ИП Акимочкин Е.А. отзывы

9 отзывов / 81 просмотр

Благодарна за ремонт

Суховецкач Юлия Германовно член союза художников воскресенье, 31 марта
Я очень довольна работой, у нас получился замечательный ремонт. Он не только идеально аккуратно исполнен, но и сделан на высоком художественном уровне. Что мы очень ценим. Я всем друзьям буду рекомендовать компанию ИП Акимочкин Е.А.(СК АЙСБЕРГ)
Достоинства:
  1. Очень красиво подобран рисунок плитки
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший и качественный ремонт

Ирина воскресенье, 31 марта
Произвели замену электрике по всей квартире, установили разетки там где было удобно для моих приборов. Работы выполнили быстро, аккуратно и честно. Также приклеили обои и покрасили потолки. Все сделано качественно и красиво.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и честно.
Недостатки:
  1. Небыло

Порядочная компания

Тамара Матвеевна 27 марта, 2024 год
Данная компания предложила ремонт кухни и коридора, дала согласия и совсем не пожалела, мастер отличный, в процессе ремонта Акимочкин Егор Александрович контролировал работы, звонил и когда ряд работ были отменены( теплые полы, самостоятельная покупка обоев), Егор Александрович лично вернул деньги, все что он обещал выполнил, человек слова,даже в ряде случаев,когда мастер задерживался ,решал и выполнял обещанное, всегда не хватает времени... Читать отзыв Данная компания предложила ремонт кухни и коридора, дала согласия и совсем не пожалела, мастер отличный, в процессе ремонта Акимочкин Егор Александрович контролировал работы, звонил и когда ряд работ были отменены( теплые полы, самостоятельная покупка обоев), Егор Александрович лично вернул деньги, все что он обещал выполнил, человек слова,даже в ряде случаев,когда мастер задерживался ,решал и выполнял обещанное, всегда не хватает времени и рабочих сил, чтобы уложиться в срок. Я благодарна этому руководителю за оперативность, умению принимать правильные решения, держать слово и быть честным в отношении людей, где его фирма делает ремонт ,ремонт квартиры вещь сложная, люди разные,требования тоже угодить сложно, Акимочкину Е,А, за его работу большое человеческое спасибо.

Качество ремонта хорошее

Гость 26 марта, 2024 год
Ремонтом довольна. Всё сделано добросовестно и аккуратно. К тому же достаточно быстро. Приятно, что после работы ремонтники убирают весь мусор. Спасибо за хорошую работу

«Отличная работа»

Ирина 26 марта, 2024 год
Большое спасибо Егору А.за отделку лоджии. Качественно сделали,быстро,хорошие материалы,сотрудники дружелюбные

Всё честно

Анна 26 марта, 2024 год
Родители-пенсионеры решили сделать ремонт, внесли аванс по оговоренной смете. Когда нам(детям) было это озвучено, мы решили сделать данный ремонт самостоятельно и попросили отменить договор. Сумму аванса вернули в полном объеме, за что большое спасибо руководителю компании.

Мошенники!

Гость 17 декабря, 2023 год
Пришёл к моей маме с утра пораньше когда она ещё не проснулась навязал договор в три раза дороже Акимочкин еа. Взял аванс 70% и почти три месяца не чего не делали. Балконный блок с дверью не по размерам поставили ,порог очень высокий стал.Мама теперь подняться не может. Хорошо я дома оказался когда унитаз меняли хотели поставить как сливная труба стояла... Читать отзыв Пришёл к моей маме с утра пораньше когда она ещё не проснулась навязал договор в три раза дороже Акимочкин еа. Взял аванс 70% и почти три месяца не чего не делали. Балконный блок с дверью не по размерам поставили ,порог очень высокий стал.Мама теперь подняться не может. Хорошо я дома оказался когда унитаз меняли хотели поставить как сливная труба стояла и тогда прям в дверь лбом упираться. Потом сняли и поставили гофру что я купил. И содрали с мамы оставшуюся сумму.Мошенники дурят стариков.

Хорошее обслуживание и ремонт

Самохина Валентина Владимировна 3 ноября, 2023 год
Для того, чтобы начать ремонт, мне потребовалось много времени, чтобы добиться начала работать, а потом начались созвоны с прорабами, которые просто игнорировали меня. Благодаря директору компании Акимочкину Егору Александровичу, что-то сдвинулось с места и ремонт был окончен в течение 2-3 дней. Огромное ему спасибо ща вниманиеб
Достоинства:
  1. Хорошо сделан навесной потолок в ванной и туалете, и реставрация ванной.
Недостатки:
  1. Плохо положена плитка в туалете, не до конца произведены покрасочные работы.

Нормальная компания

Константин 31 октября, 2023 год
До начала ремонта, после внесения аванса, возникли разногласия по первоначально оговоренной стоимости.
Решил от ремонта отказаться. Сообщил об этом руководителю. Были принесены извинения за несогласованные действия сотрудника и предложено вернуться к оговоренной стоимости. Но я уже решил ремонт не проводить. Аванс был возвращен, хотя и задержкой, но все было достойно. Очевидно, что люди дорожат своей репутацией.

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME