Не могу я худеть без помощников. - Отзывы о Фитнес-браслет JET Sport FT 4

Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 215 просмотров
Везде мне нужны пенки, в студенчестве перед экзаменами, когда работу искала, получала права, а теперь и в похудении. Без шагомера и счетчика калорий, мне лень попу поднять с дивана и бегать. Решила купить фитнес – трекер. Правда не знала, какой лучше. В интернете столкнулась с таким названием как Джет. Что это, я не знала, стала читать характеристики и мнение людей. Отзывы нашла хорошие, характеристики отвечают моим требованиям, в трекере есть: - шагомер, - мониторинг физической активности, - счетчик калорий, - мониторинг сна, - часы, - напоминание, - уведомления о вызовах и сообщениях, - вибрация. Пользуюсь правда не всем. Мне нужны часы, хоть и счастливая, но время люблю наблюдать. Обязательно шагомер. Каждый день, прохожу 6 тыс шагов. Столько нужно мне проходить в день, что бы не поправляться. И мое самое любимое – счетчик калорий. Я одно время была повернутой на похудении и считала сколько потратила калорий. У меня был блокнот, все записывала, но это очень нудно. Благодаря программке считать калории намного проще. Вся статистика перед глазами, могу смотреть не только за день потраченные калории, но и все прошлые дня и месяцы. Сравниваю периодически и горжусь собой. Своим выбором я довольна, и всем могу смело рекомендовать этот браслет. Он удобный, понятный и не сбивается. Все считает точно.

Спорт: отзывы

Отзывы в разделе Спорт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спорт

Спорт

Be First Zinc, 120 капсул