Не связывайтесь - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 21 июля, 2020 год 98 просмотров
Заказал защиту бампера через этот сервис, цена с доставкой 5230 руб. Оплатил. Через 2 недели менеджер написала что цена на сайте была указана неправильно (мол 5230 - это цена в рассрочку), а реальная цена запчасти 25 000 рублей. Также она заявила, что, поскольку, они уже выкупили эту запчасть у Поставщика (без уведомления меня) то теперь я должен выкупить у них.

Я отказался покупать, т.к. проблемы их поставщиков и сайта меня не должны волновать. Попросил вернуть деньги, но так и не получил их.

Будьте осторожны.

Здравствуйте ! Я руководитель компании izap24 Мавлютов Ильмир. Созвонились с вами по данной ситуации. Ошибка в данном случае произошла по вине менеджера. В полной мере вам возместили денежные средства. Возврат денежных средств обычно происходит в течение 5-10 рабочих дней.
Гость 23 июля, 2020 год
Update - Деньги вернули, позвонили, извинились.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит