Дополнение к бордачку - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 24 марта, 2021 год 34 просмотра
Почитайте внимательно что пишет руководитель компании ? ))) Как можно проверить бардачек ? ))) Если фиксаторы провалены и не выходят из пазов ответная часть просто не фиксируется. И заметьте я не писал что кидалово. Руководитель сразу начинает разговор на раздражение. Никаких камер он не смотрел, а вот фото бардачка у меня есть. Теперь сто раз подумайте работать с этой компанией или нет. Ещё есть подтверждение что товар из Польши пришёл в Минск и они его проверили, а теперь говорят что нет, он сразу шел из Польши. Решать вам, иметь дело с этой конторой или нет, но руководитель Молодец, с большой буквы. Удачи Вам на рынке. У кого-то прибыло у кого-то убыло.
Достоинства:
  1. Никаких - руководитель не компитентен
Недостатки:
  1. Полный минус, не решится ни какой вопрос.

Максим 11 апреля, 2021 год
Дополню сдесь, а то мои ответы ты потирают ))) Бардачек - крышка бардачка от тигуана mqb имеет литую конструкция, разобрать и починить не возможно, если бы можно разобрать я бы у себя просто крышку поменял. Всё что писал мне менеджер и меня сохранено. В дополнение прикладываю акт отправки бардачка обратно. izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -
Здравствуйте, Максим. Компанией грузоперевозчика была предоставлена видеозапись вскрытия упаковки и проверки товара клиентом. По видео сложно определить дефекты. Указанная вами неисправность не является критическим дефектом и может быть устранена путем регулировки внутреннего механизма. По инструкции грузоперевозчика получатель может составить акт повреждения и вернуть продавцу товар. После рассмотрения заявления определяется решение по товару ненадлежащего качества.
Максим 11 апреля, 2021 год
Ваш менеджер сказал что бардачек рабочий, есть переписка. А так же он утверждал что он идёт сразу из Польши, потом оказалось что он идёт через Белоруссию, могли бы и проверить. У бардачка литая конструкция крышки и разобрать и устроить неисправность не возможно, если бы это можно было сделать я бы не покупал бардачек с низшой для блока магнитолы. Акт возврата прилагаю. izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -
Максим 11 апреля, 2021 год
Забыл добавить, акт у меня на руках.
Максим 11 апреля, 2021 год
Здравствуйте, по заявлению вашего менеджера, бардачек полностью исправен, пришёл не исправный. Как думаете, зачем мне не исправный бардачек !? По этому я сразу отправил его обратно. Менеджер говорил что бардачек идёт из Польши сразу на прямую, оказалось что он проходил через Белоруссию. Бардачек литой, и регулировки он не подлежит, крышка бардачка литая. Я бы себе не заказывал бардачек с низшой для магнитолы если бы можно было свой разобрать и поменять одну часть крышки бардачка. Вот теперь что Вы ответите ? Денег вы не возвращаете.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины