Прислали не тот мотор - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 28 августа, 2020 год 87 просмотров
Прислали не тот мотор, хотя в запросе все было понятно написано, возврата нет, говорят моя вина кучу денег выкинул

Сергей 4 сентября, 2020 год
Вопрос решили!!! Спасибо компании, заботятся о каждом клиенте!!
Здравствуйте ! Меня зовут Ильмир, я руководитель izap24. Ознакомившись с ситуацией, мы пришли к выводу, что ошибка произошла по вине клиента. Как позже оказалось, клиенту нужен был двигатель CBR, а пришёл CBF. Но на это есть четкие аргументы и фотоотчет, которые будут приведены ниже.

1) когда вам менеджер скинул подборку доступных двигателей по номеру sc57e, клиент, посоветовавшись с мастером сами выбрали необходимый из списка. Клиент выбрал этот двигатель:

В объявлении и в описании заказа четко было написано что двигатель cbf маркировка sc57e

2) по вашему желанию были запрошены дополнительные данные как маркировка номер и так далее. Наш менеджер также все вам предоставил

3) перед отправкой к вам также был сделан фотоотчет двигателя. Вы все одобрили и груз поехал к вам. С вами все было согласовано

Только когда клиент получил и начал ставить двигатель, он понял что двигатель другой и начал говорить,что это наша вина.

Нашей компанией была все верно сделана вся необходимая работа по данному заказу. Были предоставлены абсолютно все данные по двигателю, как название, описание, маркировка, пробег, дом фото. В Самой оферте также было название «cbf». То, что по итогу двигатель не подошёл, нашей вины нет, наша задача привести то что клиент выбирает на сайте. Все моменты перед покупкой были с клиентом согласованы. Ниже предоставляем фото, где видно что именно заказывает клиент.

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -
Гость 28 августа, 2020 год
Здравствуй Сергей. Я заказал деталь на машину и хочу узнать как у вас прошла оплата за ваш заказ? вы платили на месте при получении или отправляли деньги куда-то?
Сергей 4 сентября, 2020 год
Вопрос решили с мотором можете смело оплачивать и заказывать

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

KazanExpress