iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
33 отзыва / 1454 просмотра

хорошие тарифы

Дим-Димыч 31 марта, 2020 год
Самый жирный тариф у них Апгрейд, по цене сносно, но скрость пуля. Подключили сразу после заявки и интернет и телефон, роутер вошел в стоимость, дополнительно ничего не доплачивал. Надеюсь что не испортитесь в будущем и будете держать марку. Пока доволен.

скорость хорошая

Vishenka 24 марта, 2020 год
Подруга посоветовала сюда обратиться, я как раз переезжала и нужно было подумать о подключении интернета. Приятно удивило что для подключения услуг ко мне приехали утром следующего дня, не нужно было ждать несколько дней как у обычных провайдеров. Всё сделали за двадцать минут, роутер шел в комплекте. За месяц пользования услугами ни с интернетом ни с телевидением проблем никаких не было,... Читать отзыв Подруга посоветовала сюда обратиться, я как раз переезжала и нужно было подумать о подключении интернета. Приятно удивило что для подключения услуг ко мне приехали утром следующего дня, не нужно было ждать несколько дней как у обычных провайдеров. Всё сделали за двадцать минут, роутер шел в комплекте. За месяц пользования услугами ни с интернетом ни с телевидением проблем никаких не было, скорость хорошая.

Отличный сервис.

Semen 19 марта, 2020 год
Интернет лагал постоянно. Друг порекомендовал обратиться в сервис в iRT24. Позвонил, оператор помогла выбрать тариф. Предлагали приехать в этот же день, но нам было не очень удобно. Договорились на следующий. Подключили довольно быстро. Претензий к скорости нет, а по оплате получилось даже чуть дешевле чем у нас было.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink