ИП Ферре Артем Николаевич отзывы

Оформления визы

Соня 17 марта, 2021 год
Обратилась в данную фирму для оформления визы в Испанию. Ранее виз не было, но очень хотелось получить на максимум мультивизу для последующих поездок. Сделали все очень грамотно и быстро.В итоге, через 5 дней курьер привез паспорт с мультиком на год! Спасибо вам большое!

Услуги по легализации.

Гость 10 марта, 2021 год
Данную компанию для легализации документа мне порекомендовали,поскольку находясь в ОАЭ мне нужно было решить вопрос с дипломом.
за короткий срок и по качеству всё на уровне,я получил свой документ по почте DHL.
Не выезжая никуда,направил оригинал документа,были сомнения,но когда всё получил,понял что есть компании которые работают на клиента!
спасибо огромное,всем рекомендую!!!

Автор,Автор

Гость 5 марта, 2021 год
Сразу – о себе (потому что я нарциссист).
Меня зовут Артём Ферье. Он же Артём Железнов. Он же Тёма Крейсер. Он же Зинаида Панияд Артём Свинцов, почётный полковник ФСБ РФ и действительный тайный советник одной действительно тайной негосударственной спецслужбы.

Сразу – о себе (потому что я нарциссист).

Из этой автоаттестации, полагаю, должно быть ясно, что до кучи я шизофреник, который совершенно оторвался от реальности и сбился со счёту своих расщеплённых личностей. Как должно быть ясно и то, что не бывает в этом мире негосударственных спецслужб, поскольку это не предусмотрено лицензионным законодательством государств. Соответственно, любые пассажи про «Корпорацию, к которой я имею честь принадлежать» - являются то ли художественным вымыслом, то ли просто плодом больного воображения.

Лишним доказательством того, что я именно шизофреник, никак не дружащий с реальностью, является мой первый, мартовский пост в этом блоге. Если вы его прочтёте – то вынуждены будете согласиться, что ровным счётом ничто из высказанных там бредней никак не соотносится с действительностью. Ибо материальная действительность – она дана не столько в ощущениях, сколько в ОРТ, НТВ и России-24. Там – правда. Моя же писанина – вымысел такой же, как я сам.

Тем не менее, я завёл этот блог ради своего развлечения (ведь в подобном праве нельзя отказывать и сумасшедшим офицерам виртуальных спецслужб) и посвятил его почти всецело политическим передрягам вокруг российско-украинского конфликта. Есть тут посты более глобальной тематики, вроде вреда/пользы от чистки зубов щёткой и пастой, но в основном – про российско-украинский конфликт.

Какие в этом блоге правила?

Автор,Автор

Гость 5 марта, 2021 год
К неизвестным читателям:
"Здравствуйте, дорогие друзья!
Собственно говоря, вы меня мало интересуете: денег с вас не взять. Но коли зашли - читайте, что ли, халявщики... Нет?
До свидания, дорогие друзья!"

К авторам прозы.ру:
"Тоже приветствую...
Что ж, от вас толку поболе будет: у вас есть возможность засвидетельствовать своё восхищение и потешить моё самолюбие.
Рецензии, разумеется, принимаются только положительные. Вернее сказать, хвалебные. То есть адекватные.
Это, конечно, не значит,... Читать отзыв
К неизвестным читателям:
"Здравствуйте, дорогие друзья!
До свидания, дорогие друзья!"

К авторам прозы.ру:
"Тоже приветствую...
Это, конечно, не значит, что я буду льстить вам в ответ. Нет. Я вам отвечу, со временем - обязательно отвечу - но честно и без прикрас. Подумайте хорошенько, прежде чем напрашиваться на "визит возмездия"...
И уж не дай вам бог изобразить какие-либо потуги на "критику" в мой адрес... Дело в том, что стиль мой блестящ, идеи глубоки, техника безупречна. Придраться к чему-либо - руки у вас коротки... И не из того места... Но за грубость карать буду жестоко, на тявканье отвечу главным калибром... И так ваши "шняги" распотрошу - рота психоаналитиков вам моральные язвы в год не залижет... Это серьезное предупреждение :-)"

Если ж Ваша почтительность столь велика, что не влезает в убогие просторы этого ничтожного сайта, который вдруг перестал даже @ ловить, дарю свой мейл:
Art-de-fer(сцуко)yandex.ru

Огромное спасибо.

Вероника 26 июня, 2020 год
Огромное спасибо ИП Ферре Артем за хороший ремонт квартиры в новостройке! По деньгам получилось даже дешевле чем хотел застройщик(!!!), а там таджики сделали отделку такого качества что все соседи теперь плюются. Сразу сказала сметчику (Сергею) что лишних денег у меня нет и переплачивать ни за что не собираюсь. Он меня понял и со всем помог – подобрали и недорого закупили... Читать отзыв Огромное спасибо ИП Ферре Артем за хороший ремонт квартиры в новостройке! По деньгам получилось даже дешевле чем хотел застройщик(!!!), а там таджики сделали отделку такого качества что все соседи теперь плюются. Сразу сказала сметчику (Сергею) что лишних денег у меня нет и переплачивать ни за что не собираюсь. Он меня понял и со всем помог – подобрали и недорого закупили материалы, сделали все хорошо. Через месяц вместо голых бетонных стен увидела комфортную современную квартиру, в которой хочется жить. Рекомендую всем кто хочет как можно скорее въехать в новую квартиру.
Достоинства:
  1. Не тянут время и не загибают цены, все как написано в договоре
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Спасибо за работу!

Николай 8 июня, 2020 год
Ребята Ферре Артема мне сделали отличный ремонт, в оставшейся в наследство квартире. Что больше всего порадовало, что составленная Дмитрием смета, первоначальная, практически полностью соответствовала тому, что получилось в итоге. Хотя знаю, что вторичку сложнее рассчитать, чем с нуля. По самому ремонту - ну все на уровне, ничего не отваливается, никаких дефектов не заметил, ребята, кстати, меня в процессе работ убедили... Читать отзыв Ребята Ферре Артема мне сделали отличный ремонт, в оставшейся в наследство квартире. Что больше всего порадовало, что составленная Дмитрием смета, первоначальная, практически полностью соответствовала тому, что получилось в итоге. Хотя знаю, что вторичку сложнее рассчитать, чем с нуля. По самому ремонту - ну все на уровне, ничего не отваливается, никаких дефектов не заметил, ребята, кстати, меня в процессе работ убедили чуть изменить дизайн комнаты, чему теперь я очень рад, получилось на пятерочку.

стался очень доволен сотрудничеством с ИП Ферре Артём.

Николай 26 мая, 2020 год
Остался очень доволен сотрудничеством с ИП Ферре Артём. Причем, не только в плане проделанной работы, но и вот именно самим сотрудничеством, начиная от прораба Сергея и заканчивая простыми мастерами.
Парни адекватные, не ленивые, например, бывало по пути с обеда заскакивали в строительный магазин и докупали всякую мелочевку: розетки, шурупы и т.д., хотя эти моменты я сразу на себя брал.
В общем, квартиру... Читать отзыв
В общем, квартиру сделали качественно, сотрудничать было приятно и знакомым порекомендовать, если что, не стыдно.

Берегитесь

Дмитрий 16 мая, 2020 год
Делал ремонт. Деньги ему платил регулярно и по графику, он с рабочими не рассчитывался....все бросили пришлось искать других. По суду выиграно дело но приставы не могут списать . Работает по надо. Берегитесь.

Михаил 26 ноября, 2019 год
Делали нам ремонт, качество хорошее, мастера трудяги)), цена не менялась от сметы, сделали отличн, Рекамендуем.
Достоинства:
  1. Качество ,цена

Гость 8 ноября, 2019 год
Очень доволен работой мастеров Ферре Артем, очень хорошие специалисты! обратился, приехал прораб Сергей,составил предварительную смету, подсчитал необходимое количество материалов, приступили к работе,естественно что-то приходилось докупать а что-то осталось. Я прекрасно понимаю что все просчитать и учесть тяжело. Ремонт не много затянулся, в место двух месяцев вышло до трех, но это не критично. А в остальном все на высшем уровне!... Читать отзыв Очень доволен работой мастеров Ферре Артем, очень хорошие специалисты! обратился, приехал прораб Сергей,составил предварительную смету, подсчитал необходимое количество материалов, приступили к работе,естественно что-то приходилось докупать а что-то осталось. Я прекрасно понимаю что все просчитать и учесть тяжело. Ремонт не много затянулся, в место двух месяцев вышло до трех, но это не критично. А в остальном все на высшем уровне! Качество работ Великолепное! Всем очень даволен.
Достоинства:
  1. По цене по работе+

Сергей дианна 9 октября, 2019 год
Попросил оставить отзыв, да ,сделали отлично. мы довольны,был ремонт студии,спасибо за ремонт в нашей квартире )).
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Ноль

ИП Ферре Артем Николаевич - отзыв Санкт-Петрбург

Николай 6 октября, 2019 год
Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в... Читать отзыв Не люблю расхваливать людей, которые получают за работу деньги, так как любая работа должна быть качественной. В августе закончился ремонт прихожей, ИП Ферре Артем Николаевич и его мастера выполнили всю работу и не разочаровали. Все отлично. Но все же похвалю, не за работу, а за отношение к клиенту, за человеческое отношение. За спокойное объяснение что и как будет сделано, в чем то меня даже убедили и изменили мое видение на внешний вид моей прихожей, хотя меня переубедить крайне сложно. Спасибо за профессионализм!

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"