iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Шикарный доход

Антон 12 июня, 2019 год
Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный... Читать отзыв Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный доход.

Хорошая площадка для заработка

Alexandr Koptyukh 11 июня, 2019 год
Просто замечательная площадка для заработка на спортивных событиях, с которой я познакомился около месяца назад. Конечно, поначалу немного сомневался и боялся рисковать деньгами, так как компания молодая, но уже после первых удачных сделок приобрел платную версию и теперь зарабатываю здесь постоянно. Из недостатков могу выделить высокий гонорар компании в 40%, но заработок, который предоставляется все перекрывает. Могу только рекомендовать.

Сервис по заработку

Александр 10 июня, 2019 год
Оформление сайта простое, все интуитивно понятно, обслуживание клиентов происходит онлайн, на сайте публикуются ежедневные ставки и их можно смотреть беслпатно, но я воспользовался платным сервисем, у меня получилось, супер.
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Kviku.ru