ИП Дерюгина отзывы

Очень довольна работой компании

Раиса 15 апреля, 2022 год
Ставила пару энергосберегающих окон у себя в коттедже. Заказала в компании ОКНА РЕХАУ, прежде прочитав отзывы и изучив эту тему. Очень боялась ошибиться. В результате фирма оправдала мои ожидания. Замерщик Илья приехал вовремя, на месте все обсчитал за 5 минут, составили договор, внесла предоплату. Сказал, что готовность будет через 7 дней. Ровно через этот срок приехали ребята, быстро и аккуратно... Читать отзыв Ставила пару энергосберегающих окон у себя в коттедже. Заказала в компании ОКНА РЕХАУ, прежде прочитав отзывы и изучив эту тему. Очень боялась ошибиться. В результате фирма оправдала мои ожидания. Замерщик Илья приехал вовремя, на месте все обсчитал за 5 минут, составили договор, внесла предоплату. Сказал, что готовность будет через 7 дней. Ровно через этот срок приехали ребята, быстро и аккуратно все установили. Окна смотрятся очень эстетично, держат тепло. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера: всегда на связи, трубку берет практически сразу, четко и вежливо отвечает на вопросы. После выполнения всех работ, позвонили, узнали, все ли устраивает. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Сроки, документы, квитанции

Надежда Валерьевна 15 апреля, 2022 год
Окна поставили, работали по одному человеку, что было удивительно, но, как ни странно всё делали чётко и профессионально, по деньгам вышло подороже, но первоначально не были учтены откосы. Всё сделано очень хорошо, каждый этап работы сопровождался документацией и квитанциями по оплате, и что не маловажно в обговоренные сроки. Рекомендую: И.П. Дерюгина Н.А.

Добросовестно выполненная работа

Елена Викторовна 15 апреля, 2022 год
Благодарю Вашу компанию ИП Дерюгина, за добросовестно выполненную работу! Теперь я имею благоустроенную 6 метровую лоджию с двумя огромными шкафами по обе стороны, которые так мне были необходимы. Работать с Вами было очень приятно! Всё слаженно и надёжно.

Окна

Завод Окна-Форте