Фитнес-браслет JET Sport FT 4 отзывы

Отзывы пользователей
Фитнес-браслет JET Sport FT 4

Не могу я худеть без помощников.

Инна 30 ноября, 2018 год
Везде мне нужны пенки, в студенчестве перед экзаменами, когда работу искала, получала права, а теперь и в похудении. Без шагомера и счетчика калорий, мне лень попу поднять с дивана и бегать. Решила купить фитнес – трекер. Правда не знала, какой лучше. В интернете столкнулась с таким названием как Джет. Что это, я не знала, стала читать характеристики и мнение людей.... Читать отзыв Везде мне нужны пенки, в студенчестве перед экзаменами, когда работу искала, получала права, а теперь и в похудении. Без шагомера и счетчика калорий, мне лень попу поднять с дивана и бегать. Решила купить фитнес – трекер. Правда не знала, какой лучше. В интернете столкнулась с таким названием как Джет. Что это, я не знала, стала читать характеристики и мнение людей. Отзывы нашла хорошие, характеристики отвечают моим требованиям, в трекере есть: - шагомер, - мониторинг физической активности, - счетчик калорий, - мониторинг сна, - часы, - напоминание, - уведомления о вызовах и сообщениях, - вибрация. Пользуюсь правда не всем. Мне нужны часы, хоть и счастливая, но время люблю наблюдать. Обязательно шагомер. Каждый день, прохожу 6 тыс шагов. Столько нужно мне проходить в день, что бы не поправляться. И мое самое любимое – счетчик калорий. Я одно время была повернутой на похудении и считала сколько потратила калорий. У меня был блокнот, все записывала, но это очень нудно. Благодаря программке считать калории намного проще. Вся статистика перед глазами, могу смотреть не только за день потраченные калории, но и все прошлые дня и месяцы. Сравниваю периодически и горжусь собой. Своим выбором я довольна, и всем могу смело рекомендовать этот браслет. Он удобный, понятный и не сбивается. Все считает точно.

Покупала браслет, что бы калории считать.

MilovaI 16 октября, 2018 год
Покупала браслет, что бы калории считать. А в итоге всем пользуюсь. Очень нравится, что есть функция мониторинга физической активности. Я офисный работник, сижу на одном месте много, а нужно двигаться. Браслетик заставляет это делать, начинает вибрировать, когда я засиживаюсь долго))). Не поверьте, но я ему подчиняюсь. Встаю и начинаю активничать. Благодаря мониторингу сна, я привыкла спать правильно, а не когда... Читать отзыв Покупала браслет, что бы калории считать. А в итоге всем пользуюсь. Очень нравится, что есть функция мониторинга физической активности. Я офисный работник, сижу на одном месте много, а нужно двигаться. Браслетик заставляет это делать, начинает вибрировать, когда я засиживаюсь долго))). Не поверьте, но я ему подчиняюсь. Встаю и начинаю активничать. Благодаря мониторингу сна, я привыкла спать правильно, а не когда придется. Шагомер вообще классная штука, поставила себе цель, проходить как минимум 3 тыс шагов в день и этого придерживаюсь. Часы понятно для чего, что бы время знать. Есть напоминалка о вызовах и сообщениях, ей я пользуюсь когда в зале нахожусь. Добралась до функции, которой я практически никогда не пользуюсь – это камера. В принципе не нужна она в браслетике, но может кто-то пользуется часто, не знаю. В целом я считаю, что браслет очень нужная и важная вещица по крайней мере в моей жизни точно.

Спорт

Шейкер Be First 700 мл TS 1396