Отзывы о Кагоцел

Кагоцел
Отзыв написан 19 августа, 2018 год 205 просмотров
Покупаю "Кагоцел" уже не в первый раз для лечения герпеса на губе. Этой проблемой страдаю с детства, потому перепробовала много средств борьбы с этой вавкой. "Кагоцел" - одно из тех средств, которое мне очень помогает.
Никаких побочек при приеме курса я не испытывала, наоборот препарат даже подлечил заложенность носа!
Касательно цены: не скажу, что дешево, но позволить себе можно. Для лечения герпеса я брала две пачки, если не ошибаюсь, обошлось мне это около 500 рублей.
Применяла по две таблетки "Кагоцела" три раза в день. По волшебству конечно зараза не проходит, но через несколько дней уходит без каких-либо остаточных пятнышек или покраснений на коже.
Из плохого - категорически не нравится блистер с таблетками. Он широкий, каждая таблетка "отрывается" от общей пластинки, в итоге они начинают рассыпаться по упаковке и их можно даже потерять (у меня так пара таблеток выпала!).
Мой вывод: "Кагоцел" хорошее средство для лечения простуды и герпеса. Мне помог и другим рекомендую!

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел – синтетический лекарственный препарат группы индукторов интерферона. Кагоцел – вещество группы полифенолов, получаемое путем синтеза из водорастворимой кармоксиметилцеллюлозы и полифенола семян хлопчатника. Препарат обладает противомикробным, противовирусным, иммуностимулирующим и радиопротекторным действием. Механизм действия препарата основан на его способности стимулировать синтез эндогенных белков интерферонов, в частности под действием препарата отмечается увеличение... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин