Изолюкс интернет-магазин строительных материалов отзывы

isolux.ru

Жесткие обои цвет Парча

Ирина 25 февраля, 2019 год
Заказывали разные полезные материалы для ремонта еще осенью в интернет магазине Изолюкс и я решила написать отзыв про жесткие обои. Встал вопрос - чем отделать неровные стены в нашей квартире, нашли листовые панели мдф ламинированны мебельной пленкой с тиснением под текстуру обоев или ткани. Цвет парча меняет свой оттенок от серого до голубого. Прогрунтовали стены и приклеили на жидкие... Читать отзыв Заказывали разные полезные материалы для ремонта еще осенью в интернет магазине Изолюкс и я решила написать отзыв про жесткие обои. Встал вопрос - чем отделать неровные стены в нашей квартире, нашли листовые панели мдф ламинированны мебельной пленкой с тиснением под текстуру обоев или ткани. Цвет парча меняет свой оттенок от серого до голубого. Прогрунтовали стены и приклеили на жидкие гвозди, стены получились идеально ровными смотрите фото.

Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча Изолюкс интернет-магазин строительных материалов - Жесткие обои цвет Парча

хорошая работа

Ирина 18 февраля, 2019 год
В ноябре заказывали много разных материалов для ремонта, очень порадовали цены и оперативная доставка, вежливый персонал и даже водители.

Изолюкс и жесткие обои Требити

Ирина 18 февраля, 2019 год
Хочу оставить отзыв про интернет магазин Изолюкс и листовые панели жесткие обои от фабрики Требити
Сразу скажу, что менеджеры Изолюкса очень оперативно организовали доставку и помогли сделать расчеты.
Искали материал для отделки неровных стен в нашей квартире, делали ремонт своими руками, поэтому нам этот вариант идеально подошел, стены получились идеально ровными, потому как основа это мебельная мдф плита с нанесенной мебельной пленкой с декором под очень красивые обои с тиснением.
Спасибо за хороший продукт, он очень полезен будет многим.
Отдельное спасибо водителю, который нас подождал и менеджерам за лояльность и доброжелательность.

Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити Isolux интернет магазин Изолюкс - Изолюкс и жесткие обои Требити

Панели для стен от фабрики Требити

Ирина 18 февраля, 2019 год
Заказали в интернет магазине Изолюкс шикарные панели большого размера с отделкой под дорогие обои. Это листовые панели на основе мебельного мдф, плита большого формата 1 метр шириной и 2м80см высотой, ламинированы они под виниловые обои с тиснением. Торцы тоже аккуратно сделаны. Благодаря размеру отделали комнату очень быстро своими руками за неполных 3 дня, стены теперь идеально ровные. Спасибо менеджерам в... Читать отзыв Заказали в интернет магазине Изолюкс шикарные панели большого размера с отделкой под дорогие обои. Это листовые панели на основе мебельного мдф, плита большого формата 1 метр шириной и 2м80см высотой, ламинированы они под виниловые обои с тиснением. Торцы тоже аккуратно сделаны. Благодаря размеру отделали комнату очень быстро своими руками за неполных 3 дня, стены теперь идеально ровные. Спасибо менеджерам в интернет магазине Изолюкс за то, что порекомендовали их и оперативную доставку организовали. Очень довольны. Рекомендую тем, кто ищет материал чтобы отделать неровные стены своими руками. Фото прилагаю, плюс фото с их сайта https://www.isolux.ru/zhestkie-oboi-mdf-trebiti-basko-basa-2800h1030-mm.html Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити Изолюкс интернет магазин строительных материалов - Панели для стен от фабрики Требити

Строительные материалы

ТИТАН Бетон