталогам и выбор тут значительно шире, чем на тесных прилавках обычных магазинов. Корма при этом качественные, с хорошим запасом по срокам годности. И не... Читать отзыв Сделала тут уже несколько заказов. Впечатления складываются положительные. Покупаю тут наполнитель и корм для кошек и цены ниже чем в не-интернет зоомагазинах. Разница получается приличная. Также очень удобно, что весь ассортимент сразу перед глазами, разбит по каталогам и выбор тут значительно шире, чем на тесных прилавках обычных магазинов. Корма при этом качественные, с хорошим запасом по срокам годности. И не могу не отметить экономию времени и сил, не нужно никуда мотаться и самолично ворочать пакеты.

Хорошее обслуживание

Людмила Викторовна 4 февраля, 2020 год
Частенько заказываю в этом интернет-зоомаге. Сайт удобный и простой даже для новичков, нужный товар находится буквально в пару кликов, несмотря на огромнейший выбор во всех категориях. Цены в целом ниже, чем в других местах. К примеру, корм Грандорф в 2 кг обходится на 200 р. дешевле чем в розничном. Для меня такая сумма имеет значение. Также удобная доставка в подходящий... Читать отзыв Частенько заказываю в этом интернет-зоомаге. Сайт удобный и простой даже для новичков, нужный товар находится буквально в пару кликов, несмотря на огромнейший выбор во всех категориях. Цены в целом ниже, чем в других местах. К примеру, корм Грандорф в 2 кг обходится на 200 р. дешевле чем в розничном. Для меня такая сумма имеет значение. Также удобная доставка в подходящий мне интервал времени. И всегда привозят свежие корма, с большим запасами по сроку годности.

Качество и огромный выбор

Анна 3 февраля, 2020 год
Давно, несколько пользуюсь услугами Зоо-Галереи. Магазин мне нравится по следующим причинам. Во-первых, цены не выше средних по Москве + частые акции. Во-вторых, бесплатная доставка по всему городу при заказе от 1500р., такие выгодные условия далеко не везде. В-третьих, это конечно же огромный выбор во всех категориях, особенно это касается кормов и аксессуаров. Все основные марки представлены, разные фасовки, периодически появляется... Читать отзыв Давно, несколько пользуюсь услугами Зоо-Галереи. Магазин мне нравится по следующим причинам. Во-первых, цены не выше средних по Москве + частые акции. Во-вторых, бесплатная доставка по всему городу при заказе от 1500р., такие выгодные условия далеко не везде. В-третьих, это конечно же огромный выбор во всех категориях, особенно это касается кормов и аксессуаров. Все основные марки представлены, разные фасовки, периодически появляется что-то новенькое, много узкоспециализированных, лечебных кормов.

Качество по выгодной цене для моих кис.

Антония 30 января, 2020 год
Ребят, у кого дома две кошки прекрасно понимают в какую копеечку может обходиться их содержание) а если ещё и кормить их чем-то выше эконома по классу и использовать в лотке что-то лучше древесного… В общем, я на своих кисах не экономлю, покупаю корма уровня суприм, бентонитовый наполнитель, а помогает во всём этом Зоогалерея. И помогает так, что даже копеечку какую... Читать отзыв Ребят, у кого дома две кошки прекрасно понимают в какую копеечку может обходиться их содержание) а если ещё и кормить их чем-то выше эконома по классу и использовать в лотке что-то лучше древесного… В общем, я на своих кисах не экономлю, покупаю корма уровня суприм, бентонитовый наполнитель, а помогает во всём этом Зоогалерея. И помогает так, что даже копеечку какую никакую беречь удаётся, ведь цены ниже, чем в обычных магазинах, плюс не нужно самолично мотаться куда-то.

Удобно и выгодно.

Оксана Николаевна 5 декабря, 2019 год
Замечательный магазин, где приобретаю всё-всё-всё, что только потребуется нашему зверинцу. Особенно в холодное время года это чувствуется, когда не нужно никуда мотаться по грязи и холоду, всё доставят в лучшем виде прямо до порога квартиры, ещё и заплатив за хрустяшки с наполнителем меньше, чем в традиционных, не-интернет зоомагах. Покупками я и мои любимцы всегда довольны, качество отличное. Больше и добавить... Читать отзыв Замечательный магазин, где приобретаю всё-всё-всё, что только потребуется нашему зверинцу. Особенно в холодное время года это чувствуется, когда не нужно никуда мотаться по грязи и холоду, всё доставят в лучшем виде прямо до порога квартиры, ещё и заплатив за хрустяшки с наполнителем меньше, чем в традиционных, не-интернет зоомагах. Покупками я и мои любимцы всегда довольны, качество отличное. Больше и добавить нечего, попробуйте Зоо-галерею в деле и на своём опыте убедитесь.

Большой ассортимент

Игнатьева Олеся 12 ноября, 2019 год
Совсем недавно освоила интернет-шоппинг, поэтому не судите строго за отзыв. Во-первых, мне понравился сайт Зоогалереи, он простой и удобный, все товары по категориям. И ассортимент тут очень большой –корма, наполнители, когтеточки, лотки, домики, игрушки… И здорово, что представлены не только популярные марки, но и достаточно редкие для наших зоомагов, типа итальянских кормов Примордиал. Цены при этом общедоступные, могут семейный бюджет... Читать отзыв Совсем недавно освоила интернет-шоппинг, поэтому не судите строго за отзыв. Во-первых, мне понравился сайт Зоогалереи, он простой и удобный, все товары по категориям. И ассортимент тут очень большой –корма, наполнители, когтеточки, лотки, домики, игрушки… И здорово, что представлены не только популярные марки, но и достаточно редкие для наших зоомагов, типа итальянских кормов Примордиал. Цены при этом общедоступные, могут семейный бюджет экономить. Понравилась также быстрая обработка заказа и беспроблемная доставка. В общем есть за что похвалить Зоогалерею, а минусов в её работе я не заметила.

Удобный магазин

Вероника 16 октября, 2019 год
С января постепенно перешла на обеспечение домашнего зверья посредством этого интернет-зоомагазина... что сказать? Впечатления сложились самые хорошие. Сайт с удобной навигацией по категориям, глаза не напрягает, нет навязчивой рекламы. Дозвониться до операторов труда не составляет, если чего вдруг не понятно – терпеливо объяснят и товар помогут подобрать. Живу за пределами МКАД, но тем не менее заказ от 1500 рублей... Читать отзыв С января постепенно перешла на обеспечение домашнего зверья посредством этого интернет-зоомагазина... что сказать? Впечатления сложились самые хорошие. Сайт с удобной навигацией по категориям, глаза не напрягает, нет навязчивой рекламы. Дозвониться до операторов труда не составляет, если чего вдруг не понятно – терпеливо объяснят и товар помогут подобрать. Живу за пределами МКАД, но тем не менее заказ от 1500 рублей для бесплатной доставки по городу это прекрасно. Иногда бывают скидки на многие виды товаров, хотелось бы почаще.

Все отлично

Шахноза 14 октября, 2019 год
С января постепенно перешла на обеспечение домашнего зверья посредством этого интернет-зоомагазина... что сказать? Впечатления сложились самые хорошие. Сайт с удобной навигацией по категориям, глаза не напрягает, нет навязчивой рекламы. Дозвониться до операторов труда не составляет, если чего вдруг не понятно – терпеливо объяснят и товар помогут подобрать. Живу за пределами МКАД, но тем не менее заказ от 1500 рублей для... Читать отзыв С января постепенно перешла на обеспечение домашнего зверья посредством этого интернет-зоомагазина... что сказать? Впечатления сложились самые хорошие. Сайт с удобной навигацией по категориям, глаза не напрягает, нет навязчивой рекламы. Дозвониться до операторов труда не составляет, если чего вдруг не понятно – терпеливо объяснят и товар помогут подобрать. Живу за пределами МКАД, но тем не менее заказ от 1500 рублей для бесплатной доставки по городу это прекрасно. Иногда бывают скидки на многие виды товаров, хотелось бы почаще.

Карен Аладжаджан 14 октября, 2019 год

Адекватные цены

Диана 10 октября, 2019 год
Всем привет! Долгое время не могла найти место, где можно брать корм и наполнитель по адекватным ценам. В ЗооГалерее действительно богатый выбор и умеренные для Москвы цены. Во-первых, отмечу актуальность информации на сайте, это очень важно для интернет-магазинов и позволяет экономить время в ожидании подтверждения заказа. Тот факт, что их служба доставки работает и по субботам, пускай и до 15... Читать отзыв Всем привет! Долгое время не могла найти место, где можно брать корм и наполнитель по адекватным ценам. В ЗооГалерее действительно богатый выбор и умеренные для Москвы цены. Во-первых, отмечу актуальность информации на сайте, это очень важно для интернет-магазинов и позволяет экономить время в ожидании подтверждения заказа. Тот факт, что их служба доставки работает и по субботам, пускай и до 15 часов также приятно располагает. Курьеры вежливые и пунктуальные, никакого негатива. Масса покупок тут уже сделана и во всех случаях довольна!

Удобство и качество

Галина 8 октября, 2019 год
Заказываем корма для собак в данном магазине. Доставка, сроки годности, быстрое оформление все на отлично. Ценники адекватные. Собаки довольны проблем с ожирением и активностью не наблюдается ))) В Общем рекомендуем +++
Достоинства:
  1. Обслуживание, доставка, адекватность.
Недостатки:
  1. Чуть завышенные цены на некоторые менее распространенные корма.

Мои впечатления

Анастасия 15 августа, 2019 год
Недавно освоила данный вид шоппинга и довольна. Согласитесь, что таскать по 20 минут 12 кг корма, ещё и на 3 этаж при часто не работающим лифте женщине весом 55 кг как-то не очень хорошо. Зато хорошо, что есть такой магазин, как Зоо-Галерея, где не вставая с кровати или дивана можно сделать заказ, который потом доставят в лучшем виде. Хочу отметить... Читать отзыв Недавно освоила данный вид шоппинга и довольна. Согласитесь, что таскать по 20 минут 12 кг корма, ещё и на 3 этаж при часто не работающим лифте женщине весом 55 кг как-то не очень хорошо. Зато хорошо, что есть такой магазин, как Зоо-Галерея, где не вставая с кровати или дивана можно сделать заказ, который потом доставят в лучшем виде. Хочу отметить также большой выбор во всех категориях для кошачьих. Магазин радует своим отношением, качество товаров, выбираю его, голосуя рублём.

Отличный магазин!

Полина 14 августа, 2019 год
Зоо-галерея, это гарантия! Отличные товары, обширный выбор, доступные цены! Очень удобно смотреть наличие товаров

Зоогалерея супер!

Родион Щипанов 17 июля, 2019 год
Уже давно, с 2017 года периодически посещаю сайт Зоо-Галереи и почти всегда не обходится без покупок. Благо ценовая политика магазина и ассортимент располагают к тратам во имя сытой и комфортной жизни любимца. Плюс сервис у них не хромает, а очень даже ничего. Особенно это касается службы доставки, сотрудники которой всегда прибывали в указанный временной интервал, были вежливы и со сдачей... Читать отзыв Уже давно, с 2017 года периодически посещаю сайт Зоо-Галереи и почти всегда не обходится без покупок. Благо ценовая политика магазина и ассортимент располагают к тратам во имя сытой и комфортной жизни любимца. Плюс сервис у них не хромает, а очень даже ничего. Особенно это касается службы доставки, сотрудники которой всегда прибывали в указанный временной интервал, были вежливы и со сдачей неприятных заминок не возникало

Присоединяюсь к отзывам со знаком +

Родион Щипанов 17 июля, 2019 год
Зоо-Галерея помогает совершать покупки не вставая с дивана, так ещё и с экономией. Не буду распинаться, что через интернет сейчас покупать выгоднее и во многом даже проще, самое главное угадать с магазином. Я считаю, что мне повезло с выбором Зоо-Галереи. Уже столько кормов там перепробовали, массу разных аксессуаров по умеренным ценам купила для собаки… И не было случая, что ожидания... Читать отзыв Зоо-Галерея помогает совершать покупки не вставая с дивана, так ещё и с экономией. Не буду распинаться, что через интернет сейчас покупать выгоднее и во многом даже проще, самое главное угадать с магазином. Я считаю, что мне повезло с выбором Зоо-Галереи. Уже столько кормов там перепробовали, массу разных аксессуаров по умеренным ценам купила для собаки… И не было случая, что ожидания от товара на картинке и по описанию расходились с реальностью. Спасибо.

Огромная багодарность !

Настя 11 июля, 2019 год
Приветствую любителей домашнего зверья. Являюсь владелицей очень избалованного пекинеса, предпочитающего вкушать корма высшего качества. И в Зоогалерее меня привлекло многообразие кормов самых разных марок и ценового сегмента, включая беззерновые холистики. При том, что цены в большинстве случаев на порядок ниже, сравнивая с привычными нам зоомагами, расположенными в ТЦ и т.д. Оно и понятно, ведь не нужно платить за место на... Читать отзыв Приветствую любителей домашнего зверья. Являюсь владелицей очень избалованного пекинеса, предпочитающего вкушать корма высшего качества. И в Зоогалерее меня привлекло многообразие кормов самых разных марок и ценового сегмента, включая беззерновые холистики. При том, что цены в большинстве случаев на порядок ниже, сравнивая с привычными нам зоомагами, расположенными в ТЦ и т.д. Оно и понятно, ведь не нужно платить за место на полке, продавцу… И служба доставки Зоогалереи работает на твёрдую пятёрку, это немаловажный фактор.

Магазин неадекватных, не имеющих к торговле и общению с покупателями, персонажей

Лада 3 июня, 2019 год
Если хотите пропавший день, сорванную доставку и голодных животных из- за этого- вам сюда. Сборище дилетантов, от операторов до руководства. Отвратительный магазин и сотрудники. Фу!!

Очень даже неплох!

Анастасия89 16 мая, 2019 год
C периодичностью примерно раз в месяц делаю заказ в Зоо-Галерее. Беру для кошки провиант, как в сухом виде, так и консервы, насыпку для лотка и прочее по мере надобности. Несмотря на то, что буквально в паре минут от дома расположено несколько «живых» зоомагов, всё равно произвожу основную массу покупок для Муси именно в Зоо-Галерее. Всё-таки и цены там пониже и... Читать отзыв C периодичностью примерно раз в месяц делаю заказ в Зоо-Галерее. Беру для кошки провиант, как в сухом виде, так и консервы, насыпку для лотка и прочее по мере надобности. Несмотря на то, что буквально в паре минут от дома расположено несколько «живых» зоомагов, всё равно произвожу основную массу покупок для Муси именно в Зоо-Галерее. Всё-таки и цены там пониже и не надо самолично таскать здоровенные пакеты. И на долю «живых» зоомагазинов таким образом у меня теперь приходится редкая покупка паучей, чтобы перебиться на вечерок/утро, когда корм на исходе и не в каждый день из-за работы допоздна могу «принять курьера». В остальном всё отлично, рекомендую.

В восторге как я, так и кот.

Анастасия 13 мая, 2019 год
Буквально с первого захода на Зоо-Галерею самостоятельно совершила заказа, без помощи онлайн-консультанта разобралась во всём. Ориентироваться просто, сайт не перегружен лишним. Оператор-менеджер перезвонил достаточно быстро, выбрав удобный интервал, оставалось лишь дождаться курьера. И на этом моменте Зоо-Галерея, а точнее её сотрудники не сплоховали, молодой человек был пунктуален и вежлив, доставив котэ вожделенный корм. Первые впечатления сложились самые положительные, но посмотрим,... Читать отзыв Буквально с первого захода на Зоо-Галерею самостоятельно совершила заказа, без помощи онлайн-консультанта разобралась во всём. Ориентироваться просто, сайт не перегружен лишним. Оператор-менеджер перезвонил достаточно быстро, выбрав удобный интервал, оставалось лишь дождаться курьера. И на этом моменте Зоо-Галерея, а точнее её сотрудники не сплоховали, молодой человек был пунктуален и вежлив, доставив котэ вожделенный корм. Первые впечатления сложились самые положительные, но посмотрим, что будет дальше, судя по другим отзывам, на разных ресурсах и форумах интернет-зоомаг более чем приличный и цены не деручие.

От добра добра не ищу)

ЛёличкаЧерчесова 8 апреля, 2019 год
На днях сделала тут свой 6-ой заказ и решила оставить отзыв. В первую очередь отмечу, что приятно удивило богатство выбора и если товар есть на сайте, то на 99% он будет в наличии на складе. Очень удобно сделаны разделы по видам товаров для каждого из видов зверья. Цены примерно средние по столице и ключевым моментом является уровень обслуживания. Операторы кота... Читать отзыв На днях сделала тут свой 6-ой заказ и решила оставить отзыв. В первую очередь отмечу, что приятно удивило богатство выбора и если товар есть на сайте, то на 99% он будет в наличии на складе. Очень удобно сделаны разделы по видам товаров для каждого из видов зверья. Цены примерно средние по столице и ключевым моментом является уровень обслуживания. Операторы кота за хвост не тянут и вообще всегда перезванивают. Курьеры приезжают в обозначенные интервалы. С обслуживанием клиентов порядок. Мне всё нравится, буду покупать тут и далее, надеясь, что разочарование обойдёт стороной.

Хороший сервис.

Кристина 15 марта, 2019 год
Интернет-зоомагов сейчас море, но хороших среди них совсем немного. Долгое время не могла найти своё, пробуя разные варианты, зарабатывая «шишки» в виде негативного опыта. К счастью, в лице ЗооГалереи удалось найти гармонию и спокойствие. Помимо большого выбора и заманчивых цен без потери в качестве и сроках годности товаров этот магазин мне нравится хорошим сервисом. Грамотные операторы, вежливые и пунктуальные курьеры,... Читать отзыв Интернет-зоомагов сейчас море, но хороших среди них совсем немного. Долгое время не могла найти своё, пробуя разные варианты, зарабатывая «шишки» в виде негативного опыта. К счастью, в лице ЗооГалереи удалось найти гармонию и спокойствие. Помимо большого выбора и заманчивых цен без потери в качестве и сроках годности товаров этот магазин мне нравится хорошим сервисом. Грамотные операторы, вежливые и пунктуальные курьеры, всё это в сумме предопределяет мой выбор в пользу ЗооГалереи. Буду тут и далее покупать, пока так хорошо «покупается», чего и вам желаю.

Отличное качество

Марина 13 марта, 2019 год
Уже давно перешла на интернет-версию Зоо-Галереи… Что сказать? Тут и сайт удобный, с чатом поддержки и работа магазина на всех этапах от приёма до доставки заказа меня устраивает. По ценам не сказать, что низкие, но точно не задраны из ничего. На постоянной основе закупаюсь тут Роял Канином. Он в Зоо-Галерее настоящий, не подделка, в отличие от многих других мест, где... Читать отзыв Уже давно перешла на интернет-версию Зоо-Галереи… Что сказать? Тут и сайт удобный, с чатом поддержки и работа магазина на всех этапах от приёма до доставки заказа меня устраивает. По ценам не сказать, что низкие, но точно не задраны из ничего. На постоянной основе закупаюсь тут Роял Канином. Он в Зоо-Галерее настоящий, не подделка, в отличие от многих других мест, где может и дешевле, но по качеству Г. Ассортимент в магазине, по крайней мере в категории товаров для собак весьма обширный, от аксессуаров до лекарств найдётся всё, что нужно.

Мне нравиться Магазин

Кристина Кузнецова 11 февраля, 2019 год
Являюсь клиенткой Зоогалереи относительно недавно, менее года, не более 10 заказов через этот магазин сделано на данный момент, но цены, сервис и качество товаров там покупаемых приятно удивляют. Мне есть с чем сравнивать, ведь ранее покупала в Бетховене. И увидев, сравнив с Зоогалереей ценники на наши основные корма и наполнитель пришла к выводу, что переплачивать, совершенно точно не стоит. Что... Читать отзыв Являюсь клиенткой Зоогалереи относительно недавно, менее года, не более 10 заказов через этот магазин сделано на данный момент, но цены, сервис и качество товаров там покупаемых приятно удивляют. Мне есть с чем сравнивать, ведь ранее покупала в Бетховене. И увидев, сравнив с Зоогалереей ценники на наши основные корма и наполнитель пришла к выводу, что переплачивать, совершенно точно не стоит. Что самое главное в качестве сервиса никаких потерь не было, по сути всё также, просто меньшие деньги платишь! Тот случай, когда открывая что-то новое, замечаешь, что оно будет лучше старого и вопреки всем опасениям оказываешься в выигрыше

Хороший магазин!

Нина Самохина 5 февраля, 2019 год
Доброго здравия! Вношу свои 5 копеек в дело отзывов по зоомагам для наших любимцев. Я кошатница, дома две кошечки, не в меру привередливые, угодить порой непросто и приходится держать под рукой несколько вариантов меню. Теперь кратко о Зоогалерее… Ассортимент солидный, это касается всех категорий товаров, от питания до вет.аптеки. Цены при этом, к счастью не деручие, низкими их назвать не... Читать отзыв Доброго здравия! Вношу свои 5 копеек в дело отзывов по зоомагам для наших любимцев. Я кошатница, дома две кошечки, не в меру привередливые, угодить порой непросто и приходится держать под рукой несколько вариантов меню. Теперь кратко о Зоогалерее… Ассортимент солидный, это касается всех категорий товаров, от питания до вет.аптеки. Цены при этом, к счастью не деручие, низкими их назвать не могу, но и точно не высокие, наверное, чуть ниже среднего, если сравнивать с основными магазинами. Приём заказа, доставка товаров (бесплатная при покупке от 1500р.) осуществляются достаточно оперативно, ждать не приходится, всё в рамках оговорённых интервалов.

Прекрасный магазин

Мартин 27 декабря, 2018 год
Всё реже и реже посещаю офф-лайн зоомаги и не сколечки не сожалею, что большую часть товаров для домашнего зверинца приобретается через Зоогалерею. Быстрая доставка до порога, вежливые курьеры, адекватные менеджеры… Никаких заморочек и масса плюсов, в первую очередь в экономии своего времени, сил и денег. Главный интерес, конечно представляют корма и помимо адекватных цен Зоогалерея радует периодическим обновлением ассортимента, при... Читать отзыв Всё реже и реже посещаю офф-лайн зоомаги и не сколечки не сожалею, что большую часть товаров для домашнего зверинца приобретается через Зоогалерею. Быстрая доставка до порога, вежливые курьеры, адекватные менеджеры… Никаких заморочек и масса плюсов, в первую очередь в экономии своего времени, сил и денег. Главный интерес, конечно представляют корма и помимо адекватных цен Зоогалерея радует периодическим обновлением ассортимента, при чём зачастую редкие для России марки появляются тут. Из последнего понравился итальянский Примордиал

хороший магазин

александр тихонов 25 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Доставка по Москве при заказе от 1500р. бесплатная, работают по субботам. Всё это располагает конечно. Года полтора с периодичностью где-то раз в месяц покупаю тут корма, наполнитель и всё остальное по мере надобности для своих кошек. Товары качественные, никаких «сюрпризов» в пачках, несоответствия картинкам на сайте или потери свойств (касается, конечно же еды). Ассортимент немалый и главное наши... Читать отзыв Хороший магазин. Доставка по Москве при заказе от 1500р. бесплатная, работают по субботам. Всё это располагает конечно. Года полтора с периодичностью где-то раз в месяц покупаю тут корма, наполнитель и всё остальное по мере надобности для своих кошек. Товары качественные, никаких «сюрпризов» в пачках, несоответствия картинкам на сайте или потери свойств (касается, конечно же еды). Ассортимент немалый и главное наши корма всегда в наличии на складе. Большего от зоомага и требовать не могу, подобная клиенто-ориентированность в наше время дорогого стоит.

Наглый курьер

Максим 21 декабря, 2018 год
Постоянные клиенты.Сделали заказ на корм 10кг и наполнитель 10кг. Приезжает курьер, заходит в квартиру в грязной обуви хотя его никто не просил заходить и заносить товар, бросает на пол товар и наполнитель разлетается по всей квартире, я говорит случайно порвал. Ну думаю ладно фиг с ним рассчитываюсь, отдаю деньги, он быстренько убегает даже сдачу не выдает.
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м