Только положительное впечатление - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 5 просмотров
Я решила поделиться впечатлениями о жиросжигателе, который я использую впервые. До этого никогда не пробовала подобные препараты, но встав на весы, пришлось искать способы быстро скинуть пару тройку кг после всех праздников.
Этот продукт действительно произвел на меня только положительное впечатление, начиная с того, как он спустя 2 дня приема начал работать. И наконец-то моя дикая тяга к сладкому и вредному начала уменьшаться. Чтобы уж точно не поддаваться своим желаниям, я 2 раза в день уходила на прогулки. Старалась ходить по 15 тысяч шагов в день. Конечно, не всегда удавалось, но я пыталась))
За месяц приема никаких побочек не обнаружила, читала, что у некоторых была сухость во рту или участилось мочеиспускание. У меня как ни странно ничего подобного не было. Чему я естественно рада))
И как итог, спустя месяц мне удалось скинуть 3,5 кг. Как раз то, что я хотела. Вернулась к своему прежнему весу и безумно рада. Так что, девчонки, если вам нужно быстренько и без огромных усилий скинуть пару кг, то советую купить данный
жиросжигатель. Покупала, кстати, на ВБ. Советую!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки