Очень негативный опыт - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 83 просмотра
Заказала боковое стекло на jeep Cherokee, указала все, марку, модель, цвет, vin. Нашли в Польше. Получила подтверждение, что зеркало черное. Оплатила 50%, договорились, что когда деталь придёт на их склад в Польше, они сфотографируют еще раз, если меня устроит, я доплачу 50% и они пришлют деталь. Если не устроит - вернут деньги. Пришло фото, на котором видно, что зеркало серое. Уже месяц не могу получить свои деньги обратно. Менеджер Булат просто тянет время или не отвечает. Прилагаю часть нашей переписки. izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Очень негативный опыт

Марина 27 октября, 2020 год
Со мной связался управляющий магазина, все вопросы моментально решены, деньги вернули.

Надеюсь, это было просто недоразумение, т. к. предыдущий опыт работы был очень положительный: деталь нашли и прислали из Беларусь за 4 дня. Подошла идеально.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины