Блок центрального пневмозамка Mercedes A-160 - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 137 просмотров
Весьма опасался у них заказывать, как и многие другие, я думаю. Но вариантов было немного, на местных разборках такого не оказалось, а новый блок оказался дорогущим, потому решился, всё же.
Выбранная мною на сайте запчасть вдруг оказалась проданной, менеджеры на сообщения реагировали раз в сутки, стало уныло. Ок, выбрал другую позицию из списка - запросил счёт, дали лишь номер карты (а не счёт от ИП) с просьбой - не указывать ничего в назначении платежа. Почему-то включили 800р за доставку, хотя указано было, что счёт - без учёта стоимости доставки. Запахло мошенничеством, но куча положительных отзывов и безысходность сделали своё дело - оплатил без учёта доставки. Подтвердили оплату, дали трек-номер. Далее опять непонятки от СДЭК-а в виде "Отправка из: Беларусь - Минск", "Сформирована накладная, груз нам ещё не передан", настроение упало. Однако, менеджер подтвердила отправку, на сайте СДЭК-а трек стал активным. И, о чудо!.. Через 2 дня деталь была у меня в руках, оплата доставки - 700р. Из Минска до Самары - 2 дня, Карл! Теперь начались сомнения в исправности блока, отвёз его в сервис, где его ждала машинка и механики. Установили, запустили - работает! Фух.. Отлегло. Можно у них заказывать смело, но с умом. Сервисом доволен. 5 баллов. Пардон за много букв.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины