Ремонт без проблем - Отзывы о IPD Group - управление ремонтом

IPD Group - управление ремонтом
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 58 просмотров
Спасибо компании IPD Group, рада, что обратились именно сюда. Оказалось, что готовый проект на бумаге это только малая толика того, что нас ждет впереди и без профессиональной помощи мы бы с мужем точно не обошлись. Теперь мой дом по-настоящему уютный, спасибо за это компании IPD Group!

Добрый день, Светлана!

Благодарим, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение. Нам очень важна обратная связь. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши надежды и облегчить жизнь. Желаем вам успехов и благополучия.

С уважением, команда IPD Group!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22087 просмотров
IPD Group - управление ремонтом
Компания IPD-group проводит независимое управление ремонтом по дизайн-проекту.

Мы вместо вас проверим качество дизайн-проекта и ремонтных работ, составим план строительных работ, поставок, бюджетирования. Внедрим сквозную онлайн-отчетность и систему контроля обещаний прораба, бригады мастеров, дизайнеров и поставщиков.
Мы контролируем все аспекты ремонта, а вы занимаетесь любимым делом.

Компания ценит ваше время, мнение и пожелания.... подробнее

Адрес: Москва, Походный проезд, д. 4, офис 602-2
Телефон: +7 495 128 62 04