Хороший контроль за ремонтом - Отзывы о IPD Group - управление ремонтом

IPD Group - управление ремонтом
Отзыв написан 9 июня, 2020 год 51 просмотр
Работаю с IPD Group месяц, пока впечатления положительные. Начали работу с мониторинга дизайн-проекта и сразу нашли кучу ошибок ((. Дизайнер мой оказался с фантазией, но не опытный и технически проект хромал на обе ноги. Я расстроилась, так как в ремонтах, понятно, не разбираюсь. Да и бизнес не бросишь, чтобы с головой окунуться в стройку. К счастью заключила договор на контроль ремонта с IPD Group. Они все взяли на себя. Проект изменили, ошибки исправили. Спасибо большое)). Вот сейчас посоветовали подрядчиков, и уже проверили смету, документы и их прежние работы (не картинки, а по факту, выезжали на объекты). Теперь я уверена в подрядчиках, плюс подобрали их оптимально для меня цена/качество. Ведь предложений море, самой не разобраться. Рынок Мск большой, конкуренция вроде есть, но разброс цен просто неприличный. Люди из компании на этом рынке давно, многих знают, видят все плюсы и минусы и советуют только толковых. Рекомендую их для контроля за ремонтом. Отдельное спасибо Максиму - техническому эксперту.

Здравствуйте, Юлия Алексеевна!

Огромное спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Ваши отзывы дают понять, что мы на верном пути. Рады, что смогли помочь и оставить хорошие воспоминания о ремонте.

С уважением, команда IPD Group!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21928 просмотров
IPD Group - управление ремонтом
Компания IPD-group проводит независимое управление ремонтом по дизайн-проекту.

Мы вместо вас проверим качество дизайн-проекта и ремонтных работ, составим план строительных работ, поставок, бюджетирования. Внедрим сквозную онлайн-отчетность и систему контроля обещаний прораба, бригады мастеров, дизайнеров и поставщиков.
Мы контролируем все аспекты ремонта, а вы занимаетесь любимым делом.

Компания ценит ваше время, мнение и пожелания.... подробнее

Адрес: Москва, Походный проезд, д. 4, офис 602-2
Телефон: +7 495 128 62 04