не солидно - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 18 августа, 2020 год 72 просмотра
Заказал в izap24 декоративную накладку на заднюю дверь ситроен С4. Она же выполняет роль ручки открывания, должна выдерживать нагрузку. Поэтому имеет усиленный крепеж к кузову. Естественно, с временем , от эксплуатации пластик трескается и ломаются крепления. Заказал на сайте. Через короткое время перезвонила менеджер Ляйсан. Мы с ней поговорили о состоянии детали, я обратил ее внимание на целостность этих самых креплений. Ломаная у меня есть и своя и даже покрашенная в цвет кузова. Вся ценность этой детали в этих креплениях. Ломаная она вообще никому не нужна.В помойку. Ляйсан уверила меня что с ними всё в порядке и даже сымитировала доп проверку и перезвонила мне спустя пол часа. Выставили счет вообще на какую то левую не известную гражданку. Попахивает махинациями,но деталь нужна и деньги не большие, ну в общем оплатил. И тут началось. Накладную создали и три дня не могли (не хотели) отправить. На четвертый день под напором, признали ,что до сих пор не сдали в транспортную. К концу дня все таки поехала. Пять дней до Питера.(вполне быстро). Прихожу забирать, упаковка вполне соответствует, открываю, деталь по состоянию на 3-.Все те крепления клееные эпоксидкой, а некоторые отломаны. Клей отскочил. Вот и складывается впечатление что клеили на ходу лишь бы прилепить. Возможно поэтому три дня не отправляли. Звоню этой Ляйсан трубку не снимает, пишу в ватсап, в сети, но даже не открывает сообщения. короче полный игнор. Написал на почту тоже без результата. Деньги конечно не большие (всё вместе 2р), но сами понимаете. Глупо. Не 90-стые, так вести дела. В дальнейшим возможно еще бы на заказывал. Ну больше у них заказывать НЕ буду и другим НЕ советую. Ставлю им ноль звезд.(но без звезд не оправляется) izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - не солидно

Здравствуйте.

Меня зовут Ильмир, я руководитель izap24. Приносим извинения за причинённые неудобства. В данном случае нас подвела авторазборка, которая выслала вам запчасть. Нас представители разборки заверили, что запчасть в хорошем состоянии. По факту запчасть пришла в плохом состоянии. С Вами мы созвонились и урегулировали вопрос. Вернули вам компенсацию в размере 600 рублей. Авторазборке, которая выслала запчасть, Был вынесен выговор за данный инцидент. Надеемся ,что в будущем подобных ситуаций больше не возникнет.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины