крайне не рекомендую - Отзывы о i.ron_group_media

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 852 просмотра
Крайне не рекомендую. Обратился в компанию i.ron group media
по рекомендации блогера, получившего визу В1 в США в 2019 году, он их не рекламировал, а просто поделился опытом, видимо тогда компания работала еще хорошо, а в пандемию развалилась, его зовут КЕНТ ИЗ АМЕРИКИ на ютубе. Оплатил услуги сопровождения для визы B1 около 25 тыс, через посольство в Варшаве в мае 2020. «Закрывают» на оплату не пойми чего, если не разбираетесь, оплатите точно не то, что нужно. Сначала скинули коммерческое, в котором написано про воевудское приглашение для шенгенской визы и дальнейшее получение визы В1, после оплаты шенген уже не входит в стоимость, хотя задача была поставлена четко - шенген+В1. Короче до оплаты все легко и все дороги открыты, после - добро пожаловать в реальность. Общение сводят в вотсап сразу. Отвечают через 2-3 дня на каждое сообщение. И это не про одну не рабочую боевую единицу, это касается всех трех сотрудников, с которыми мне пришлось пообщаться. Я хоть и не разбираюсь в вопросах получения тур виз, но мне было сразу понятно, что сотрудники не владеют информацией, не компетентны в вопросах их получения, отвечали очень не уверенно по телефону, короче было очень страшно доверять не профессионалам такие вещи. Кончилось все тем, что через нелелю с попросил возврат денежных средств по личным причинам, но в договоре есть пункт, что дс не возвращаются, хотя никаких конфликтов небыло, мозги я им не делал и не подавал виду, что увидел их некомпетентность. 3 месяца пинали от сотрудника к сотруднику, обещали вернуть только часть денежных средств и в итоге теперь игнорят меня, а именно Алекс и Екатерина. Не рискуйте.

Илья 4 марта, 2021 год
Добрый день. Могли бы вы отправить фото договора о сотрудничестве с ними,чтобы отзыв ваш имел хоть какое-то подтверждение
Гость 17 апреля, 2021 год
Есть какое-то документальное подтверждение?
Андрей 31 марта, 2021 год
Ехал через них в Норвегию уже пол года прошло а они даже в Польшу не смогли отправить за 1500 евро, абсурд, не ведитесь. Договор есть и скрин
Ziki 31 мая, 2021 год
Здравствуйте! Можете дать информацию про I.ron group?
Гость 2 июня, 2021 год
Они мошенники в интернете во всех соц. Сетях есть доказательства что они обманывают людей
Бек 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, отправьте скрин договора пожалуйста
Гость 17 апреля, 2021 год
Добрый день, могли бы вы скинуть договор и скрины?
Мани 5 января, 2021 год
Здравствуйте, вы можете отправить ссылку на их страницу в инстаграм? Спасибо
Абдулла 24 февраля, 2021 год
Iron group media