Осторожно мошенники - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 91 просмотр
Осторожно мошенники!!! 7 сентября 2021 заказала левое переднее крыло на Kia Rio за 4700. На фото на сайте был подозрительный блик, отправила официальный запрос через сайт. Перезвонила девушка менеджер и заверила меня в том, что крыло в идеальном состоянии. Поскольку на сайте отсутствовали фото крыла с обратной стороны, запросила дополнительно такие фото. По фото все нормально, оплатила и оформила доставку. Крыло получила 14 сентября и ужаснулась - ребра жёсткости замяты, геометрия и лкп повреждены в результате сильного ДТП, на крыле видны следы безуспешных попыток восстановить геометрию. Деформации носят не декоративный характер, не подлежат устранению и не позволяют установить крыло на автомобиль. Сразу написала менеджеру с приложением фото и видео и запросила возврат или сдачу в утилизацию. Попутно попросила проверить, то ли крыло мне было отгружено. Вот уже неделю нет ответа, менеджер не берет трубку, а я - счастливый обладатель двух гнутых левых крыльев, причем мое родное крыло находится в куда более приглядном состоянии. Чуть позже нашла тоже крыло, но с фото реальных повреждений на сайте redcar.com.ru. Не рекомендую связываться с IZAP24 (ИЗАП24) - никчемная компания, бесполезная трата времени,денег и нервов!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины