Кагоцел отзывы
с оценкой «Нормально»

Кагоцел

Сомнительно

Лада 16 июля, 2020 год
Очень сомнительное средство, вот здесь про него прочитайте https://про-инфекции.рф/lechenie-virusnyh-infekczij-mnenie-vra/koronavirus-korrekcija-oslablennogo-immuniteta/ А еще в ней про вторую волну коронавируса и как к ней подготовится.
Александра 14 сентября, 2015 год
Читала про Кагоцел отзывы, мне постоянно попадались не очень хорошие. писали мол туфта полная, не помогает. ну, видимо у каждого свое восприятие и реакция организма, так что тут не угадаешь. мне лично кагоцел подошел отлично. буквально за сутки почти на ноги стала. при этом, у меня уже достаточно запущенный случай был и те не менее... Вот только не знаю, можно... Читать отзыв Читала про Кагоцел отзывы, мне постоянно попадались не очень хорошие. писали мол туфта полная, не помогает. ну, видимо у каждого свое восприятие и реакция организма, так что тут не угадаешь. мне лично кагоцел подошел отлично. буквально за сутки почти на ноги стала. при этом, у меня уже достаточно запущенный случай был и те не менее... Вот только не знаю, можно ли кагоцел детям давать?
Гость 25 марта, 2014 год
Кагоцелом раньше лечилась, хотела себе купить и этой зимой, но я девушка в положении, естественно пошла узнавать у своего доктора, можно или нет. Доктор сказала, что не следует его принимать беременным и выписала мне другой препарат для борьбы с вирусами, спрей Генферон лайт, вот этот оказываться, разрешен к применению на протяжении всей беременности и лактации. Так что беременным девушкам... Читать отзыв Кагоцелом раньше лечилась, хотела себе купить и этой зимой, но я девушка в положении, естественно пошла узнавать у своего доктора, можно или нет. Доктор сказала, что не следует его принимать беременным и выписала мне другой препарат для борьбы с вирусами, спрей Генферон лайт, вот этот оказываться, разрешен к применению на протяжении всей беременности и лактации. Так что беременным девушкам на заметку.
Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин