ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы

Рекомендую 100%!

Павел Васильев 8 декабря, 2021 год
Хочу сказать, что очень доволен работой ИП Нижегородова , ликвидацию компании сделали без задержек, изначально ответили на все мои многочисленные вопросы, учли все мои пожелания. В процессе не возникло ни одного вопроса ни у налоговой, ни у меня! Рекомендую 100%!

Через юристов удобно решать проблемы

Надежда Туканова 11 октября, 2021 год
Очень удобно, что за услуги можно платить в рассрочку. Длилась процедура почти год , но сотрудники в этом не виноваты все зависело от суда . Сейчас уже все позади , компания ИП Нижегородова решили мою проблему .

Рекомендация компании ИП Нижегородова

Пётр Васильевич 3 октября, 2021 год
В юридическую компанию ИП Нижегородова обратился по большой надобности помощи профессионального юриста . Сначала консультации я понял , что обратился к компетентному юристу . Услуги мне оказали качественно , все документы подготовили по срокам . Договор не нарушали , спасибо за ответственный подход .

юристы нормальные, опытные

Таисия 6 декабря, 2022 год
Свекровь бывшая хотела лишить меня родительских прав! Просто потому что мы решили развестись! Спасибо юристу за защиту, срабоатли в лучшем виде, ребенка по решению суда оставили со мной.

Юристы профессионалы, СОВЕТУЮ

Денис Г 9 ноября, 2022 год
Я с большим уважением отношусь к специалистам ИП Нижегородова. Именно они защищали мои права в суде, причем очень грамотно. Не встречал до этого таких профессионалов

оказали хорошую помощь

мира 7 сентября, 2022 год
Решила продать дачу, нужна была помощь с документами, с проведением сделки. Мне посоветовали обратиться в ИП Нижегородова, юрист порядочный. Все сделал, проконсультировал, спокойно продали.

Спасибо,ответы все получил!!!

Максим Максимов 10 августа, 2022 год
Я в ИП Нижегородова дважды обращался по важным юридическим вопросам, и , получил очень квалифицированные ответы,которые в будущем мне очень помогли решить проблемы.

Боролись с соседями

Кристина 9 августа, 2022 год
Приехала в ИП Нижегородова за помощью в взыскании с соседей компенсации за причинённый ущерб из-за потопа. Они топят нас уже третий раз за этот год, не успеваем ремонт делать. В этот раз молчать не хотели, спасибо юристам, что добились справедливости. Может теперь они будут более внимательные

рады ,что обратились к вам

Олейниковы 24 июня, 2022 год
Ип Нижегородовой стало для нашей семьи настоящим спасением . У нас возникли проблемы с делением наследства , все хотели себе и побольше. Юрист разрулил, спс

Отличная организация

Родионова Вероника 18 мая, 2022 год
Индивидуальный подход для каждой ситуации, обращалась неоднократно. Сопровождали сделку при покупке квартиры. Спасибо, помогли с проверкой документов

Отвечали на вопросы даже по телефону

Виктор 16 мая, 2022 год
Услуги не дорогие, работают качественно и быстро. Поддерживали связь даже на расстоянии, за что отдельное спасибо

Успели в срок

Илья 6 мая, 2022 год
цена и качество соответствуют друг другу. Порядочный и честный специалист, помогал всевозможными способами

Ответственно подходят к работе

Денис 15 апреля, 2022 год
Доказали, что мое увольнение необоснованное. И помогли мне восстановиться, в итоге еще и премию подняли. Спасибо большое!

Быстро и качественно

Альбина 17 марта, 2022 год
Коллеги на работе посоветовали ИП Нижегородовой Ирины, чтобы помогли с бракоразводным процессом. Решилась, пришла, дело пошло куда быстрее. Моей радости не было предела, спасибо !!!

Профессионально оказывают помощь

Василий Ломин 16 марта, 2022 год
ИП Нижегородовой - это профессионалы своего дела ! Сразу же предложили несколько вариантов выхода из ситуации, в которую я попала.

Рабочая контора

ПЕтрова Даша 18 февраля, 2022 год
Я человек подозрительный и лучше 7 раз проверю чем 1 раз сделаю что то. Так я заключала договор на кредит в стоматологии, делала зубы, объем работы большой и сумма немаленькая,поэтому отвозила свой договор на проверку в контору НИЖЕГОРОДОВОЙ,очень быстро все проверила,договор чуть переделала

мошенники украли деньги с карты

Кирилл Послов 3 февраля, 2022 год
Обращался по поводу украденных мошенниками с карты денег. Мне помогла специалист компании. Очень быстро среагировала, только благодаря этому успели. В тот же день объяснила, куда и какие заявления отправлять. В результате всю сумму удалось вернуть, хотя это казалось невозможным. Огромное спасибо фирме ИП Нижегородовой И.Ю,
Достоинства:
  1. Контролировала весь процесс и каждый день была на связи.

помогли с возвратом денег

Катерина Блинова 14 января, 2022 год
Не могла долго добиться от одной компании оплаты моих работ, так как условия договора были не в мою пользу. Но компания ИП И.Ю.Нижегородовой через суд все-таки взыскали приличную сумму! Теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь только сюда.

покупка земли и оформление

татьяна леонтьевна 12 января, 2022 год
Мне в компании Ирины Юрьевны Нижегородовой помогли в покупке земли пoд застройку. Хочу отметить что здесь работают высококлассные специалисты, сложная процедура сделки была максимально упрoщена и сроки не затянуты.

Гость 10 декабря, 2021 год
Для ведения собственного бизнеса потребовалось приобрести юридический адрес и зарегистрировать компанию. С такой задачей обратились в юридическую компанию ИП Нижегородова , сотрудники с поставленной задачей справились профессионально и в указанные сроки. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

быстро справились с задачей

Милена К 1 ноября, 2022 год
Не могу не отметить профессионализм юриста. Быстро проверил всю документацию моего бизнеса и исправил ошибки. Теперь буду сюда чаще заезжать, впечатлил

супер. я довольна

Анюта Бабаева 21 октября, 2022 год
Мне кажется в Владивостоке только в ИП Нижегородовой работают хорошие юристы, которые ценят своих клиентов.

Большое спасибо

Alekhina Amina 27 сентября, 2022 год
Первая консультация была бесплатной, меня проконсультировали и помогли с решением моей проблемы. Большое спасибо

Профи специалисты

Танюша В 12 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить команду юридической компании ИП Нижегородова за помощь с оформлением земельного участка. Мы с мамой очень довольны скоростью и качеством предоставленной услуги. Профессионалы

Спасибки, заеду еще когда понадобиться помощь

егор 12 августа, 2022 год
Хочу выразить Вам огромную благодарность за оперативный, профессионально качественный, подробный ответ на мои вопросы и доброжелательное отношение! Мои трудности успешно разрешились! Успехов Вам!

буду еще пользоваться вашими услугами

Ди 4 августа, 2022 год
Обращалась сюда и ранее, юристы компетентны и разбираются почти во всем. единственный минус для меня - офис далеко находится.

Нормальная юк, рекомендую

Dimon 20 июля, 2022 год
Юридическая контора хорошая, вообще никаких претензий к юристам не имею. Что пообещали на первой консультации, то и выполнили. Рекомендую

Молодцы!!!)

Захаров 11 июля, 2022 год
Чужие штрафы приходили на мое имя, ситуация сложная, обратился к юристам в Ип Нижегородовой, юристы потрясающие , быстро решили проблему

добились положительного результата

Новикова Виктория Давидовна 20 июня, 2022 год
Дело, с которым я обратилась было далеко не простым, много разных нюансов. Юристы сделали все возможное , добились успеха. Очень благодарна каждому, кто работал со мной

Респект! рекомендую

Рябов Руслан 30 мая, 2022 год
Помогли составить брачный договор, нас не утроил стандартный. Все без проблем составили, мы довольны результатом

Юридические услуги

Правокард