Лариса Тарасова Отзыв написан 19 марта, 2025 год7 просмотров
Никогда не заказывайте ничего у ИП Мелек -Казарян! Жадный и не честный коммерсант. Работает в черную. Под разными предлогами переводы делает (авансы) не через свой расчетный счет. Заключает договора и их не выполняет... Заказала кухню в фирме "Стиль Мебели " у ИП Мелек-Казарян. обещал сделать быстро. В это ге взял аванс, и начал кормить разными числами : 13 января , 25 января, 5 февраля ,15 февраля, 10 марта и тд. Кухни нет. Претензия оформлена о возврате денег, заявление в полицию. Иск в суд.! не связывайтесь с ним , наглый врун и мошенник. Сохраняйте свое время, нервы, деньги! Совести нет совсем.,обманывает всех,пенсионеров тоже. Не верти !. Он работает в паре с другим (Сергеем) который его рекомендует как честного коммерсанта.
Осторожно, Мошенник !! - Отзывы об ИП Мелик-Казарян Анри Юрьевич
Жадный и не честный коммерсант. Работает в черную. Под разными предлогами переводы делает (авансы) не через свой расчетный счет.
Заключает договора и их не выполняет... Заказала кухню в фирме "Стиль Мебели " у ИП Мелек-Казарян. обещал сделать быстро. В это ге взял аванс,
и начал кормить разными числами : 13 января , 25 января, 5 февраля ,15 февраля, 10 марта и тд. Кухни нет. Претензия оформлена о возврате денег,
заявление в полицию. Иск в суд.! не связывайтесь с ним , наглый врун и мошенник. Сохраняйте свое время, нервы, деньги! Совести нет совсем.,обманывает всех,пенсионеров тоже. Не верти !. Он работает в паре с другим (Сергеем) который его рекомендует как честного коммерсанта.
отзыв
Комментарии к отзыву