За считанные дни снял болезненные симптомы. - Отзывы о Кагоцел

Кагоцел
Отзыв написан пятница, 29 марта 0 просмотров
О препарате кагоцел, ходит немало слухов, кому то препарат нравится и его активно применяет, а кто то говорит, что с кагоцелом , что без него болеют плюс/минус одинаково. Я же хочу высказать свое мнение относительно кагоцела, так как на днях принимала его по назначению врача от ОРВИ.
К врачу я обратилась с болезненными симптомами и температурой, мне назначили много разных препаратов, но первым делом сказали принимать кагоцел, так как именно этот препарат стимулирует выработку интерферона в организме и помогает легче переносить болезнь.
Кагоцел выпускается в таблетках, на 4-х дневный курс лечение мне понадобилась упаковка на 20 таб.
Первые 2 дня я принимала кагоцел по 2 таблетки 3 раза в день , а последующие 2 дня когда мне стало получше и симптомы ОРВИ начали постепенно проходить по 1 таб. 3 раза в день.
С кагоцелом действительно легче переносишь болезнь, он смягчает неприятные симптомы ОРВИ и даже помогает снять озноб.
В итоге вместо двух недельного больничного ( а именно столько я обычно болею , если лечусь только симптоматичесчки), я пошла на поправку за пять полных дней.
Вот вам и результат - лечения с кагоцелом, который я теперь всегда буду брать при ОРВИ.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин