ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы клиентов

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы клиентов
ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Юристы и правда большие молодцы

lenok 14 мая, 2021 год
Сколько слышала отзывов об этой компании и все как один говорили только хорошее , я тоже в этом убедилась. Юристы и правда большие молодцы, делают такой титанический труд и очень качественно при том!

ИП Абдуллаева просто супер

Александра 11 мая, 2021 год
Меня мучил вопрос какие же новые выплаты буду осуществляться детям во время пандемии. В интернете куча фейковой информации , поэтому я решила пойти в эту компанию чтобы уж мне рассказали заодно как это сделать то все. В Юк ИП Абдулаева мне ответили абсолютно на все вопросы , подсказали как можно оформить пособие через гос услуги или другими путями. что самое... Читать отзыв Меня мучил вопрос какие же новые выплаты буду осуществляться детям во время пандемии. В интернете куча фейковой информации , поэтому я решила пойти в эту компанию чтобы уж мне рассказали заодно как это сделать то все. В Юк ИП Абдулаева мне ответили абсолютно на все вопросы , подсказали как можно оформить пособие через гос услуги или другими путями. что самое интересное прием был абсолютно бесплатный

компания абдуллаевой

Серега Сомов 10 мая, 2021 год
Рекомендую очень крутая компания помогли решить ситуацию по по невыплате страховой , полная за***ца была , заключал договор , отдал 23000 руб, получил со страховой 122000 руб , юрист Валерий классный мужик.

хорошая компания

Автор 6 мая, 2021 год
Адекватная юридическая компания. Заказывал изготовление договора, работу выполнили чётко и в срок. В последующем обращался за судебным представительством по корпоративному спору. Суд был выигран. Читаю предыдущие отзывы и просто поражаюсь какие доброжелатели у нас бывают в стране. Никому не верьте и обращайтесь, компания хорошая.
- Заказ выполнен вовремя
- Цена актуальна
- Наличие актуально
- Описание актуально

Быстро стали моими приятелями

Петр Чмыхов 5 мая, 2021 год
Пару раз бывал здесь , знаю с компании уже много юристов , хорошо общаемся , всегда могу позвонить и поговорить о своем вопросе . Хорошие , адекватные ребята здесь работают , всем советую

Юридическая компания ИП Абдуллаева

Василий С. 4 мая, 2021 год
Я инженер, работал в учреждении, незаконно уволили. С помощью юристов я сейчас вернулся на свою работу! Поэтому бесценную помощь оказали мне! Спасибо!

Так же помогают выбить деньги из контор мошенников

Пелешина Юлия Александровна 3 мая, 2021 год
Это самое честная и добросовестная юридическая компания в Перми,которое я видела.Пользовалась их услугами три раза,и была довольна.Приятные и вежливые консультанты,низкие цены на услуги.Советую всем при решении сложных юридических проблем.
Так же помогают выбить деньги из контор мошенников

С этими юристами очень удобно и надежно работать

Галина 30 апреля, 2021 год
С этими юристами очень удобно и надежно работать. Во всем разбираются, быстро находят выход из положения, всё подсказывает, всегда можно дополнительно проконсультироваться по телефону. У меня с этими юристами сложилось всё замечательно.

Юр контора ИП Абдуллаева отзыв

Гость 27 апреля, 2021 год
Мне нравится подход и вообще все движения и речь , все отработано до идеала , когда первый раз посетил , я не думал что в нашем Саратове есть такой уровень юридической помощи и приема клиентов.

краткий отзыв о ИП Абдуллаевой

Ваш любимый клиент Светлана Кустова 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Простите за краткость!
Здравствуйте!
Простите за краткость!
Я очень благодарна ип абдуллаевой за помощь и содействие по разводу с мужем, сколько нервов и слез я потратила на этот процесс, что до сих пор не верится. У мужа были хорошие связи и он лишал меня родительских прав и отнимал ребёнка, но ничего не получилось, но ничего не получилось к счастью что меня в департаменте убедили что за права нужно бороться!!
Сын живет со мной и это все что мне нужно в этой!
Большое вам спасибо!

ИП АБДУЛЛАЕВА ЮР УСЛУГИ!

Лёня 23 апреля, 2021 год
Нормальная компания , не могу сказать что все на высоте но есть к чему стремиться , я бы для начала наладил работу юристов до автоматизма..

Юристы лучшие артисты)

Анна Зл. 22 апреля, 2021 год
Спасибо за то что успешно закончили мое дело . Очень хорошо были подготовлены в суде , выступил юрист уверенно .

Сделали все за 3 дня, недорого, молодцы!

ИВАН ДЯГТЕРЁВ 21 апреля, 2021 год
Обращался в юр контору на Осинской 7 чтобы оценить стоимость квартиры, предварительно обратился по бесплатной консультации к ним и несколько другим компаниям. Меня устроили оценщики юристы , именно поэтому заказал услугу у них. Сделали все за 3 дня, недорого, молодцы!

Я заключала договор с этой компанией

Виктория Олейник 21 апреля, 2021 год
Я заключала договор с этой компанией и осталась довольна проделанной работой. Очень грамотные и умные спецы , мой вопрос решили очень быстро и без лишней "воды" .

Обман развод

ОЛЕГ 21 апреля, 2021 год
Обещали решить мою проблему через суд за 2-3 недели. Сначала подали на отмену судебного приказа в другую судебную инстанцию и на другую организацию. не вникают. Прошло 4 месяца вопрос так и не решился, суд отказал Просил вернуть деньги ОТКАЗАЛИСЬ Говорят " мы за результат не отвечаем и не гарантируем . Сплошной обман развод .НЕ СОВЕТУЮ связываться с ИП Абдуллаевой.

Единственная приличная компания

Голактионов Максим 20 апреля, 2021 год
Единственная приличная компания в Перми куда обращаюсь не первый раз , ИП АБДУЛЛАЕВА на Осинской 7. всегда предоставят развернутое решение вопроса и помогут практически любой ситуации.

Достойны уважения .

Геннадий Алферов 19 апреля, 2021 год
В конторе бдительный и разумные люди . Понимают с какими делами работать можно . Мне осуществили выплату от страховой компании , которую я ломаю уже 2 месяц . Спасибо , за активность и быстрый результат .

Юрист вполне нормальный

МАКС 16 апреля, 2021 год
Юрист вполне нормальный парень , но когда заключили договора его заменили на хромающего юрика , мне он честно не понравился.
Дело в суде выиграл.

спасибо , вы хорошие юристы

Богданова Т.В 15 апреля, 2021 год
В компании работают люди - профессионалы, я ожидаю от компании, что в ближайшее время, мы закончим процедуру банкротства, за которой я сюда обратилась..

бесплатно и по человечески , без обдироваловки

Валентина Фёдоровна Куцых 14 апреля, 2021 год
бесплатно и по человечески , без обдироваловки которая так уже везде надоела.
Консультация действительно бесплатная и полная , а не кусочек от страницы

В целом хорошая компания

Александра 12 апреля, 2021 год
В целом хорошая компания, удобно организована работа. Понравились не высокие цены которые потом не растут после начала суда,все фиксировано и это очень большой плюс! Личный кабинет мне понравился. Работа юристов так же понравилась. Единственно что не понравилось так это решение((Я как дольщик к ним обратилась, меня предупреждали что неустойку снизят где то на 20% но в итоге судья снизила на... Читать отзыв В целом хорошая компания, удобно организована работа. Понравились не высокие цены которые потом не растут после начала суда,все фиксировано и это очень большой плюс! Личный кабинет мне понравился. Работа юристов так же понравилась. Единственно что не понравилось так это решение((Я как дольщик к ним обратилась, меня предупреждали что неустойку снизят где то на 20% но в итоге судья снизила на 40%!!!!! Хорошо хоть они не берут деньги как за доп. услуги с за апелляционную жалобу, ждем теперь что апелляция скажет…

Лучшая юр компания в Перми!

София Крицкая 9 апреля, 2021 год
С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли... Читать отзыв С мужем приняли решение развестись, решение обоюдное оба были согласны, поговорили и решили вместе как будем делить имущество, мне казалось мы друг друга поняли. А нет! Мы не успели еще развестись, как он втихаря продал машину (у нас мазда сх-5, она стоит около миллиона). Вынужденно обратилась к юристам, меня и упокоили и объяснили куда бежать, что делать! на днях пришли его родители и отдали мне мою долю 400 000. Бесконечная благодарность Вам, без вас я бы ничего не добилась!

Огромное человеческое спасибо

lida 8 апреля, 2021 год
Огромное человеческое спасибо юристам в этой компании за то что помогли нам отбиться от коллекторов. Сил уже никаких не было, покоя не было ни дома, ни на работе, и у наших знакомых тоже, которых дёргали из-за нас. Юристы отличные советуем всем.

Хорошее юридическое агентство

gleb 7 апреля, 2021 год
Хорошее юридическое агентство, работают грамотные юристы. Обращался с довольно сложным вопросом который решили без труда и достаточно быстро. По деньгам не дорого))

ип абдуллаева

tatyanakonkova@yandex.ru 6 апреля, 2021 год
Обращалась в это юридическое агентство за консультацией по вопросу защите моих прав. Хочу сказать что мне действительно помогали. И даже не навязывали ни каких услуг. Сюда можно обращаться.

Мы Вас будем однозначно рекомендовать, спасибо большое.

Жанна 5 апреля, 2021 год
Это уже второй наш опыт обращения в юр. компанию ИП Абдулаева .Вопрос стоял в оформлении прав на дачу. Данная компании, проявила себя совершенно с другой стороны. Первоначально мы им отправили документы, они их посмотрели, подготовили коммерческое предложение, озвучили предварительную стоимость, потом пригласили нас на встречу к себе в офис. Удобно что он расположен недалеко от метро. На встрече все детально... Читать отзыв Это уже второй наш опыт обращения в юр. компанию ИП Абдулаева .Вопрос стоял в оформлении прав на дачу. Данная компании, проявила себя совершенно с другой стороны. Первоначально мы им отправили документы, они их посмотрели, подготовили коммерческое предложение, озвучили предварительную стоимость, потом пригласили нас на встречу к себе в офис. Удобно что он расположен недалеко от метро. На встрече все детально нам рассказали, все этапы, риски, вообщем все расставили по пунктам. После того, как мы договорились о цене, подписали договор с четкими сроками выполнения и сумой. Потом внесли предоплату и стали ждать, когда же станет уже наконец-то дача нашей). По договору было 4 месяцев, но мы очень просили сделать все побыстрее и что получилось: уже в следующем месяце нам прислали документы и мы поехали на подачу документов на оформление дачи. После подачи документов, нам сказали, что бы планировали поездку через три дня к ним в офис за уже готовыми документами. Приехали, забрали готовые документы и теперь дачный дом с мансардными окнами уже наш)! Специалисты данной компании нереально крутые, знают то что делают, внятно объясняют. Немного дорого, но зато не пытаются слупить дополнительных денег как другие! Мы Вас будем однозначно рекомендовать, спасибо большое.

советую обратиться в эту компанию

М А К С 2 апреля, 2021 год
Если нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне они очень помогли. Дали такие грамотные советы что можно и самому все решить.

С наследством разобрались, все хорошо)

Евгений Полосьмак 1 апреля, 2021 год
На меня недавно просто рухнуло наследство и я понятия не имел, что с этим делать, т.е. куда идти, с кем общаться, какие бумаги нужны и т.д. Поэтому искал консультацию юриста. Нашел, собственно в юридическую компанию ИП Абдуллаева Василиса Аликовна. С наследством разобрались, все хорошо)

цена качество

Леонид 31 марта, 2021 год
Достигнутым результатом более чем довольны, сотрудничество с ИП Абдуллаевой принесло нам победу в суде. Дело касалось выделения доли в квартире. Высокий профессиональный уровень сотрудников не остался незамеченным. Специалисты быстро, добросовестно и внимательно проявили себя в процессе работы. Все поставленные задачи были выполнены. Большое спасибо за помощь. Будем обращаться еще.

ИП Абдуллаева просто супер

Анна Макарова 29 марта, 2021 год
Я обращалась в эту компанию за консультацией насчет кредитных каникул, ибо я не понимаю что это такое и с чем его едят! Юристы все ясно и понятно мне рассказали и даже денег не взяли!!

Юридические услуги

Патентное бюро "Первоисток"