Проверенное средство - Отзывы о Кагоцел

Кагоцел
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 38 просмотров
Хочу рассказать о своем знакомстве с Кагоцелом и поделится своим впечатлением от приема этого препарата.
Дело в том, что болею я редко, но чаще всего продолжительно. Только началась осень, и я четко ощутила первые симптомы ОРВИ. Насморк, кашель, температура, ломота в теле. На работе отправили сдавать ПЦР - тест. А я, чтобы дожить до результата анализа, пошла в аптеку за привычным набором: парацетамол, спрей в нос, таблетки от кашля. Но в аптеке мне порекомендовали пропить курс Кагоцела. Фармацевт мне объяснила, что Кагоцел борется с причиной заболевания – вирусом. А все лекарства, что я купила, убирают только симптомы болезни. Лично для меня основным аргументом стало то, что риски осложнений от болезни значительно снижаются, если принимать Кагоцел. С осложнениями я знакома не понаслышке и этот опыт повторять не хотелось. Кагоцел купила и начала принимать, через день пришли анализы теста - отрицательный. Значит обычное ОРВИ.
Кагоцел упакован в белую картонную коробку с оранжевым рисунком. На упаковке есть информация о дозировке препарата, о способе хранения, о том, что препарат отпускается без рецепта и информация о том, что Кагоцел противовирусное средство. Я покупала упаковку в двадцать таблеток, чтобы хватило на курс. Но есть еще упаковка в десять и тридцать таблеток. Внутри подробная инструкция и два блистера по десять таблеток. Таблетки самые обычные, маленькие и белые. Мне очень понравилось, что они маленькие, так как очень легко глотаются. Курс лечения Кагоцелом рассчитан на четыре дня. Первые два дня я принимала по две таблетки три раза в день, потом по одной таблетке три раза в день.
Чувствовать себя лучше я стала уже на второй день лечения. Так что Кагоцелом и его действием я полностью довольна. Он смог поддержать мой организм во время простуды и помог восстановиться намного быстрее. Рекомендую. Кагоцел - Проверенное средство

Мурэль 5 мая, 2022 год
Как по мне, лучше принимать рафамин. Из всех что я пробовала, только он даёт по настоящему противовирусный эффект. На 3-4 день лечения, уже как огурчик. К тому же он ещё и антибактериальных, а это важно, т.к. снижается потребность в антибиотиках.
Лиза 27 апреля, 2022 год
А мне казалось, что это прошлый век и давно не работает с вирусами, которые сейчас ходят) Нобазит пью, эффект однозначно есть

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин