ИП Ферре Артем Николаевич отзывы

Ферре Артем Николаевич

Сергей дианна Опубликовано среда, 9 октября
Попросил оставить отзыв, да ,сделали отлично. мы довольны,был ремонт студии,спасибо за ремонт в нашей квартире )). Попросил оставить отзыв, да ,сделали отлично. мы довольны,был ремонт студии,спасибо за ремонт в нашей квартире )).
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Ноль

ИП Ферре Артем Николаевич - отзыв Санкт-Петрбург

Николай Опубликовано воскресенье, 6 октября
Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в...  Читать отзыв Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в чем то меня даже убедили и изменили мое видение на внешний вид моей прихожей, хотя меня переубедить крайне сложно. Спасибо за профессионализм!

Ремонт квартир

арт-ванная.рф