Еду в Германию - Отзывы о i.ron_group_media

i.ron_group_media
Зарина Отзыв написан 22 мая, 2021 год 42 просмотра
Обратилась в кампанию за визой в Германию, предложили получит через полшу, пол года ждала приглашения, 2 недели назад зашла в прасольство, были очереди, теперь еду работать в Польшу на 2 месяца и потом обещали перевести в Германию, хочу затрать ретенка потом к себе. Посмотрим, что получится. Хочу там остаться.
Достоинства:
  1. Харошая работа, надежность, офицально.
Недостатки:
  1. Пока не знаю




Комментарии к отзыву

рустам 17 июня, 2021 год
доброго времени суток

Зарина можно с вами связаться ? так как тоже планирую иммигрировать в ЕС

rustamonline96gmail.com

заранее спасибо
Marlen 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте Зарина можете свой аккаунт дать поговорить надо!!!


i.ron_group_media
Все отзывы

2.1 5
26 отзывов / 2299 просмотров
i.ron_group_media
i.ron_group_media

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1723 отзыва
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва