ИП Нехайчук Яна Гюльмамедовна отзывы

Жадина говядина Яна

Аноним 14 октября, 2020 год
Все ее счета арестованы. Налоги за ИП не платит более 2 лет.
reputaciy-otzyvy.com/content/2020-10-13_08-51-36.png

Сказочница Яна

Владимир 12 октября, 2020 год
Хочу рассказать, как работал в прошлом году, кто собирается работать в данной компании Ип Нихайчук Яны Гюль-кызы)) сразу видно помесь хохла и чурки, к стати в офисе славян не найдете, второй такой же ходит там)) жадные до ужаса, снега зимой не выпросишь, постоянные у них проблемы с выплатой зарплаты задерживают не по детски, минимум недели три, хорошо если на месяц,... Читать отзыв Хочу рассказать, как работал в прошлом году, кто собирается работать в данной компании Ип Нихайчук Яны Гюль-кызы)) сразу видно помесь хохла и чурки, к стати в офисе славян не найдете, второй такой же ходит там)) жадные до ужаса, снега зимой не выпросишь, постоянные у них проблемы с выплатой зарплаты задерживают не по детски, минимум недели три, хорошо если на месяц, а то можно ждать и больше, проработал примерно пол года решил уйти, не выносимо бегать за своими заработанными, при чем они исправно получали от компании с которой у них заключен договор. Так вот когда меня рассчитывали снова денег в полной сумме не оказалось, просили подождать, обещали выплатить через 10 дней, но эти 10 дней превратились в два месяца)), у них постоянно не было денег, хотя повторюсь компании им перечисляли, просил выплатить из своих но и своих денег у них не было, возникает вопрос куда же девались деньги которые поступали им на счет? ? )). Хочу заметить сумма которую должы были доплатить 10 000 ( десять тысяч ) рублей, КЛОУНЫ просто смех. Хорошо подумайте прежде чем пойти туда.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия