Заказ №DI-612489 - Отзывы о izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Отзыв написан 28 марта, 2021 год 59 просмотров
ВНИМАНИЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Товар не соответствует заявленному описанию, с такими дефектами ему место на помойке...., проверки товара перед отправкой я так понимаю не было. Цены за доставку берутся с потолка, ни какой гарантии нет. БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. Хотите купить хлам и остаться без денег обращайтесь, в общем как повезёт. Сроки доставки на порядок больше, дерут деньги по своим тарифам, придя товар на склад в Минск и отправка сдэком происходит не по тарифу транспортной компании, а их ним, как придумают, не думал что доставка из Минска в Витебск дороже ,чем из Польши. Раньше работали лучше, сейчас даже не отвечают на заданные по товару вопросы, возможно зависит от манагера, ЗЫРЯНОВА Ю. 1 БАЛ... На момент согласования, на фото дефектов не видно, вы обязаны были перед отправкой соглосовать со мной качество товара, предоставить фото перед отправкой, сами убедиться, если дефекты имеются сообщить, на данный товар было указано новый, как и на аллегро, а также мой комментарий к заказу новая!!!!, ещё и внёс 100% предоплату. Шайка толерастов. Там указано новое, но даже если и б.у есть исправное состроя на 100% или на 90 и так далее или вообще с дефектами, в данном случае если вы пишите, что проверяете перед отправкой, то как можно было отправлять такое дерьмо за 12 к, куда она вообще годна??? вообщем сосите х.. уе**и. НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КАНТОРКА. А фраза смотрите фото лижбы уйти от ответственности, сами то типо не видят....
Недостатки:
  1. Нет ни какой гарантии, только на словах, вернее на ихнем сайте указано и всё, в реале нету, железная отмазка вы покупаете б.у
  2. Халатное отношение, товар перед отправкой не проверяют, а если и проверяют им всё равно, какой он деньги взяты, после оплаты не охотно общаются, сроки на порядок дольше. Что так думайте сами, все хорошо, когда хорошо, а будет плохо деньги на ветер и никто вам их не вернёт
1 не согласен

Гость 7 мая, 2021 год
Уточните, у вас решилась проблема с заказом?

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

traktorista.ru