ИП Ферре Артем Николаевич отзывы

Михаил Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Делали нам ремонт, качество хорошее, мастера трудяги)), цена не менялась от сметы, сделали отличн, Рекамендуем. Делали нам ремонт, качество хорошее, мастера трудяги)), цена не менялась от сметы, сделали отличн, Рекамендуем.
Достоинства:
  1. Качество ,цена

Гость Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Очень доволен работой мастеров Ферре Артем, очень хорошие специалисты! обратился, приехал прораб Сергей,составил предварительную смету, подсчитал необходимое количество материалов, приступили к работе,естественно что-то приходилось докупать а что-то осталось. Я прекрасно понимаю что все просчитать и учесть тяжело. Ремонт не много затянулся, в место двух месяцев вышло до трех, но это не критично. А в остальном все на высшем уровне!...  Читать отзыв Очень доволен работой мастеров Ферре Артем, очень хорошие специалисты! обратился, приехал прораб Сергей,составил предварительную смету, подсчитал необходимое количество материалов, приступили к работе,естественно что-то приходилось докупать а что-то осталось. Я прекрасно понимаю что все просчитать и учесть тяжело. Ремонт не много затянулся, в место двух месяцев вышло до трех, но это не критично. А в остальном все на высшем уровне! Качество работ Великолепное! Всем очень даволен.
Достоинства:
  1. По цене по работе+

Сергей дианна Опубликовано 9 октября, 2019 год
Попросил оставить отзыв, да ,сделали отлично. мы довольны,был ремонт студии,спасибо за ремонт в нашей квартире )). Попросил оставить отзыв, да ,сделали отлично. мы довольны,был ремонт студии,спасибо за ремонт в нашей квартире )).
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Ноль

ИП Ферре Артем Николаевич - отзыв Санкт-Петрбург

Николай Опубликовано 6 октября, 2019 год
Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в...  Читать отзыв Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в чем то меня даже убедили и изменили мое видение на внешний вид моей прихожей, хотя меня переубедить крайне сложно. Спасибо за профессионализм!

Ремонт квартир

Компания Пластика Окон