Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 21 октября, 2013 год 2769 просмотров
Добрый день!
Совершал покупку в К-рауте в магазине на Руставели в воскресение, 20 октября 2013года. Цена в чеке оказалась на 130 рублей больше, чем в ценнике. Покупался карниз поластиковый 250см 2- рядный. В ответ на мои притензии мне заявили что могут только вернуть товар, ни о каком возмещении разницы в цене они не знают и законы РФ их не касаются.
Потратив около часа на возврат товара, столкнулся с общим хамским отношением сотрудников различных отделов, а именно- в клиентском отделе отказались куда либо проводить, сказали идти в отдел где лежит товар. В этом отделе находилась некая девушка без бейджика, которая также сказала что это не её работа и послала нас искать какого то продавца отдела обоев.
После того как ей было заявлено что мы сейчас начнем жаловаться в контролирующие органы, она ответила- жалуйтесь куда хотите, однако позвала некого Дорожкина Артёма, который поставил отметку на чеке и отправил на какую то стойку возврата. Её найти не получилось. Как оказалось, идти нужно было все в тот же клиентский отдел, где простояв еще минут 20 наконец получилось вернуть деньги.
За весь этот час со мной НИКТО из подходивших сотрудников не поздоровался, не предложил показать куда нужно идти, извинений также не последовало.
В итоге пожалел что вообще повелся и пошел в этот магазин, который, очевидно, не имеет ничего общего с Финляндией, так как часто бывая там никогда с таким откровенным хамством не сталкивался.

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс