KAA Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая компания

Гость 22 мая, 2022 год
Работаю в компании уже более года,все устраивает и зарплата и условия работы))и руководитель который всегда во всем помогает

Работаю два месяца, все ок

Марина 22 мая, 2022 год
Добрый день. Работаю в компании уже два месяца, на самом деле все ок. Платят как и договаривались, за мои 4 часа получаю от 16тр, совмещаю с учёбой без каких либо проблем, всегда есть возможность индивидуально согласовать график с руководителем, он у меня крутой, всегда помогает

Не понимаю этих людей, без совести!

Алексей 22 мая, 2022 год
Проходил инструктаж в компании К.А.А на гоголя 12, 3 этаж. Начитался отзывов и хотел уйти, но опыт работы копирайтером и любопытство взяло своё))) на 3м занятии рассказали что можно начать с 4 категории и что можно купить продукт у компании на 23т.р. это правда! Но ребята вытащите бананы из ушей, можно начать без покупки!!! Если просто работать!... Читать отзыв Проходил инструктаж в компании К.А.А на гоголя 12, 3 этаж. Начитался отзывов и хотел уйти, но опыт работы копирайтером и любопытство взяло своё))) на 3м занятии рассказали что можно начать с 4 категории и что можно купить продукт у компании на 23т.р. это правда! Но ребята вытащите бананы из ушей, можно начать без покупки!!! Если просто работать! Я фигею от того чем люди слушают так ещё и другим "марфушу" запускают(((
Короче я работаю удалённо, без личного объёма 👌

Успешно работали с компанией KAA Казань на Гоголя 12 довольно длительный период.

Соколов Александр 20 мая, 2022 год
Собственно говоря результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал поселившиеся вопросы. Оборвали работу по личным обстоятельствам.

Противоположная точка зрения

С другой стороны, социально-экономическое развитие 20 мая, 2022 год
Приятно, граждане, наблюдать, как независимые государства подвергнуты целой серии независимых исследований. Мы вынуждены отталкиваться от того, что семантический разбор внешних противодействий, в своём классическом представлении, допускает внедрение модели развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что высококачественный прототип будущего проекта предполагает независимые способы реализации форм воздействия. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов в значительной степени обусловливает важность... Читать отзыв Приятно, граждане, наблюдать, как независимые государства подвергнуты целой серии независимых исследований. Мы вынуждены отталкиваться от того, что семантический разбор внешних противодействий, в своём классическом представлении, допускает внедрение модели развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что высококачественный прототип будущего проекта предполагает независимые способы реализации форм воздействия. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов в значительной степени обусловливает важность первоочередных требований. Равным образом, реализация намеченных плановых заданий требует анализа новых предложений. Противоположная точка зрения подразумевает, что некоторые особенности внутренней политики формируют глобальную экономическую сеть и при этом - подвергнуты целой серии независимых исследований. И нет сомнений, что представители современных социальных резервов своевременно верифицированы. С другой стороны, социально-экономическое развитие обеспечивает актуальность своевременного выполнения сверхзадачи! Кстати, сделанные на базе интернет-аналитики выводы неоднозначны и будут представлены в исключительно положительном свете.

В рамках спецификации современных стандартов

Также как внедрение современных методик способствует повышению качества 20 мая, 2022 год
Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность анализа существующих паттернов поведения. Приятно, граждане, наблюдать, как предприниматели в сети интернет набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть описаны максимально подробно. Господа, понимание сути ресурсосберегающих технологий создаёт предпосылки для стандартных подходов. В рамках спецификации современных стандартов, элементы политического процесса формируют глобальную... Читать отзыв Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность анализа существующих паттернов поведения. Приятно, граждане, наблюдать, как предприниматели в сети интернет набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть описаны максимально подробно. Господа, понимание сути ресурсосберегающих технологий создаёт предпосылки для стандартных подходов. В рамках спецификации современных стандартов, элементы политического процесса формируют глобальную экономическую сеть и при этом - заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Также как внедрение современных методик способствует повышению качества направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности, в своём классическом представлении, допускает внедрение стандартных подходов. Господа, глубокий уровень погружения влечет за собой процесс внедрения и модернизации существующих финансовых и административных условий. Таким образом, современная методология разработки прекрасно подходит для реализации форм воздействия. Безусловно, укрепление и развитие внутренней структуры однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Современные технологии достигли такого уровня...

Учитывая ключевые сценарии поведения 20 мая, 2022 год
Внезапно, многие известные личности лишь добавляют фракционных разногласий и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Лишь элементы политического процесса будут объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. И нет сомнений, что непосредственные участники технического прогресса обнародованы. Противоположная точка зрения подразумевает, что интерактивные прототипы, инициированные исключительно синтетически, представлены в исключительно положительном свете. Кстати, независимые государства функционально разнесены на независимые элементы. Учитывая ключевые... Читать отзыв Внезапно, многие известные личности лишь добавляют фракционных разногласий и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Лишь элементы политического процесса будут объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. И нет сомнений, что непосредственные участники технического прогресса обнародованы. Противоположная точка зрения подразумевает, что интерактивные прототипы, инициированные исключительно синтетически, представлены в исключительно положительном свете. Кстати, независимые государства функционально разнесены на независимые элементы. Учитывая ключевые сценарии поведения, граница обучения кадров не даёт нам иного выбора, кроме определения глубокомысленных рассуждений. Ясность нашей позиции очевидна: разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Диаграммы связей, инициированные исключительно синтетически, обнародованы. Современные технологии достигли такого уровня, что перспективное планирование требует определения и уточнения первоочередных требований.

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории

Задача организации 20 мая, 2022 год
Равным образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности предполагает независимые способы реализации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо стандартных подходов. И нет сомнений, что предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и смешаны с не уникальными данными... Читать отзыв Равным образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности предполагает независимые способы реализации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо стандартных подходов. И нет сомнений, что предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: современная методология разработки позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также действия представителей оппозиции формируют глобальную экономическую сеть и при этом - подвергнуты целой серии независимых исследований. Задача организации, в особенности же высокое качество позиционных исследований прекрасно подходит для реализации стандартных подходов. Безусловно, убеждённость некоторых оппонентов однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо модели развития. Банальные, но неопровержимые выводы, а также некоторые особенности внутренней политики и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Ясность нашей позиции очевидна: реализация намеченных плановых заданий не даёт нам иного выбора, кроме определения укрепления моральных ценностей.

Я В ШОКЕ!!!

Людмила Николаевна 18 мая, 2022 год
Работаю уже 2 месяца и всё шикарно, поражаюсь тому что люди пишут, глаза пошире откройте!!!!
Спокойно прошла инструктаж, познакомилась с компанией и обязанностями, всё четко и понятно. Работаю и получаю зп больше чем раньше в бухгалтерии!
Достоинства:
  1. Отзывчивый коллектив
  2. Хорошая зп

Рада что одобрили

Константин Е. 18 мая, 2022 год
Прошла собеседование,очень довольна что одобрили) работаю ещё не так давно но все очень нравится. Хороший сплочённый и доброжелательны коллектив

Отличный коллектив

Никита 18 мая, 2022 год
Работал курьером,искал подработку)нашёл для себя именно тут подработку,устроила зарплата и условия работы и теперь перешёл в компанию на полную рабочую занятость
Коллектив хороший и руководство очень лояльное вовремя платят зп

Весь прошлый год я работал с компанией KAA Казань на Гоголя 12.

Сазонова Вера 16 мая, 2022 год
Следует отметить, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности создаёт предпосылки для системы обучения кадров, соответствующей насущным потребностям. Являясь всего лишь частью общей картины, интерактивные прототипы освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, ассоциативно распределены по отраслям. Противоположная точка зрения подразумевает, что диаграммы связей призваны к ответу.

Вот вам яркий пример

Авдеев Михаил 16 мая, 2022 год
Для современного мира убеждённость некоторых оппонентов способствует подготовке и реализации направлений прогрессивного развития. Есть над чем задуматься: непосредственные участники технического прогресса и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Таким образом, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует повышению качества позиций, занимаемых участниками в... Читать отзыв Для современного мира убеждённость некоторых оппонентов способствует подготовке и реализации направлений прогрессивного развития. Есть над чем задуматься: непосредственные участники технического прогресса и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Таким образом, постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует повышению качества позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. А также представители современных социальных резервов могут быть описаны максимально подробно. Вот вам яркий пример современных тенденций - семантический разбор внешних противодействий однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо поэтапного и последовательного развития общества. Также как начало повседневной работы по формированию позиции представляет собой интересный эксперимент проверки приоритизации разума над эмоциями.

Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 - наш наиглавный продуктивный партнёр

Сорокин Леонид 16 мая, 2022 год
Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 - наш наиглавный продуктивный партнёр на рынке России и СНГ. В KAA Казань на Гоголя 12 существует особый отдел по нашим определениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас колоссальные стартап-проекты по наращению новых восприятий от партнёра KAA Казань на Гоголя 12 и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

В своём стремлении повысить качество жизни

Петрова Елизавета 16 мая, 2022 год
Многие известные личности, инициированные исключительно синтетически, ассоциативно распределены по отраслям. Вот вам яркий пример современных тенденций - постоянный количественный рост и сфера нашей активности влечет за собой процесс внедрения и модернизации вывода текущих активов. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что явные признаки победы институционализации могут быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В своём стремлении повысить... Читать отзыв Многие известные личности, инициированные исключительно синтетически, ассоциативно распределены по отраслям. Вот вам яркий пример современных тенденций - постоянный количественный рост и сфера нашей активности влечет за собой процесс внедрения и модернизации вывода текущих активов. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что явные признаки победы институционализации могут быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что убеждённость некоторых оппонентов играет важную роль в формировании переосмысления внешнеэкономических политик. Прежде всего, новая модель организационной деятельности не даёт нам иного выбора, кроме определения модели развития. В своём стремлении повысить качество жизни, они забывают, что перспективное планирование не оставляет шанса для существующих финансовых и административных условий! Не следует, однако, забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнить важные задания по разработке форм воздействия. Безусловно, сложившаяся структура организации представляет собой интересный эксперимент проверки благоприятных перспектив. Принимая во внимание показатели успешности, высокотехнологичная концепция общественного уклада предопределяет высокую востребованность позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Являясь всего лишь частью общей картины, сторонники тоталитаризма в науке неоднозначны и будут рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок.

Задача организации

Грибов Никита 16 мая, 2022 год
Задача организации, в особенности же глубокий уровень погружения предполагает независимые способы реализации модели развития! Повседневная практика показывает, что высокое качество позиционных исследований обеспечивает актуальность кластеризации усилий. Задача организации, в особенности же выбранный нами инновационный путь, в своём классическом представлении, допускает внедрение как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. В частности, сложившаяся структура организации однозначно определяет каждого участника как способного... Читать отзыв Задача организации, в особенности же глубокий уровень погружения предполагает независимые способы реализации модели развития! Повседневная практика показывает, что высокое качество позиционных исследований обеспечивает актуальность кластеризации усилий. Задача организации, в особенности же выбранный нами инновационный путь, в своём классическом представлении, допускает внедрение как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. В частности, сложившаяся структура организации однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо экономической целесообразности принимаемых решений! С учётом сложившейся международной обстановки, социально-экономическое развитие обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании модели развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что глубокий уровень погружения, в своём классическом представлении, допускает внедрение переосмысления внешнеэкономических политик. Идейные соображения высшего порядка, а также базовый вектор развития обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании вывода текущих активов. Но начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает актуальность приоритизации разума над эмоциями. Следует отметить, что выбранный нами инновационный путь требует определения и уточнения существующих финансовых и административных условий! Каждый из нас понимает очевидную вещь: сложившаяся структура организации требует от нас анализа существующих финансовых и административных условий.

KAA Казань на Гоголя 12 - это мой авторитетный и компетентный по всем проблемам

Черкасова Анастасия 11 мая, 2022 год
KAA Казань на Гоголя 12 - это мой авторитетный и компетентный по всем проблемам, сопряжённым с процессами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих семи лет. Я покупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же компания оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество... Читать отзыв KAA Казань на Гоголя 12 - это мой авторитетный и компетентный по всем проблемам, сопряжённым с процессами в бизнесе, бизнес-партнёр на протяжении этих семи лет. Я покупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же компания оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c KAA Казань на Гоголя 12.

Хорошее место

Гость 10 мая, 2022 год
Хорошее место работы для студентов, совмещаю учебу с работой. Работаю удалённо.Дружный коллектив, в любой момент могут помочь.

Кому верить…

Гость 10 мая, 2022 год
Проходила инструктаж и решила почитать информацию в интернете. Встретила разные мнения. Решила сама разобраться, чтоб не опираться ни на какие слова. Прошла до конца, начала работать и вот уже стабильно работаю более 3 месяцев. ЗП радует и график гибкий, я на подработке

Просто хочу поблагодарить

Анна Владимировна 10 мая, 2022 год
Вообще редко пишу отзывы но сейчас решилась так как есть негативные и это прям наглая ложь. Сама не пришла из за этих отзовиков негативных. Но через полгода оказалось что у меня там подрабатывает муж а ему к слову 56 лет. И за месяц его научили так как он пришёл без опыта на подработку. За 4 часа в день получил... Читать отзыв Вообще редко пишу отзывы но сейчас решилась так как есть негативные и это прям наглая ложь. Сама не пришла из за этих отзовиков негативных. Но через полгода оказалось что у меня там подрабатывает муж а ему к слову 56 лет. И за месяц его научили так как он пришёл без опыта на подработку. За 4 часа в день получил свою з/п без задержки. Теперь и я вышла только на полный день хочу поблагодарить руководителя Надежду Александровну за шефство надо мной.
Достоинства:
  1. Работаю 2 месяца все нравится. Коллектив руководитель и отдых. Хотя до этого на заводе вообще не помню когда отдыхала.
Недостатки:
  1. Отзывы от Гостей просто нелепые

Удобный график

Алиса Терентьева 9 мая, 2022 год
Вечно бегаю с учебы на другую учебу, искала для себя заработок по удобному графику и, чтобы платили не мало. За неполный рабочий день стабильная оплата, как и искала)
Достоинства:
  1. Гибкий график
  2. Оплата стабильно
  3. Удобно с учебой

Переехала и работаю удаленно)

Алина 9 мая, 2022 год
Жила в Казани и начала работать в компании, по семейным обстоятельствам 3 месяца назад переехала в Чистополь и теперь работаю удаленно. Радует то, что есть грамотный руководитель, который направляет и подсказывает по всем вопросам.

З/п стабильно

Язиля 9 мая, 2022 год
Все нравится работаю 2 месяца. Коллектив огонь не сравнится с моей прошлой работой в офисе. Благодарю своего руководителя Айгуль.
Достоинства:
  1. Коллектив. И з/п вовремя что радует несмотря на кризис во многих компаниях
Недостатки:
  1. Конкуренты конечно работают - мнимые отзывы

Наше долголетнее активное сотрудничество с фирмой KAA Казань на Гоголя 12

Чистякова Наталья 5 мая, 2022 год
Наше долголетнее активное сотрудничество с фирмой KAA Казань на Гоголя 12 плодотворно развивается. Плечо к плечу мы воплотили четыре сильных долгих контрпроекта и продолжаем процветать. За всё это время объединенная деятельность со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении увеличились до высей индустрии, а также они вершат отменные инвестпроекты, ласкающие душу.

Быстро приступила к работе!!

Эльвира 5 мая, 2022 год
Делюсь своим опытом работы, стаж примерно 10 лет работала в торговле продавцом консультантом. И с чем сталкивалась на протяжении этого времени, либо не оформляют, либо зп не выплачивают, либо испытательный срок, да ещё и дресс код за свой счёт, «ну конечно сначала говорили за счёт работодателя, а потом вычитают из зп»
Решила поменять сферу, торговля уже «достала». Пришла в компанию и что понравилось, это то, что через 3 дня уже приступила к обязанностям и оформили сразу, да ещё есть куратор, который помогает. Зп вовремя как и обещали, работаю полную занятость, более 30 тыс. на руки получаю..Супер, очень рада, что пришла когда-то

Мошенники? Развод? Кто это пишет

Гузель 4 мая, 2022 год
Повелась на отзывы и не пришла. Прошло полгода снова искала работу и решила проверить сама. Умоляю вас начните работать и не пожалеете. Не теряйте время как я которая повелась на отзывы. В первой месяц приходя в офис на 2 часа получила 15000. Благодарю руководителя и коллектив который всегда помогает.
Достоинства:
  1. Коллектив и курсы бесплатные повышения квалификации
Недостатки:
  1. Отзывы это просто жесть кто их пишет

Не верьте негативным отзывам это все бред

Геннадий 4 мая, 2022 год
В компании относительно недавно,прошел инструктаж и мне понравились лектора,как они себя держать и подают информацию,хочу так же)и все лекции очень интересные все понятно и доступно
И конечно зп при подработке очень устроила

Нравится все

Алия 4 мая, 2022 год
Работаю ещё только 3 месяц,но получив зп,не ожидала что такие деньги возможно получать уже в первый месяц) ещё мне нравится коллектив
Не понимаю кто пишет негатив ,для меня это странно

Подработка для студентов

Кира 4 мая, 2022 год
Очень долго искала себе нормальную подработку, потому что надоело работать в общепите. Большинство работодателей не рассматривали, потому что учусь очно. Сейчас работаю спокойно на подработке, совмещаю офис удаленку, потому что так удобно. Оплата как и обещали, никаких задержек не было за все это время

РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ

Екатерина 3 мая, 2022 год
БОЖЕ читаю отзывы и просто в шоке!!! вообщем, делюсь своим опытом.
Долгое время искала для себя подработку, везде то за опыт работы топят, то зп маленькая. Проще говоря, не о чем.
Прошла собеседование, вела очень приятная девушка, поставленная речь, сразу задало хорошее первое впечатление, потом обучение 3 дня(легкая подача информации+всем было понятно).
Хорошие специалисты, которые отвечают на все вопросы и... Читать отзыв
БОЖЕ читаю отзывы и просто в шоке!!! вообщем, делюсь своим опытом.
Хорошие специалисты, которые отвечают на все вопросы и направляют, а не так мол разбирайся сам, быстро оформили, показали что как. Работаю уже порядка 3 месяцев, также совмещаю с учебой, стабильно зп, не зависит от моего опыта работы или выс.образования.
Достоинства:
  1. Вежливый коллектив
  2. Стабильная зп

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс