ИП Абдуллаева Василиса Аликовна отзывы

ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Очень доволен, всем советую!!!

Олег Соколовский 26 марта, 2021 год
Уже вот третий раз с разными проблемами помогает мне юридическая компания Абдуллаевой! обращался по претензии по правам потребителя, писали исковое по восстановлению срока на наследство, и вот недавно по поводу субсидий на жилье. Предложили несколько вариантов, все популярно мне объяснили, а то я сам полный профан в законах. Очень доволен, всем советую!!!

Советую к ним , нормальные юристы

Андрей Мирный 25 марта, 2021 год
Очень благодарен Сергею Бекреневу и его компании "ИП АБДУЛЛАЕВА В.А", которая стала спасительным кругом для меня во время судебных тяжб. Ее квалифицированные юристы в доступной форме объяснили мои позиции в зале суда и какую помощь могут оказать. После чего начали защищать мои интересы в следствии чего проблемы решились.

ИП абдуллаева

Олеся Савченко 23 марта, 2021 год
В 2020 по глупости заключила кредитный договор в стоматологической клинике на большую сумму. В клинике меня отправили в банк, но и там отказали в помощи. Несколько юридических консультаций оказались бесполезными, пока не попала на прием в юр компанию ИП абдуллаева Дмитрий Владимирович представлял мои интересы в суде и выиграл дело.

юристы выполняют свои обещания

Сергей Альбертович 22 марта, 2021 год
Заключили долгосрочный договор юридических услуг после заключения нескольких разовых договоров на подготовку документов и защиту в суде. Пока все нравится .

Быстро и качественно

Клининговая компания Пчёлка 19 марта, 2021 год
Быстро и качественно переоформили документы. Все сотрудники юридически подкованы и знают о новых нюансах в законодательстве. Предоставленное помещение под юрид.адрес и офис очень светлое, уютное и идеальное для ведения бизнеса.

abdollaeva

Яна 17 марта, 2021 год
Благодаря грамотным советам юристов этой компании я решила свою проблему. Большое им спасибо, советую всем к ним обращаться.

юрист грамотен

Milan Sharipov 16 марта, 2021 год
Рублёва Ирина из ИП Абдуллаевой выиграла спор по страховке за ипотечную квартиру, которая сгорела при пожаре, возникшему по вине соседей. Благодарен ей нас избавили от выплат.

отзыв о компании ип Абдуллаева

anonim 11 марта, 2021 год
Обращалась в юридическую компанию по банкротству в прошлом году. Процедур скажу вам не быстрая, как наверное и все в нашем государстве. Работа юристов полностью устроила. Довели все до конца. Молодцы.

Компания проверку прошла

perm.inspector cass 10 марта, 2021 год
наше общество выявляет в городе юридические фирмы которые обманывают и кидают людей.

Записались на консультацию к ИП Абдуллаевой В.А , эта компания прошла проверку на 5 баллов. Я сам юрист поэтому мог оценить качество юридического обслуживания . Юристы говорят все как есть и являются достаточно компетентными специалистами . Поэтому ничего не остаётся только как порекомендовать эту компанию

компании ип абдуллаева в.а спасибо больше за разумный раздел)

Инна 9 марта, 2021 год
Вели за меня развод и раздел имущества , учли все мои пожелания))
Пусть этот бедолага теперь локти кусает , нужно было думать когда по койкам скакал , компании ип абдуллаева в.а спасибо больше за разумный раздел)

ип абдуллаева оч хорошая компания

M A D A M 8 марта, 2021 год
Читайте больше отзывов прежде чем обращаться за помощью к адвокатам. Мой первый опыт работы с адвокатами сложился неудачно. так как обратилась в первую попавшуюся контору и меня сразу стали обрабатывать на деньги, хотя реклама в интернете была у них на первом месте, а юридическая контора находилась в центре Перми, но должного внимания мне не оказали, а занимались мной по 10... Читать отзыв Читайте больше отзывов прежде чем обращаться за помощью к адвокатам. Мой первый опыт работы с адвокатами сложился неудачно. так как обратилась в первую попавшуюся контору и меня сразу стали обрабатывать на деньги, хотя реклама в интернете была у них на первом месте, а юридическая контора находилась в центре Перми, но должного внимания мне не оказали, а занимались мной по 10 минут разные сотрудники. Перешла в данную контору и осталась довольно от начала до конца моим вопросом занимался один юрист Роман Алексеевич. .

Очень понравилась работа компании

Карбушева 5 марта, 2021 год
Очень понравилась работа компании Абдуллаева В.А на Осинской. Сразу, как обратилась я получила подробную и бесплатную консультацию по своему вопросу. Мне нужно было оформить право собственности на квартиру по ДДУ при банкротстве застройщика. Мое дело вёл Борис Игоревич, он составил иск и представлял мои интересы в суде. Дело завершилось благополучно. Помимо этого я обращалась к Борису за консультацией по другим... Читать отзыв Очень понравилась работа компании Абдуллаева В.А на Осинской. Сразу, как обратилась я получила подробную и бесплатную консультацию по своему вопросу. Мне нужно было оформить право собственности на квартиру по ДДУ при банкротстве застройщика. Мое дело вёл Борис Игоревич, он составил иск и представлял мои интересы в суде. Дело завершилось благополучно. Помимо этого я обращалась к Борису за консультацией по другим вопросам и всегда получала грамотный профессиональный ответ. Также хочу отметить удобство работы с сайтом компании, для каждого клиента создаётся личный кабинет, где видно весь процесс дела. Я находилась в другом городе, все оформление было организовано удаленно. И в отличие от других компаний, оплату требовалось внести после результата. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать Бориса Игоревича и компанию Абдуллаева В.А своим знакомым!

это лучшие юристы у нас в городе.

DimasBeshkaev 4 марта, 2021 год
Психологический геморрой - это работа с безграмотными юристами. Замучились пока искали выход из нашей ситуации. Оббегали всех, и без толку. Помогли нам только в этой компании. Дали грамотную консультацию, представляли наши интересы в суде, который мы выиграли. Юристы замечательные, это лучшие юристы у нас в городе.

Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год

rokosovskya diana sergeevna 1991 2 марта, 2021 год
Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич из ИП Абдуллаевой — честный профессионал : заранее не... Читать отзыв Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич из ИП Абдуллаевой — честный профессионал : заранее не обещает положительного исхода, просто добросовестно делает свое дело. Цену себе не набивает, в дело включается молниеносно , подробно и терпеливо всё разъясняет, подсказывает, как вести и что говорить на допросах и судах. Дело затянулось на 8 мес, но никаких дополнит оплат не было.

В общем сегодня зааключил второй )

Oleg Mamaev 1 марта, 2021 год
Чем дальше в лес тем страшнее, заключил договор на иск , сделали все. Отнёс в суд , побывал на первом заседании и понял что еще надо заключать договор на юриста :D . В общем сегодня зааключил второй )

Юрист из юридической компании Абдуллаева В.А

Денис Хлопотанов 26 февраля, 2021 год
Юрист из юридической компании Абдуллаева В.А смог эффективно представить мои интересы в суде во время раздела имущества с моей бывшей женой. Удивительно, но в результате мне досталась большая часть, как я и хотел, чего только стоит целая квартира. Рад, что специалист ответственно подошёл к делу, взяв за это не так уж и много денег.

гость 25 февраля, 2021 год
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо Большое Ип Абдуллаева

Не имея опыта в делах имущества,

Нина 24 февраля, 2021 год
Не имея опыта в делах имущества, а особенно при вступление в наследство, я долго искала юриста или организацию в которой можно было решить этот вопрос. Мои поиски были не напрасны. Я нашла компанию ИП Абдуллаева. У меня большой спектр юридических услуг, про которые я бы даже не подумала что есть такие. Меня проконсультировали, сказали какие именно нужны документы на оформление,... Читать отзыв Не имея опыта в делах имущества, а особенно при вступление в наследство, я долго искала юриста или организацию в которой можно было решить этот вопрос. Мои поиски были не напрасны. Я нашла компанию ИП Абдуллаева. У меня большой спектр юридических услуг, про которые я бы даже не подумала что есть такие. Меня проконсультировали, сказали какие именно нужны документы на оформление, грамотно и понятно мне ответили на мои вопросы. В целом, я осталась довольна.

Максим 23 февраля, 2021 год
Получил грамотную консультацию, работой юриста Олега Владиславовича. более чем доволен! Всё грамотно и оперативно!

Теща обращалась к ип абдуллаевой в компанию

Никита 17 февраля, 2021 год
Теща обращалась к ип абдуллаевой в компанию . Долгое время ее дом находился в соц найме, решили приватизировать и тут началось. Куча бумаг, справок и т.д. Спасибо Денису Юрьевичу, помог со сбором документов, посоветовал как сократить время и силы. Составил необходимые акты и все это в достаточно короткие сроки. Удалось избежать лишней нервотрепки

Абдуллаевой отдельное спасибо!

Виталий 16 февраля, 2021 год
Обращался за получением выписки ЕГРН, сделали быстро и недорого. Получил выписку через 3 дня после обращения. За оперативность ИП Абдуллаевой отдельное спасибо!

Консультация мощная.

Анастасия 15 февраля, 2021 год
Я опаздывала на консультация, просто позвонила предупредила и все. Приехав чуть позже, меня сразу приняли. Консультация мощная. Накидали вариантов о которых я даже и не думала. Спасибо. Действенно.

Реальная помощь, спасибо.

Анна 12 февраля, 2021 год
Единственное, что могу сказать про данную компанию, это то, что они реально помогают малоимущим. Мой бывший супруг оказался тем еще фруктом. Ничего не платил на содержание ребенка. Спасибо Хаджиевой, подсказала что нужно делать. Понес наказание по ст. 157 УК РФ, и сейчас платит алименты как миленький. 7000 рублей, но хоть что-то. Я довольна. Реальная помощь, спасибо.

Обращались за консультацией.

Чистяков С.А 11 февраля, 2021 год
Обращались за консультацией. По деньгам по моему получилось даже дешевле чем нам предлагали в другом месте. Качество предоставляемых тут услуг нас вполне устроило. Могу рекомендовать это место.

Отличная работа. Рекомендую.

Заболотная 9 февраля, 2021 год
Обращалась к ип абдуллаевой чтобы возместить ущерб от угона авто со стоянки. Эксперт написал претензию, которую владелец стоянки признал и выплатил мне компенсацию. И это без договора на хранение, по одной квитанции, благодаря полному разъяснению правил об оказании услуг автостоянками и закона о защите прав потребителей. Отличная работа. Рекомендую.

Спасибо за помощь и поддержку

Lena 8 февраля, 2021 год
Спасибо за помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Любая проблема в Ваших руках кажется мелочью. Любое дело - выигрышным. А причиной тому является Ваш жизненный оптимизм и вера в успех. Удачи в Ваших делах!

консультация бесплатная

Галя 4 февраля, 2021 год
Была на консультации с бабушкой , юрист очень внимательно выслушал , а потом быстро и много рассказывал .

консультация бесплатная

У абдуллаевой своеобразный прием

Станислав 3 февраля, 2021 год
У абдуллаевой своеобразный прием , не видел просто никогда бесплатных приемов . Юрист Валерий Игнатьевич взрослый опытный парень , думаю буду заключать договор на сопровождение , 10 зп придет и посмотрим

цены лояльные

Гость 2 февраля, 2021 год
Обращались в компанию ип абдуллаевой , очень удобный сервис , можно юриста взять с собой на переговоры , так же можно любой юр документ заказать , цены лояльные

. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Влад 1 февраля, 2021 год
Несколько месяцев назад пользовался помощью адвоката из ип абдуллаевой, в декабре возникла новая потребность. Дело эмоциональное, связанное с разделами, ипотекой и т.п. Владилен Геннадьевич как и в прошлый раз взялся за дело быстро и профессионально. Подготовил иски и другие документы, подали все в суд. Процесс идет. Благодарю вашу компанию за поддержку и грамотное юридическое сопровождение.

Юридические услуги

9111.ru