Кагоцел отзывы

Кагоцел

это фейковый "препарат"

Ольга 13 ноября, 2022 год
это вообще никак не помогает здоровью.
"препарат" был сделан как ответ на другой очень известный "препарат" в России на букву "А"
не признается нигде ни в одной страны мира кроме России
нет клинических испытаний
вообще бред какой то, только в России такое возможно
не смешите свои тапочки

вас убивают

Валерий 4 декабря, 2019 год
211 положительный отзыв? и кто этому поверит? все знают, что это прогосударственная отрава. вот и кормите ей росгвардию. меньше биомусора будет на планете.

Кагоцел-это яд!!!

Гость 27 ноября, 2019 год
Кагоцел запрещён в США и Европе,потому что вызывает бесплодие.Клинические испытания не проводились.Читайте википедию.Идёт обширная реклама препарата,чтобы уменьшить количество населения России.Геноцид.

Лол

Gogh 2 марта, 2018 год
Болит печень? Как она болеть может если у нее нет болевых рецепторов

Кагоцел - полное фуфло

Гость 21 декабря, 2017 год
Пыталась не разболеться окончательно, т. к. впереди была череда ответственных выступлений. Купила две пачки, как сказали в аптеке. Пропила , как в инструкции. На четвертый (последний день "лечения") должны были быть значительные улучшения. На деле - расколбас полный, озноб, насморк, голос пропал совсем. И это на фоне капель в нос, полосканий горла, пастилок и т. д.!!!! Не тратьте деньги на... Читать отзыв Пыталась не разболеться окончательно, т. к. впереди была череда ответственных выступлений. Купила две пачки, как сказали в аптеке. Пропила , как в инструкции. На четвертый (последний день "лечения") должны были быть значительные улучшения. На деле - расколбас полный, озноб, насморк, голос пропал совсем. И это на фоне капель в нос, полосканий горла, пастилок и т. д.!!!! Не тратьте деньги на эти "противовирусные препараты". Простое выкачивание денег за пустышку.

Какоцел

Бросив в сумку кошелёк,
Побежала в медларек.
Накупила кагоцела,
Всю неделю его ела.
И теперь скажу вам прямо,
Выгляжу я , как Обама.
Посинели мои губы,
Резко вытянулись зубы,
Очень потемнела кожа,
Обезьяньей стала рожа.

жуткая сыпь и зуд!!!

Гость 19 мая, 2016 год
Пропила курсом от герпеса. В итоге что я имею на сегодняшний день, сыпь по всему телу даже на голове:-( чешьтся так что не передать словами, будто крапивой отхлыстали!!! Фенкарол даже не справляется с это аллергией. Начала пить полисорб, дабы вымыл эту гадость из моего аргонизма!!!:-( Господа будьте бдительны! Я за свои 33 года, ни разу не сталкивалась с... Читать отзыв Пропила курсом от герпеса. В итоге что я имею на сегодняшний день, сыпь по всему телу даже на голове:-( чешьтся так что не передать словами, будто крапивой отхлыстали!!! Фенкарол даже не справляется с это аллергией. Начала пить полисорб, дабы вымыл эту гадость из моего аргонизма!!!:-( Господа будьте бдительны! Я за свои 33 года, ни разу не сталкивалась с аллергией и всеми вытекающими вместе с ней последствиями!!! Нет кагоцелу в нашей аптечке, однозначно!!!!

на троечку лекарство

Максим 22 декабря, 2015 год
Болел довольно-таки долго, и изматывающе: жар очень долго держался, кашель, сопли, горло, уши - всё по очереди появилось, просто полный комплект.

Не помог

Гость 10 сентября, 2015 год
Мне кагоцел не помог вообще. На работе у меня тоже никто его не пьет, говорят, что не помог. Неужели вы такой внушаемый, что зомбоящик смог впарить вам такое плацебо, как кагоцел?

Ерунда на постном масле

Гость 31 августа, 2015 год
Как говорит мой папа, «без лоха и жизнь плоха». Видимо, так думают и производители кагоцела. Ни фига не помогает это их «лекарство», а стоит отнюдь не три копейки. А простуда что, она заболевание неопасное, если не лечить - сама пройдет. Так что народ и продолжает вестись.

Только разводят на деньги

Сима 30 августа, 2015 год
У меня выскочила простуда на губах. Фармацевт в аптеке порекомендовала «Кагоцел», и я добросовестно пила все 30 таблеток, положенные по инструкции. В результате как ходила с противной красной блямбой на губах, так и хожу. Придется пить что-нибудь другое, а Кагоцел совсем не помог

Побочные эффекты

Бузунова 28 июля, 2015 год
У меня проявилась аллергическая реакция на «Кагоцел». Возникла сыпь в районе декольте, теперь на улице жара, а мне приходится потеть в закрытых майках под самое горло. Я просто в шоке, никогда такого не было ни от каких таблеток.

Бесполезная трата денег

Тарас 26 июля, 2015 год
Купил «Кагоцел», когда захворал накануне важной рабочей встречи. И что же? На саму встречу поехал с температурой 38,2 и она держалась примерно на том же уровне еще дня три. Так что больше покупать его не собираюсь.

Очередной фуфломицин.

Галина Сергеевна 16 июля, 2015 год
Обычно спасаюсь от простуды чаем с лимоном и медом, ингаляциями над картошкой и прочими доступными средствами. Но тут что-то стало так худо, что решила закупиться Кагоцелом. Мне показалось, что у него нет ни малейшего эффекта. Не понимаю, зачем травить свой организЬм тогда, лучше уж дальше буду спасаться чаем

Не хороший препарат

Тамта 8 июля, 2015 год
Я давала «Кагоцел» сыну, когда он подхватил в саду вирус. Никакого эффекта не заметила. А потом еще и прочитала, что он может привести к бесплодию!!! Не приведи господи своими руками своему ребенку такое сотворить!

Не советую покупать

Илона 7 июля, 2015 год
Простуду-то он, по моему опыту, лечит, только у моего мужа на него случилось сильное побочное действие. Очень заболел живот и пронесло, извините, по полной программе.

Полное фуфло

Михаил 2 июля, 2015 год
Купил несколько дней назад пачку на фоне начинавшейся простуды. Если до приема температуры не было, то после она сразу же подскочила. Вот такие пироги.
Я 11 декабря, 2014 год
Чушь собачья этот кагоцел!! На второй день простуды выпивала три раза в сутки по 2 таблетки, а состояние еще хуже!!
Вика 24 августа, 2014 год
Педиатр назначила 5-ти летнему сыну. Внимательно прочитала инструкцию. Побоялась лечить ребенка. Оказывается на 3-й день лечения одинаковая разовая дозировка для детей и взрослых. А Кагоцел ведь иммуностимулятор! Все препараты должны иметь детскую дозировку! Главная заповедь - не навредить!
Allochka Alla 2 марта, 2014 год
Раньше не было пробоем с кагоцелом,но,видимо, что-то накопилось и от всего четырех таблеток появилось вздутие, тяжесть в правом боку, общая слабость и т.д.! Кажется, что до его приема я и то себя лучше чувствовала. В общем фу,пойду выкину,одно лечит ,другое портит.
Владимир 27 сентября, 2013 год
Купили Кагоцел по совету знакомого врача,по отзывам в интернете хвалят,НО есть и отрицательные отзывы,к таким и я попал с отцом. Заболели ОРВИ, купили кагоцел,еще в аптеке удивился,Что надо выпить курс 18 ТАБЛЕТОК! Как в воду глядел,что будет удар по печени,в первый день выпили по 6 таблеток каждый, к вечеру почувствовали что побаливает печень,вздутие живота,обошлось,на второй день выпили еще по 2... Читать отзыв Купили Кагоцел по совету знакомого врача,по отзывам в интернете хвалят,НО есть и отрицательные отзывы,к таким и я попал с отцом. Заболели ОРВИ, купили кагоцел,еще в аптеке удивился,Что надо выпить курс 18 ТАБЛЕТОК! Как в воду глядел,что будет удар по печени,в первый день выпили по 6 таблеток каждый, к вечеру почувствовали что побаливает печень,вздутие живота,обошлось,на второй день выпили еще по 2 таблетки,в 1 ночи стало плохо,пошли какие-то сокращения в области печени,толи кровь резко зациркулировала,толи спазм печени был,появилось сердцебиение, разбудил родителей,стал мерить давление и произошёл обморок,потом резко поднялась температура и зазнобило,аж зубы застучали,вызвали скорую,врачи развели только руками. Вот и нету пагобного влияния на печень,хотелось бы увидеть испытания препарата на бумаге! Когда,кем,где и какое продолжительное время препарат проходил испытания?! Не курю,выпиваю редко, из дома не выходил несколько дней,т.к. болею. Из других препаратов,которые принимал в этот день 2 капсулы Линекса и всё.
Так что,есть и ещё какое пагубное влияние на печень от КАГОЦЕЛА!
tru 4 марта, 2013 год
развод начинается еще на пороге аптечки...*)) 10т. упаковка, а надо минимум 18. А так бесполезная "субстанция" изредка задирающая температуру у и так уже больного человека...*))
.. 4 марта, 2013 год
Не понравился,пью его уже 3 день а состояние тоже ,приходится по несколько раз в день сбивать температуру 39+ жаропонижающими,лучше антибиотики сразу пить,чтобы не мучатся ,или что то по эффективней ,кагоцел -уг
Серафима 23 февраля, 2013 год
Толку от препарата ноль, начали давать мужу в первый же день заболевания гриппа, болезнь протекает своим ходом, два дня высоченная температура, на третий начала снижаться, ну так и без когацела всегда бывает. сегодня пятый день, о выздоровлении речи не идет пока. Я начала принимать одновременно в качестве профилактики, в итоге свалилась с еще более печальными симптомами на третий день, еще... Читать отзыв Толку от препарата ноль, начали давать мужу в первый же день заболевания гриппа, болезнь протекает своим ходом, два дня высоченная температура, на третий начала снижаться, ну так и без когацела всегда бывает. сегодня пятый день, о выздоровлении речи не идет пока. Я начала принимать одновременно в качестве профилактики, в итоге свалилась с еще более печальными симптомами на третий день, еще и герпес вылез многочисленный на третий день болезни, жуткий кашель, чувствую без антибиотиков не обойтись :(
Ilnur 1 февраля, 2013 год
" Длительность курса лечения 4 дня. Общая курсовая доза препарата 18 таблеток" Это из инструкции. Стало быть нужно покупать 2 блистера по10 таблеток. Куда смотрят производители? Почувствовав симтомы простуды начал принимать с первых дней. Пропил курс. Прошло 6 дней, а состояние то же. Может подделывать начали? Будьте осторожны!
Марина 9 января, 2013 год
Назначили ребенку, 3 года......ситуация была не приятная принимали 2 дня .....сбился режим дня, вызвал психомоторную возбудимость и более того вызвал аллергическую реакцию.....опухла глотка, чуть не задохнулся. Так что будьте внимательны, при назначении его детям.

Плохо

Гость 5 февраля, 2017 год
Принимала кагоцел по по схеме 18 таблеток. Выписала лечащий врач при ОРВИ. Не знаю от болезни, не знаю от таблеток сил не было никаких! Особенно при расслаблении чувствовалось как кровь бежит по жилам! Такое ощущение, что трясутся и руки и ноги. Сегодня уже четвёртый день после окончания приема препарата. Чуточку полегче, но слабость ещё есть. Думаю, что моё самочувствие связано... Читать отзыв Принимала кагоцел по по схеме 18 таблеток. Выписала лечащий врач при ОРВИ. Не знаю от болезни, не знаю от таблеток сил не было никаких! Особенно при расслаблении чувствовалось как кровь бежит по жилам! Такое ощущение, что трясутся и руки и ноги. Сегодня уже четвёртый день после окончания приема препарата. Чуточку полегче, но слабость ещё есть. Думаю, что моё самочувствие связано с приемом кагоцела. Вычитала, что препарат недостаточно проверенный.....
Надежда 24 ноября, 2014 год
Купила сегодня кагоцел... лучше бы купила анаферон или вобще ничего! Выпила первые 2 таблетки и через час примерно появились неприятные и очень чувствительные покалывания слева от желудка в верхней части живота... это явно не нормально... говорил же мне внутренний голос, что может оказаться небезопасным... Больше пить не буду, не хочу вредить организму. То, что написано в аннотации в противопоказаниях очень... Читать отзыв Купила сегодня кагоцел... лучше бы купила анаферон или вобще ничего! Выпила первые 2 таблетки и через час примерно появились неприятные и очень чувствительные покалывания слева от желудка в верхней части живота... это явно не нормально... говорил же мне внутренний голос, что может оказаться небезопасным... Больше пить не буду, не хочу вредить организму. То, что написано в аннотации в противопоказаниях очень и очень скудно, не соответствует действительности. Считаю препарат небезопасным для взрослых, ребенку бы вообще не стала давать...
Максим 13 августа, 2013 год
ну вы че тут сговорились все, препарат так себе! врачиха тож блин выписала!!! еще и 2 коробки покупай 500 рэ, и стока пить! хоть бы помог нормально, вобшем препарат кака полная. 2+
может лечится начал поздно
Екатерина 29 июня, 2013 год
Среди лета заболела. Температура держалась 39,6- 39,8 градусов два дня. Врач поставил диагноз ОРВИ выписал КАГОЦЕЛ. Стала принимать. После через 3 часа после первого приема Все тело стало мокрвм от пота и это длилось в течении 6-7 часов, новый прием и все посторялось. Ощущение было такое как после приема парацетамола, только намного сильнее. Но вот что необычно было после... Читать отзыв Среди лета заболела. Температура держалась 39,6- 39,8 градусов два дня. Врач поставил диагноз ОРВИ выписал КАГОЦЕЛ. Стала принимать. После через 3 часа после первого приема Все тело стало мокрвм от пота и это длилось в течении 6-7 часов, новый прием и все посторялось. Ощущение было такое как после приема парацетамола, только намного сильнее. Но вот что необычно было после приема этого препарата так это очень низкая температура до 34,4 и более 35,4 не поднималась. Начался упадок сил и головокружение. Что это? Недостаток это препарата? ВЕдь это не безопасно для жизни!!!!!!!!!! Кто сталкивался с таким же явлением.
Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин