Отзывы о Кагоцел

Кагоцел
Отзыв написан 1 февраля, 2013 год 573 просмотра
" Длительность курса лечения 4 дня. Общая курсовая доза препарата 18 таблеток" Это из инструкции. Стало быть нужно покупать 2 блистера по10 таблеток. Куда смотрят производители? Почувствовав симтомы простуды начал принимать с первых дней. Пропил курс. Прошло 6 дней, а состояние то же. Может подделывать начали? Будьте осторожны!

Irina 22 марта, 2013 год
Кагоцел можно пить как для лечения, так и для профилактики, плюс у детей свой курс приема. Под каждый отдельную упаковку выпускать? Помоему не так уж сложно посчитать, сколько таблеток нужно в конкретном случае и купить. А действует препарат отлично, мне тоже не доводилось на подделки попадаться
Злата 2 марта, 2013 год
Производители сделали упаковку по 10 штук для того чтоб те кто покупает кагоцел для профилактики не покупали 20 штук. Для них это много. По моему удобно сделало. И я тоже ни разу на подделки не попадала. Все мои в семье гриппом переболели этой зимой так что я явно не одну пачку покупала. Подделки тоже не попадались.
Катюша 27 февраля, 2013 год
Я еще ни разу на подделку не попадала. Беру всегда в нормальных аптеках, а не ларьках. Помогает кагоцел всегда. Ровно за 4 дня.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин