Интернет-магазин Зоогалерея отзывы

Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Магазин товаров для животных, корма
Интернет-магазин Зоогалерея

Отличный магазин с широким ассортиментом!

Olesya Terehina 14 декабря, 2018 год
Уже давно заказываю здесь всё что нужно зверю, мнение о нём твёрдо сформировано, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Во-первых, мне тут нравится широкий ассортимент товаров от кормов до наполнителей и лекарств. Во-вторых, возможность подобрать что-то, исходя из своего бюджета, т.к. в рамках одной категории представлены товары и дешёвые и средние по цене и дорогие. Дешёвые, к слову,... Читать отзыв Уже давно заказываю здесь всё что нужно зверю, мнение о нём твёрдо сформировано, поэтому надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Во-первых, мне тут нравится широкий ассортимент товаров от кормов до наполнителей и лекарств. Во-вторых, возможность подобрать что-то, исходя из своего бюджета, т.к. в рамках одной категории представлены товары и дешёвые и средние по цене и дорогие. Дешёвые, к слову, далеко не всегда плохие. В-третьих, мне нравится работа сотрудников – всегда перезвонят, уточнят, время доставки обсудят с тобой. Привозят вовремя в лучшем виде.

Сытый котик и довольные хозяева!

Маришка 12 декабря, 2018 год
Заказываю здесь провиант котику. Он у меня любит похрустеть Хиллсом и Шезир консервный уважает. Также, ранее был приобретён домик и когтеточка, всё по умеренным ценам, чувства переплаты точно не возникало, да и с качеством всё хорошо. Приятно радует и периодическое обновление ассортимента магазина, из последнего в качестве примера приведу появление нескольких итальянских кормов разного класса, ранее в Россию не завозимых.... Читать отзыв Заказываю здесь провиант котику. Он у меня любит похрустеть Хиллсом и Шезир консервный уважает. Также, ранее был приобретён домик и когтеточка, всё по умеренным ценам, чувства переплаты точно не возникало, да и с качеством всё хорошо. Приятно радует и периодическое обновление ассортимента магазина, из последнего в качестве примера приведу появление нескольких итальянских кормов разного класса, ранее в Россию не завозимых. Мы их ещё пока что не пробовали, правда, но всё впереди.

По соотношению цена/качество это прекрасный магазин.

Н.К. Бурмистрова 15 ноября, 2018 год
До 2018г. пользовалась другим интернет-зоомагом, и в нём устраивало всё, кроме цен. Не без душевных терзаний решила попробовать сменить его и попробовать ЗооГалерею, т.к. наши основные корма там минимум на 10-15% дешевле… Боялась, что если цены дешевле, то значит сервис будет хромать или корма не лучшего качества с выходящими из сроков датами будут… Но нет, сейчас уже не сколечки не... Читать отзыв До 2018г. пользовалась другим интернет-зоомагом, и в нём устраивало всё, кроме цен. Не без душевных терзаний решила попробовать сменить его и попробовать ЗооГалерею, т.к. наши основные корма там минимум на 10-15% дешевле… Боялась, что если цены дешевле, то значит сервис будет хромать или корма не лучшего качества с выходящими из сроков датами будут… Но нет, сейчас уже не сколечки не жалею, что решилась попробовать что-то другое. С ЗооГалереей экономия приличная выходит для скромного семейного бюджета, а по уровню сервиса они ничуть не хуже! Благодарю за хорошую работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Хорошего качества товар по доступной цене

Ульяна 14 ноября, 2018 год
Только на сайте ЗооГалереи нашли подходящий нам комбинезон для собаки. С оформлением заказа проблем не возникло, тут всё очень легко и просто, девушка-оператор перезвонила оперативно. С доставкой полный порядок, курьер приехал, как часы, никакой доп.платы за работу не просил. Качество приобретённого за довольны скромные деньги в пределах 1500р. комбинезона – просто супер! Всё хорошо прошито, материал прочный и не маркий.... Читать отзыв Только на сайте ЗооГалереи нашли подходящий нам комбинезон для собаки. С оформлением заказа проблем не возникло, тут всё очень легко и просто, девушка-оператор перезвонила оперативно. С доставкой полный порядок, курьер приехал, как часы, никакой доп.платы за работу не просил. Качество приобретённого за довольны скромные деньги в пределах 1500р. комбинезона – просто супер! Всё хорошо прошито, материал прочный и не маркий. Однозначно рекомендуем магазин и будем обращаться к его услугам в дальнейшем!

Очень доволен!

Антонина Николаевна 13 ноября, 2018 год
Интернет-магазин практически полностью устраивает. Во-первых, цены тут не кусаются. Во-вторых, сервис приёма и доставки хорош. Оператор звонит достаточно быстро после заказа, доставка же у меня всегда бесплатная выходит (минимальная сумма заказа в 1500р – не самые большие деньги за доставку в любую точку Москвы), с удобным временным интервалом. В остальном отмечу приличный выбор во всех категориях и хорошее качество товаров.

Отличная вет.аптека

Ольга Бубнова 9 октября, 2018 год
В сентябре пришлось прибегнуть к отделу вет. аптеки Зоо-Галереи, т.к. у кошки стали сильно слезиться глазки… В первую очередь хочу отметить по-настоящему человеческое отношение работницы магазина Ольги, к которой я обратилась. Девушка потратила на меня почти полчаса, ответив на кучу вопросов по каплям для моей ненаглядной Нюши. В итоге разложив всё по полочкам Ольга помогла мне определиться с выбором. Как... Читать отзыв В сентябре пришлось прибегнуть к отделу вет. аптеки Зоо-Галереи, т.к. у кошки стали сильно слезиться глазки… В первую очередь хочу отметить по-настоящему человеческое отношение работницы магазина Ольги, к которой я обратилась. Девушка потратила на меня почти полчаса, ответив на кучу вопросов по каплям для моей ненаглядной Нюши. В итоге разложив всё по полочкам Ольга помогла мне определиться с выбором. Как впоследствии оказалось правильным. Купив не самые дорогие из представленных по цене капли буквально после нескольких применений слезиться глазки Нюши стали на порядок меньше, а через неделю будто и никакой напасти не было. Спасибо ещё раз Зоо-Галерее и её замечательным сотрудникам за сохранение здоровья моей любимицы!
Достоинства:
  1. Доступные цены, вежливое обслуживание
Недостатки:

сразу бегите в другой магазин!

кирилл Александрович 25 февраля, 2018 год
Да , согласна, грубости им не занимать, и все та же Журавлева! Китайщина с китайских сайтов, а гордости то сколько!Собака отравилась, просроченный корм, а оплата сразу.
Недостатки:
  1. одни минусы ..хамство! не понимают покупателя!На начальном этапе отменил заказ, не выдержал общения с господами продавцами.Такими темпами у вас немного покупателей будет.

только грубость.

АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 25 февраля, 2018 год
zoo-galereya.ru отвратительное обслуживание! Журавлева Настя страдает манией величия! Хамское отношения! Не советую.Товар такой же низкопробный с китайских сайтов с наценкой!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ . СЕБЕ ДОРОЖЕ!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 20 июля, 2017 год
По профессии зоотехник, владелица питомника,работаю с прошлого века,много друзей и коллег,всем рекомендовала данный магазин.Огромный выбор кормов отечественного и зарубежного производства,вакцины(не всем разрешено торговать,лицензия нужна специальная!!!),игрушки.поводки..одёжки.всё есть! Позвоните оператору и спросите,а если нет,под заказ будет или аналог предложат.Курьер-водитель в униформе. На 2000 доставка по Москве и области.Работать с ними одно удовольствие.!(20.07.2017)good
Достоинства:
  1. ассортимент,цены низкие,качественное обслуживание

Я довольна

Олеся Смирнова 27 июня, 2017 год
У меня сфинкс - очень даже капризный кот, скажу я вам. Подобрать подходящий ему корм-это целая проблема.В мгазинах нашего города тоже проблематично найти хороший корм по приемлемой цене. Каждый раз я тратила уйму времени на поиски необходимого и к моему счастью, мучалась я так недолго. Друзья подсказали Зоогалерею, где я нашла все, что нужно для моего кота. Особенно радует то,... Читать отзыв У меня сфинкс - очень даже капризный кот, скажу я вам. Подобрать подходящий ему корм-это целая проблема.В мгазинах нашего города тоже проблематично найти хороший корм по приемлемой цене. Каждый раз я тратила уйму времени на поиски необходимого и к моему счастью, мучалась я так недолго. Друзья подсказали Зоогалерею, где я нашла все, что нужно для моего кота. Особенно радует то, что теперь мои покупки происходят в домашней обстановке и при покупке от 2 000 р мне положена бесплатная доставка к подъезду.

Хороший зоомагазин

Леся 2 мая, 2017 год
Мне на день рожденье друг подарил кролика. Малюсенького, ушастинького, серо-чёрненького. До чего же он миленький, особенно когда был совсем крошкой. Сразу встал вопрос чем кормить и как ухаживать. Полазив в интернете нашла неплохие отзывы на корм Beaphar xtravital. Кинулась в ближайший зоомагазин. У них его в ниличии нету. Тогда я решила заказать через интернет. Наткнулась на этот магазин. Выбор большой,... Читать отзыв Мне на день рожденье друг подарил кролика. Малюсенького, ушастинького, серо-чёрненького. До чего же он миленький, особенно когда был совсем крошкой. Сразу встал вопрос чем кормить и как ухаживать. Полазив в интернете нашла неплохие отзывы на корм Beaphar xtravital. Кинулась в ближайший зоомагазин. У них его в ниличии нету. Тогда я решила заказать через интернет. Наткнулась на этот магазин. Выбор большой, этот корм есть, доставка бесплатная от двух тыс. Вот я и рискнула заказать. Сразу назаказывала всего. И корм и кормушку и даже переноску для моего Степашки. Привезли всё в срок. Ровно то что и заказывала. Мне очень понравилось! Спасибо!

Отличный интернет-магазин зоотоваров!

Ксения 9 марта, 2017 год
На сайте zoo-galereya.ru я всегда заказываю для своего сфинкса. Про корма для своей кошечки я уже как-то писала раньше. Теперь хочу рассказать про магазин. Вообще хозяева сфинксов меня наверно поймут. Реально в обычных магазинах приличных кормов днём с огнём не сыщешь. вот в нашем либо только вискасы какие-нибудь да и прочая ерунда бывает и всё. Приходилось ездить по городу в... Читать отзыв На сайте zoo-galereya.ru я всегда заказываю для своего сфинкса. Про корма для своей кошечки я уже как-то писала раньше. Теперь хочу рассказать про магазин. Вообще хозяева сфинксов меня наверно поймут. Реально в обычных магазинах приличных кормов днём с огнём не сыщешь. вот в нашем либо только вискасы какие-нибудь да и прочая ерунда бывает и всё. Приходилось ездить по городу в зоомагазины побольше. Вот поэтому я и перешла на zoo-galereya.ru ассортимент кормов действительно хороший. Радует, что доставка есть бесплатная. Я стараюсь сразу заказать побольше за раз, чтобы хватало надолго. Но ещё есть пункты самовывоза. Поэтому, кому надо, посмотрите на сайте. Никогда претензий к работе консультантов у меня не было. Курьеры привозят всё вовремя. В общем ставлю большую пятёрку:))

Спасибо

Марина 3 февраля, 2017 год
Наткнулась на сайт zoo-galereya.ru совершенно случайно в интернете. Просто искала проплан подешевле. Но знаете, что меня реально впечатлило! У них есть такое огромное количество товаров! и не только для котов. Даже раздел для лошадей! Естественно первый мой заказ одним пропланом не ограничился. Курьер мне вместе с кормом доставил переноску, витаминки и наполнитель:))) А ещё я назаказывала по мелочи игрушек всяких))... Читать отзыв Наткнулась на сайт zoo-galereya.ru совершенно случайно в интернете. Просто искала проплан подешевле. Но знаете, что меня реально впечатлило! У них есть такое огромное количество товаров! и не только для котов. Даже раздел для лошадей! Естественно первый мой заказ одним пропланом не ограничился. Курьер мне вместе с кормом доставил переноску, витаминки и наполнитель:))) А ещё я назаказывала по мелочи игрушек всяких)) Консультант посоветовал мышку, так как я сказала, что мячики мой кот отказывается гонять. И правда, именно мышка ему понравилась. Спасибо!:))

Супер!

Юлия 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами zoo-galereya.ru уже больше года. Из-за определенных сложностей, собаки у нас нет, а хотелось бы... Но, как и многие неравнодушные к животным люди, мы с мужем стараемся помогать приюту домашних животных недалеко от нашего дома. Поэтому в зоогалерее заказываю Родные корма. Корм хороший, недорогой. Приютские собакены всегда рады. Мы, конечно, не можем себе позволить навещать наших друзей сильно часто.... Читать отзыв Пользуюсь услугами zoo-galereya.ru уже больше года. Из-за определенных сложностей, собаки у нас нет, а хотелось бы... Но, как и многие неравнодушные к животным люди, мы с мужем стараемся помогать приюту домашних животных недалеко от нашего дома. Поэтому в зоогалерее заказываю Родные корма. Корм хороший, недорогой. Приютские собакены всегда рады. Мы, конечно, не можем себе позволить навещать наших друзей сильно часто. Не хватает времени. Поэтому закупаюсь редко но побольше. Доставка выходит бесплатно. Это очень здорово и удобно! Спасибо, Зоогалерея!!!

Отличный интернет-зоомагазин

Гость 10 января, 2017 год
Друзья! Я не любитель оставлять отзывы о магазинах. Все это часто напоминает заказные оды. Но когда встречаешь реально качественную работу, хочется поделиться. Кто знает, может, кому-то придется в тему. Итак, начнем. Сегодня расскажу об интернет-магазине зоотоваров Зоогалерея. Сразу хочу подчеркнуть, речь именно об интернет-магазине, потому есть сеть обычных магазинов с таким же названием. Ничего не знаю о их работе, слышал,... Читать отзыв Друзья! Я не любитель оставлять отзывы о магазинах. Все это часто напоминает заказные оды. Но когда встречаешь реально качественную работу, хочется поделиться. Кто знает, может, кому-то придется в тему. Итак, начнем. Сегодня расскажу об интернет-магазине зоотоваров Зоогалерея. Сразу хочу подчеркнуть, речь именно об интернет-магазине, потому есть сеть обычных магазинов с таким же названием. Ничего не знаю о их работе, слышал, что бывают у них косяки, так что просто условимся - не путать. Ну-с, для начала предыстория. Месяц назад нашли в подъезде котейку. Совсем маленький котенок еще, видно кошка у кого окотилась, утопить рука не поднялась, а пристроить в добрые руки хозяева поленились. Давно уже хотели кого-нибудь завести, ну.. чем ни повод. Так у нас появился Макс. Начали осматривать - ушки с клещами, блохи, глазки гноятся. Дорвался до еды, налопался отварной рыбы до икоты, ночью рвало бедняжку. Естесно, отправились в ближающую ветклинику. Ушки почистили, назначили кучу витаминов, капли в глаза, обозначили время для прививок, кормить пока только лечебным кормом. Встал вопрос, где все это купить. Желательно, чтобы в одном месте, идеально - чтобы не разорится, хорошо бы - чтоб привезли домой. Ветеринар - отдельный ему респект , записал на визитке адрес zoogalereya.ru Побродили по сайту, нашлось все что было в списке, уже хорошо. Дело было вечером, думаем, ну теперь позвонят не раньше завтрашнего дня. Звонок был буквально через несколько минут - опять плюс. Консультант обсудил с нами список покупок, уточнил, для кого все это добро. Посоветовал еще кой-какие полезные мелочи. И реально полезные, можно было бы и обойтись по первости, но сейчас уже понимаю, что без когтеточки попрощались бы мы с новым диваном. И наконец - привезли все на следующий день, доставка до квартиры. Я понимаю, что может быть все эти плюсы - норма, но видать не часто с этой нормой мне доводилось сталкиваться. Так что ставлю магазину 5 баллов. И могу сказать, что реально всю свою работу они делают на пятерку.

Магазину ставлю пять баллов!

Катерина 26 декабря, 2016 год
Очень внимательно отношусь к выбору интернет-магазинов, сейчас жизнь такая скоростная, везде нужно успеть. Поэтому мне и одежду привозят на дом, и канцтовары, и памперсы. Теперь и корма нашему котэ заказываем через интернет. Провела опрос среди знакомых мамочек, у кого есть питомцы, какие магазины посоветуют. Выбрала три - промониторила. У одного доставка очень дорого выходит, в другом дороже наш корм оказался.... Читать отзыв Очень внимательно отношусь к выбору интернет-магазинов, сейчас жизнь такая скоростная, везде нужно успеть. Поэтому мне и одежду привозят на дом, и канцтовары, и памперсы. Теперь и корма нашему котэ заказываем через интернет. Провела опрос среди знакомых мамочек, у кого есть питомцы, какие магазины посоветуют. Выбрала три - промониторила. У одного доставка очень дорого выходит, в другом дороже наш корм оказался. С зоогалереей все было ровно, один вопрос беспокоил по сроку годности. Корм дорогой, пачка большая, не хочется открыть и выкинуть через неделю. Оператор убедил, что корм свежий. Не обманули. Теперь буду заказывать все для кошака здесь.

Всем довольна

EllePurple 19 декабря, 2016 год
Снова приехал заказ от зоогалерии. И снова придраться не к чему. В этот раз делала большой заказ, скооперировалась с подругой. Заказали сразу два больших мешка корма, наполнитель для кошек, новый ошейник для пса, по мелочам для мелочи (шиншилла тоже хочет кушать))). Очень порадовало, что доставка в приделах МКАДа нам обошлась бесплатно. В прошлые заказы не выходило у меня на 2к,... Читать отзыв Снова приехал заказ от зоогалерии. И снова придраться не к чему. В этот раз делала большой заказ, скооперировалась с подругой. Заказали сразу два больших мешка корма, наполнитель для кошек, новый ошейник для пса, по мелочам для мелочи (шиншилла тоже хочет кушать))). Очень порадовало, что доставка в приделах МКАДа нам обошлась бесплатно. В прошлые заказы не выходило у меня на 2к, поэтому приходилось доплачивать. А сейчас вообще красота. Зоогалерея, я с вами! Спасибо огромное!)

Всегда выручает!

Марина77 29 ноября, 2016 год
Вот говорят: не было печали, купила бабка порося. А мы завели себе шиншиллу. Во-первых оказалось, корм для них нужен специальный, плюс какие-то минеральные камни, клетка оказалась для нее маловата. Эта тушка любит простор. Уже совсем ручная, привыкли к ней. Полезла в интернет искать подходящий магазин. Спасибо за отзывы - вышла на зоогалерею. Отличный сервис, сейчас редко встретишь такой. Звонят очень... Читать отзыв Вот говорят: не было печали, купила бабка порося. А мы завели себе шиншиллу. Во-первых оказалось, корм для них нужен специальный, плюс какие-то минеральные камни, клетка оказалась для нее маловата. Эта тушка любит простор. Уже совсем ручная, привыкли к ней. Полезла в интернет искать подходящий магазин. Спасибо за отзывы - вышла на зоогалерею. Отличный сервис, сейчас редко встретишь такой. Звонят очень оперативно, консультанты очень грамотные, все вопросы по существу, дают рекомендации без цели впарить что-то подороже. Есть два пункта самовывоза, один прям по дороге к нам. Так что теперь все отлично!

Есть всё что нужно

Алина 9 ноября, 2016 год
Подарили двух белок Дегу. Клетка входила в подарок, а вот остальным добром пришлось закупаться. Это первые питомцы в доме. Пришлось гуглить что им надо, так кстати и вышла на галерею - пришла на статью, заодно и купила все что нужно: песок, корма, всякие причиндалы. Заказывала доставку - привезли вовремя, без нареканий.

Очень удобно!

Оксанка1970 2 ноября, 2016 год
Дома живет хорек, сыну-студенту казалось, что это оч. прикольно хоря завести, а то что уход за ним нужен особый, об этом конечно, думать не надо. Спасибо Галерее - покупаю все в одном месте, доставляют быстро и без накладок.

Хороший магазин. Отличные цены!

Людмила 31 октября, 2016 год
Пока искала свой интернет-магазин предъявляла всего два критерия: чтобы была наша линейка кормов в продаже и не дороже, чем в магазине за углом. В итоге, отмела вариантов 7 пока не нашла галерею. Уже с первым заказом оценила насколько получается практичнее заказывать именно здесь, кроме того, что цены ниже чем в простом магазине, у меня получилась бесплатная доставка. С учетом сэкономленных... Читать отзыв Пока искала свой интернет-магазин предъявляла всего два критерия: чтобы была наша линейка кормов в продаже и не дороже, чем в магазине за углом. В итоге, отмела вариантов 7 пока не нашла галерею. Уже с первым заказом оценила насколько получается практичнее заказывать именно здесь, кроме того, что цены ниже чем в простом магазине, у меня получилась бесплатная доставка. С учетом сэкономленных средств - наполнитель вышел бесплатно.

Зороший магазин.

Audi 29 сентября, 2016 год
Доволен данным зоомагазином, очень приятные продавцы, цены оптимальные. я довлен!

Хороший зоомагазин. Приятные цены

Людмила 29 сентября, 2016 год
Уже два месяца отовариваюсь едой, наполнителями и причандалами для своего стада кошаков в количестве 4 штук. Решение было принято после того, как я начала вести бюджет и осознала, что кошки стали одной из основных статей расходов. Собственно, благодаря зоогалерее расходы существенно уменьшились. Отдельное спасибо хочу сказать консультантам, которые помогли выбрать когтеточку. Я их миллион наверное перепробовала, и только та, которую... Читать отзыв Уже два месяца отовариваюсь едой, наполнителями и причандалами для своего стада кошаков в количестве 4 штук. Решение было принято после того, как я начала вести бюджет и осознала, что кошки стали одной из основных статей расходов. Собственно, благодаря зоогалерее расходы существенно уменьшились. Отдельное спасибо хочу сказать консультантам, которые помогли выбрать когтеточку. Я их миллион наверное перепробовала, и только та, которую купила по совету консультантов в ЗГ, наконец-то понравилась зверям больше, чем бок дивана.

Нормальные цены за хорошее качество

Ирка 9 сентября, 2016 год
У самой животных нет, но у бабушки заболел кот-долгожитель... вылечили... ветеринар сказала заменить натуралку на сухой проплан для кастрированных. И бабуля моя понесла свою пенсию в зоомагазин, корм не самый дешевый. Решила ей купить сразу большой мешок. Везде был дороже 5 тысяч, кроме зоо-галереи. Вышло чуть больше 4. Даже с учетом доставки (бабушка живет в подмосковье) сэкономили нехило. Другие цены... Читать отзыв У самой животных нет, но у бабушки заболел кот-долгожитель... вылечили... ветеринар сказала заменить натуралку на сухой проплан для кастрированных. И бабуля моя понесла свою пенсию в зоомагазин, корм не самый дешевый. Решила ей купить сразу большой мешок. Везде был дороже 5 тысяч, кроме зоо-галереи. Вышло чуть больше 4. Даже с учетом доставки (бабушка живет в подмосковье) сэкономили нехило. Другие цены не сравнивала, нет надобности. Но впечатление оч. хорошее.

Ужасная сеть и сам интернет зоомагазин.

Гость 5 сентября, 2016 год
Раньше покупала товары в Магазине у м. Красносельская, но из непонятной смены ассортимента и отношения к покупателям перестала там отовариваться два года назад, магазин стал просто ужасен. Стала отовариваться ЗооГалереи рядом с домом, но и там ассортимент стал не лучше. В итоге решила попробовать сделать заказ в интернет зоомагазине, но там отказались принимать дисконтную карту сети.
В итоге я стала... Читать отзыв
В итоге я стала покупать корм в другом зоомагазине.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучше пока не нашла

Иришка 9 августа, 2016 год
Уже давно у них закупаюсь, нравятся цены и ассортимент. Попробовали марки кормов, которые раньше нигде не встречала, выбрали для себя недорогой отечественный вариант, коту нравится, я деньги экономлю. Удобная доставка по Москве, оперативная. Советую!

Отличный магазин зоотоваров!

arina 8 июля, 2016 год
Затариваюсь здесь второй месяц. Очень люблю двух своих кошаков, беспородных, а потому не капризных. Едят все, что дают и кланяются в пояс). До последнего времени покупала корм в местном магазинчике. Покупаю недорогой Оскар, довольна вполне. На каникулах племяшка просветила, что можно делать покупки не выходя из дома. Теперь корм заказываю раз в месяц, привозят до двери. Очень комфортно. Спасибо консультантам... Читать отзыв Затариваюсь здесь второй месяц. Очень люблю двух своих кошаков, беспородных, а потому не капризных. Едят все, что дают и кланяются в пояс). До последнего времени покупала корм в местном магазинчике. Покупаю недорогой Оскар, довольна вполне. На каникулах племяшка просветила, что можно делать покупки не выходя из дома. Теперь корм заказываю раз в месяц, привозят до двери. Очень комфортно. Спасибо консультантам за душевный подход)))

Теперь интернет-магазинами буду пользоваться чаще!

ЕленаШпак 8 июня, 2016 год
Всегда думала, что заказывать через инет опасно, ибо покупаешь кота в мешке. В ТЦ у метро был хороший магазинчик, всегда покупала корм для своей своры там. Но заметила, что в последнее время выставляют кормы с пограничными сроками годности. Больше рядом с домом приличных магазинов нет, пришлось выйти на просторы интернета. В итоге пыталась заказать трижды в разных местах. Сраслось только... Читать отзыв Всегда думала, что заказывать через инет опасно, ибо покупаешь кота в мешке. В ТЦ у метро был хороший магазинчик, всегда покупала корм для своей своры там. Но заметила, что в последнее время выставляют кормы с пограничными сроками годности. Больше рядом с домом приличных магазинов нет, пришлось выйти на просторы интернета. В итоге пыталась заказать трижды в разных местах. Сраслось только с https://zoo-galereya.ru/. Быстро перезвонили, на следующий день уже привезли заказ. Порадовали цены. У меня два трогладита, последний год на отечественных кормах. Здесь нашла свой корм, на 200 рублей дешевле, чем затаривалась раньше. Получилось, что сэкономила 1к. + за доставку с меня ничего не взяли. Мое знакомство с зоогалереей получилось приятным. Так что советую!

Хороший магазин, уж я то знаю!

Доброго все времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от интернет-магазина zoo-galereya.ru . Мой отзыв достаточно объективный, заказы делаю уже около полугода. Самое главное, за что можно сказать спасибо - это порядок цен. Я прилично экономлю на заказах, подсчитала за 5 месяцев получилось около 4к. Моя животина потребляет только дорогой корм, от всего остального нос воротит, голодная будет ходить целый день,... Читать отзыв Доброго все времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от интернет-магазина zoo-galereya.ru . Мой отзыв достаточно объективный, заказы делаю уже около полугода. Самое главное, за что можно сказать спасибо - это порядок цен. Я прилично экономлю на заказах, подсчитала за 5 месяцев получилось около 4к. Моя животина потребляет только дорогой корм, от всего остального нос воротит, голодная будет ходить целый день, но ничего кроме Проплана есть не станет. Сравнивала цены, в галерее - реально ниже, чем везде! Теперь сервис. Перезванивают очень быстро, схема отлажена, никаких автодозвонов, музыку заунывную по полчаса слушать не приходиться. Я уже знакома со всеми операторами, очень вежливые и терпеливые, за что отельное спасибо))) Покупку доносят до квартиры. И доставка у меня выходит бесплатная. Из минусов, пожалуй, отмечу отсутствия накопительной скидки. А больше придраться не к чему.
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м