Достойный уровень обслуживания. - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 178 просмотров
В апреле 2019г. заказывал на IZAP24 усилитель звука для Honda. Заказ был выполнен в короткий срок, с учетом того, что этот блок был доставлен из Белоруссии. Доставка осуществлялась через ТК СДЭК. Мне были предложены различные варианты оплаты. Я выбрал удобный для меня через Сбербанк Онлайн. Также хочу отметить тактичность персонала. Мне несколько раз перезванивали, мы согласовыввли передвижку отправки из-за Первомайский выходных. В настоящее время я в очередной раз хочу воспользоваться услугами IZAP24.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima