KAA Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Пришла студенткой

Лейсан 3 мая, 2022 год
Искала подработку но прочитала отзывы и первый раз не пошла. Но везде предлагают копейки поэтому когда снова наткнулась на объявление решила сходить так как отзывы были разные. Сейчас работаю полгода стабильные выплаты и премиальные. Перешла на полную занятость. Жалею что повелась вначале на эти отзывы теперь понимаю кто из пишет либо тех кого не взяли либо конкуренты. Потому что такого... Читать отзыв Искала подработку но прочитала отзывы и первый раз не пошла. Но везде предлагают копейки поэтому когда снова наткнулась на объявление решила сходить так как отзывы были разные. Сейчас работаю полгода стабильные выплаты и премиальные. Перешла на полную занятость. Жалею что повелась вначале на эти отзывы теперь понимаю кто из пишет либо тех кого не взяли либо конкуренты. Потому что такого бреда о котором пишут просто нет.
Достоинства:
  1. Руководитель всегда помогает. Нигде такого нормального отношения не видела. Коллектив просто огонь.
Недостатки:
  1. Повелась на негативные отзывы вначале.

Работа супер

Ангелина 28 апреля, 2022 год
Искала подработку и удалённо,все время попадался какой то лохотрон..
наткнулась на объявление прошла инструктаж все понравилось,все доступно и понятно,сотрудники очень доброжелательные,сразу видно, что профессионалы своего дела)в компании КАА работаю 4ый месяц перешла на полную рабочую занятость))очень редко где встретишь,чтобы и устраивала и зарплата и коллектив)

Стоит разобраться

Ксения 27 апреля, 2022 год
Искала работу, предложили удаленку в компании КАА. Было странное условие про 3 дня инструктажа, но так как нужна была работа, решила пройти. Вбила в интернете, прочитала кучу отзывов, все писали про инструктаж, но никто не писал про саму работу, поэтому пришлось пройти его самой полностью и разобраться самостоятельно. Работаю уже более 5 месяцев, скоро первую маленькую годовщину свою буду... Читать отзыв Искала работу, предложили удаленку в компании КАА. Было странное условие про 3 дня инструктажа, но так как нужна была работа, решила пройти. Вбила в интернете, прочитала кучу отзывов, все писали про инструктаж, но никто не писал про саму работу, поэтому пришлось пройти его самой полностью и разобраться самостоятельно. Работаю уже более 5 месяцев, скоро первую маленькую годовщину свою буду отмечать! Ещё и в Сочи, на море!cool

Работаю в компании КАА более 3 лет

Алия Усманова 27 апреля, 2022 год
Решила поделиться своим опытом! Мне 45 лет, попала под сокращение, работала главным бухгалтером. Наткнулась на компанию, когда искала работу уже полгода, не могла найти достойное место, так как многие работодатели отказывали, услышав мой возраст. Здесь прошла собеседование, сначала немного смутил 3х дневный инструктаж, так как впервые встретилась с таким отбором. Прошла инструктаж в компании КАА, сразу приступила к работе, так... Читать отзыв Решила поделиться своим опытом! Мне 45 лет, попала под сокращение, работала главным бухгалтером. Наткнулась на компанию, когда искала работу уже полгода, не могла найти достойное место, так как многие работодатели отказывали, услышав мой возраст. Здесь прошла собеседование, сначала немного смутил 3х дневный инструктаж, так как впервые встретилась с таким отбором. Прошла инструктаж в компании КАА, сразу приступила к работе, так как есть грамотная поддержка куратора, который направляет.
А самое главное, все официально и зп выплачивают стабильно.

Компания KAA Казань на Гоголя 12 непрерывно совершенствует свои компетенции

Шаповалов Илья 27 апреля, 2022 год
Компания KAA Казань на Гоголя 12 непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. KAA Казань на Гоголя 12 уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

KAA Казань на Гоголя 12 – наш важнейший стратегический партнер

Зотов Андрей 27 апреля, 2022 год
KAA Казань на Гоголя 12 – наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нише поставки товаров повседневного спроса из Китая. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

КАА работа мечты

Элеонора Гетс 26 апреля, 2022 год
Пришла на подработку на 4 часа в день,после того как получила хорошую зарпалату,перешла на полную рабочую занятость)более того,коллектив очень сплочённый и доброжелательный,сейчас редко встретишь таких

Поменяла работу

Мария Александровна 25 апреля, 2022 год
Искала подработку, пришла в компанию. В итоге уволилась с прежней работы, работала учителем в школе. Для себя отметила что зарплата намного выше, стабильно, сама работа не тяжёлая и коллектив нервы не треплет

Работаю удаленно в КАА

Гость 25 апреля, 2022 год
Всем привет)Наткнулась на этот сайт и решила поделиться своим опытом работы в компании. Я сама из Алексеевского района, мне 19 лет, студентка. Я никогда нигде не работала, в связи с тем, что работы немного у нас в селе решила найти подработку удаленно. Нашла вакансию на авито, предложили пройти удаленно инструктаж, я согласилась. Очень все понравилась и начала работать, уже как... Читать отзыв Всем привет)Наткнулась на этот сайт и решила поделиться своим опытом работы в компании. Я сама из Алексеевского района, мне 19 лет, студентка. Я никогда нигде не работала, в связи с тем, что работы немного у нас в селе решила найти подработку удаленно. Нашла вакансию на авито, предложили пройти удаленно инструктаж, я согласилась. Очень все понравилась и начала работать, уже как 2 месяца работаю, все нравиться и зп выше, чем предлагают другие компании!

Всё супер!

Александр Д. 25 апреля, 2022 год
Прошёл инструктаж, работаю месяц на подработке! З/П получил и коллектив супер! Вух чуть не профукал нормальную работу из за какой-то сумасшедшей девушки на лекции которая всё кричала что это пирамида и надо валить)))

Зп выплачивают без задержек

Гость 25 апреля, 2022 год
Я работаю в компании больше года до этого работала на заводе. Пришла без опыта. Решила написать отзыв только потому что увидела негативные отзывы- которые пишут то от конкуренты то ли те кого не взяли. Я просто в шоке от такого вранья. Мне ни разу не задержали оплату. И трудоустроиться здесь бесплатно.
Достоинства:
  1. Пришла без опыта всему научили и Доход более 50000р через год.
Недостатки:
  1. Конечно надо всему учиться

Компания ответственно подходит к поставкам.

Яковлев Николай 24 апреля, 2022 год
Закупал у компании KAA Казань на Гоголя 12а товары для повседневного спроса. Сперва сделал несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же, в KAA Казань на Гоголя 12, только партия уже получилась большая. Большую партию доставили в срок,... Читать отзыв Закупал у компании KAA Казань на Гоголя 12а товары для повседневного спроса. Сперва сделал несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же, в KAA Казань на Гоголя 12, только партия уже получилась большая. Большую партию доставили в срок, без недостач и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.

Не буду лукавить, только KAA Казань на Гоголя 12 возможно именовать нашим достойным поставщиком.

Соколов Степан 24 апреля, 2022 год
Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже в течение 7 лет, и полностью эти семь лет KAA Казань на Гоголя 12 показала себя как грамотный профессионал, верный и исполнительный поставщик. Пока еще не бывало ни одного прецедента каких-нибудь критических оплошностей. Товар приходит в точности со сроками, оплошностей в документации не было, нехватки и ущерба товара не бывало. Надеюсь, что KAA... Читать отзыв Мы сотрудничаем плечо к плечу вот уже в течение 7 лет, и полностью эти семь лет KAA Казань на Гоголя 12 показала себя как грамотный профессионал, верный и исполнительный поставщик. Пока еще не бывало ни одного прецедента каких-нибудь критических оплошностей. Товар приходит в точности со сроками, оплошностей в документации не было, нехватки и ущерба товара не бывало. Надеюсь, что KAA Казань на Гоголя 12 и позже будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Проверьте сами

Раиса 23 апреля, 2022 год
Начиталась отзывов, что это развод, решила что нужно проверить, так как сама в прошлом юрист, понимаю что то в этом. Оказалось, что действительно есть 3 дня обучения, на котором рассказывают и о компании, и о работе. Прочитала абсолютно все документы, все проверила, все законно. Работаю уже две недели, пока все устраивает

Отличное качество обслуживания

Мадина Мухаметбаева 22 апреля, 2022 год
Уволилась с магазина,искала работу,нашла в данной компании КАА сейчас работаю уже около года здесь и ни разу не пожалела
И так как я мать одиночка ,сейчас обеспечиваю себя и своего ребёнка!)

Прекрасное качество обслуживания

Катерина Кобылова 22 апреля, 2022 год
Я работаю год в данной компании и не разу не пожалела)очень долго искала работу,не устраивала зарплата на прошлом месте работы
Сейчас очень рада и заработной платой и коллективомbiggrin

? все отлично

Цагана 22 апреля, 2022 год
Компания отличная, платят высокие премии, т.к. я мама с двумя детьми, для меня важно было одновременно совмещать работу и семью. Мне предоставили удобный график , и за 4 ч выплачивают за мою работу оплату выше среднего по Казани. И хотела добавить, очень лояльное руководство
Достоинства:
  1. Лояльное руководство

Отличное качество обслуживания

Евгений Карцев 22 апреля, 2022 год
Я студент, работаю уже полгода в данной компании ,устраивался на подработку и сейчас помогаю своим родителям))

Год работы

Егор Кудряев 22 апреля, 2022 год
В К.А.А. Казань работаю год! Классный коллектив и руководители, благодарю за поддержку и помощь biggrin
Достоинства:
  1. Супер ребята и з/п выше среднего
Недостатки:
  1. Вначале обучение и много общего

Работаю в компании КАА более 5 лет

Гость 22 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Работаю в компании уже шестой год, чему безумно рада! Сейчас, когда муж остался без работы, семью тащу только на себе и слава богу!!!! У нас повысилась зарплата, иначе не выжили бы с двумя детьми. Благодарна нашему руководству!

Пользуюсь и очень довольна.

Романова Елизавета 17 апреля, 2022 год
Искала для себя эко-косметику и спортивное питание, но везде на всё это цены были просто зашкаливающие. Но недавно нашла сайт компании KAA Казань на Гоголя 12, где и заказала всё, что мне было нужно. Заказ пришёл всего за неделю, цена тоже очень обрадовала. Теперь пользуюсь и очень довольна. Буду заказывать ещё.

Я недавно заказывала эко-косметику

Покровская Ксения 16 апреля, 2022 год
Я недавно заказывала эко-косметику у компании KAA Казань на Гоголя 12. Порадовало, что вышло недорого, да и товар доставили очень быстро. Кремами пользуюсь с удовольствием, аллергия от них не возникла. Уже планирую делать новый заказ и вам рекомендую, с ними точно не прогадаете.

Благодаря команде превосходных профессионалов KAA Казань на Гоголя 12

Кожевникова Арина 2 апреля, 2022 год
Благодаря команде превосходных профессионалов KAA Казань на Гоголя 12, наша компания добилась нового уровня. KAA Казань на Гоголя 12 представила себя как специалист в своем деле осведомлённо планируя и своевременно претворение в жизнь все понятия, а также цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю великую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Ценю их мастерство и высокие моральные... Читать отзыв Благодаря команде превосходных профессионалов KAA Казань на Гоголя 12, наша компания добилась нового уровня. KAA Казань на Гоголя 12 представила себя как специалист в своем деле осведомлённо планируя и своевременно претворение в жизнь все понятия, а также цели, установленные перед ними. От своего лица выражаю великую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

С огромным восторгом мы навестили предприятие KAA Казань.

Васильев Сергей 12 января, 2022 год
Была подготовлена необыкновенно отменная концепция, отчётливо, весьма интересно поднесен весь материал. Обоснованные примеры огромного спектра на любой случай, манера повествования, харизма – делают координатора встреч незаурядными! Раскрыты полностью все тонкости в работе. Имеется доступ к материалу, даже поинтересоваться о котором я бы не додумался. Квалитативные методы разбора, навык отличный в неодинаковых началах основанья рабочего процесса, никого не сможет оставить бесстрастным.... Читать отзыв Была подготовлена необыкновенно отменная концепция, отчётливо, весьма интересно поднесен весь материал. Обоснованные примеры огромного спектра на любой случай, манера повествования, харизма – делают координатора встреч незаурядными! Раскрыты полностью все тонкости в работе. Имеется доступ к материалу, даже поинтересоваться о котором я бы не додумался. Квалитативные методы разбора, навык отличный в неодинаковых началах основанья рабочего процесса, никого не сможет оставить бесстрастным. Спасибо большое организаторам и ведущим за здоровый профессионализм, беспрерывное продвижение и незаурядную любовь к нестандартному делу! Регине а также Эдуарду, большое спасибо; )

Для нас исключительно важно осознавать KAA Казань своим привилегированным-бизнес-партнером.

Чернов Демид 9 января, 2022 год
Мы полагаем, что наша активная работа даст опору вывести мое предприятие на иной уровень бизнеса и развернуть текущие партнёрские горизонты. KAA Казань показывает себя стабильным партнером c раскладки своей рецензии и сведениями в сфере воплощении ввоза продукции постоянного спроса и присутствия на рынке.

Мы баснословно рады

Козлова Варвара 6 января, 2022 год
Мы баснословно рады, что результативная работа местного консенсус-менеджмента, неплохая прагматическая практика и устойчивое развитие новых территориальных представителей добыли компании KAA Казань разрешение аккредитовать продукцию высокого качества и эталона в России. Мы рассчитываем, что это будет споспешествовать будущему развитию и укоренить наши положения на рынке за счет оказания клиентам настоящих продуктов, дилемм и услуг.

Равным образом рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания

Ермолаева Ксения 22 декабря, 2021 год
Равным образом рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия. Не следует, однако забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Не следует, однако забывать, что сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Равным образом новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение... Читать отзыв Равным образом рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания по разработке систем массового участия. Не следует, однако забывать, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Не следует, однако забывать, что сложившаяся структура организации позволяет оценить значение новых предложений. Равным образом новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение форм развития.

Приобретала у фирмы KAA Казань товары для повседневного спроса.

Трифонова Александра 13 декабря, 2021 год
Вначале сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, просто никаких упреков. Погодя некоторое время надобно было реализовывать новые закупки, забронировала там же, в KAA Казань, только доставка уже получилась огромнейшая. Огромную отгрузку доставили в сроки, все коробки целенькие. Очень рада, что фирма так капитально подходит к доставлениям.

Хочется выразить большую благодарность фирмы KAA Казань

Цветкова Дарья 4 декабря, 2021 год
Хочется выразить большую благодарность фирмы KAA Казань за быструю и качественную сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением KAA Казань, то я не могла и предположить, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Однако, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезли: предприятие работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар поступил... Читать отзыв Хочется выразить большую благодарность фирмы KAA Казань за быструю и качественную сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась предложением KAA Казань, то я не могла и предположить, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Однако, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезли: предприятие работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом предприятие предоставляет постоянные поездки на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в KAA Казань.

Не буду блефовать, но KAA Казань я могу наречь своим наилучшим поставщиком.

Соколов Пётр 27 ноября, 2021 год
Мы работаем в сообществе вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет KAA Казань проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и исполнительный импортер. До настоящего времени не бывало ни одного случайности каких-то критических просчетов. Товар доставляют конкретно со сроком, оплошностей в бумагах нет, прочетов и неисправность товара не бывало. Предполагаю, что KAA Казань и далее будет сохранять... Читать отзыв Мы работаем в сообществе вот уже в течение 6 лет, и полностью эти 6 лет KAA Казань проявила себя как квалифицированный эксперт, фундаментальный и исполнительный импортер. До настоящего времени не бывало ни одного случайности каких-то критических просчетов. Товар доставляют конкретно со сроком, оплошностей в бумагах нет, прочетов и неисправность товара не бывало. Предполагаю, что KAA Казань и далее будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Логистика

Партнёр Тула
Партнёр Тула

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL