Жавнеров Павел психолог отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Галина Гончарская 8 декабря, 2020 год
Павел, спасибо вам огромное!!!
Только вы смогли донести до меня всю суть. Я поняла что и от чего началось и как от этого избавиться. Господи, я 13 лет мучилась. Взращивала свои страхи, комплексы. Довела сама себя до предела. Врачи не помогают. Только вы мне помогли!!! Изменили мою жизнь! Спасибо вам. Я теперь могу выйти на работу наконец-то!!! Заработать денег и пройти курс лечение (работу над собой, тревог)
СПАСИБО!!!
Дай бог вам деткам здоровья ))))

спасибо!!!

Сергей 7 декабря, 2020 год
Привет! Хотел тебя поблагодарить за терапию! до прохождения курса я постоянно смотрел всяких психологов и покупал разные курсы, встречи, тренинги и тд. После твоей терапии перестал вообще что-либо смотреть, это стало не важным. Этот навык который я приобрел видить жизнь через ABC схему это как запуск антивируса в мозг))) я постоянно вижу как изменяются мысли и состояние это круто!

Очень помог

Максим 6 декабря, 2020 год
С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс... Читать отзыв С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс детально структурирован и понятен для простого человека. Коммуникация с Павлом четкая и доброжелательная и работа в чате оперативная. Для меня прохождение курса дало возможность избавиться от ПА и снизить тревожность на 25-30%. Для меня лично немного не хватило информации и видеопримеров касающихся разбора тревожных событий в бизнессфере. А для обычных ситуаций всё вполне понятно и достаточно. Всем рекомендую услуги Павла Ж.

Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Сергей 25 ноября, 2020 год
О курсе Жавнерова Павла узнал от брата,он видел ролики в ютубе.Посмотрел ролики и почитал отзывы и решил обратиться.Я находился на больничном почти год.Была высокая тревожность и панические атаки.Боялся пользоваться транспортом и ходить в магазин. Курс мне помог справиться с тревожностью. Я почуствовал вновь вкус к нормальной жизни.Я начал ходить в магазин, пользоваться транспортом.Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Профессиональный подход

Виктор 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо... Читать отзыв Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо большое Павел за поддержку и оказанную помощь!!!

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Хочу сказать спасибо Павлу Жавнерову за пройденые 4 консультации (пятую консультацию мы пока отложили, так как сейчас в ней нет необходимости) и поделиться своими результатами! Я обратилась к Павлу за помощью с такими симптомами: повышенная тревожность, эмоциональное восприятие происходящих событий, раздражительность, обидчивость, ощущение нереальности происходящего.
В процессе индивидуальной психологической работы мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали страх, тревогу, обиду, в их конкретных естественных причинах и постепенно формировали мое новое восприятие.
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, то есть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, тоесть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

Моя благодарность

Татьяна 2 ноября, 2019 год
Выражаю огромную благодарностью Павлу Жавнерову за помощь в борьбе с паническими атаками. Всего лишь за 5 консультаций я ощутила заметный позитивный результат, хотя, как мне казалось, проблем было не мало и я не очень верила в быстрый результат. Павел помог увидеть причины тревожных эмоций, разобрать их, тем самым снизив уровень стресса. Большое спасибо. Буду и дальше работать над собой!!!!

Игорь 1 ноября, 2019 год
Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий,... Читать отзыв Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий, которые я воспринимал негативно для себя. Разборы этих событий были часто с ошибками, но в итоге я приобрел навык работы со своим восприятием, значительно улучшив качество своей жизни. Самый большой плюс этого курса для меня как ученого это то, что в нем нет никакой псевдонаучной ерунды, которая очень часто встречается у психологов на постсоветском пространстве. Очень благодарен Жавнерову Павлу за его методику работы с восприятием.

Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

Евгений 30 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и научиться не бояться симптомов. Соответственно теперь нет страха, а значит нет ПА. Спасибо огромное!
Жавнеров Павел психолог - Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

Известные люди

Михаил Пореченков