Магазин Nika-store отзывы
с оценкой «Отлично»

Лиза 23 июля, 2022 год
Заказываю в этом интернет магазине уже не первый раз.
Не нужно ни куда ходить, а можно заказать с доставкой, что я и делала.
Ассортимент большой и всё довольно качественное.

Севара 19 июля, 2022 год
Хороший сайт, большой выбор товара для дома, много чего можно найти по хорошей цене, рекомендую! Я рада что обратилась к вам.

Лена 15 июля, 2022 год
Быстро приходит заказ , культура обслуживания по телефону. отличные цены дешевле чем в других магазинах. Рекомендую данный интернет магазин.

Милана 13 июля, 2022 год
Делала заказ в магазине на данный момент четыре раза, товары разной направленности. Каждый раз доставка самовывоз из ближайшего пункта вывоза. Привозили все вовремя. Заказ оформляется быстро - не надо три дня ждать пока перезвонит оператор. Рекомендую.

Константин 11 июля, 2022 год
Заказывали с братом отцу гладильную доску. Выбирали долго, созванивались с менеджером, чтобы получить консультацию — она и правду помогла, да и вообще оставила только приятные впечатления о себе.

Снежана 5 июля, 2022 год
Купила в этом интернет магазине гладильную доску. Долго не могла определиться с выбором, ходила вокруг да около. Но менеджер Динара наглядно показал все тонкости, отличия и нюансы. В итоге остановилась я на Валенсии 2.В пользовании удобная и по цене приемлемо вышло.

Карина 5 июля, 2022 год
Заказывала гладильную доску маме на юбилей в другой город. Даже не ожидала, что так потрясающе можно работать!!! Очень приятно удивили!!! Все доставили во время, прислали смс на телефон для отслеживания. Буду пользоваться только услугами этого интернет магазина.Молодцы!!! Побольше бы таких сервисов. Рекомендую всем!!!

Алексей 2 июля, 2022 год
Все прошло отлично от заказа до получения. Быстро перезвонили и отправили, через 4 дня уже получил.Отличный магазин,большой ассортимент.

Зоя 1 июля, 2022 год
Заказывал в данном магазине подарки и своим родным. Магазин порадовал огромный выбор ассортимента, качеством товара, демократичными ценами и не дорогой доставкой. Сайт магазина прост и удобен для выбора и
оформление покупки.

Оля 29 июня, 2022 год
Интернет магазин Nika store очень нравится. Делала заказ на сайте у них. Все четко и ясно разъяснили, быстро и качественно доставили товар

Маргарита 29 июня, 2022 год
В первую очередь отмечу ассортимент, широкий выбор и удобно разбитый на категории каталог, плюс к товару есть описание. На сайте можно написать консультанту, мне ответили через 15 минут. Менеджер помог с выбор.

Клёвый магазин и низкие цены

Женя 27 июня, 2022 год
Заказывала впервые на этом сайте.Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать! Упаковка, качество, скорость все на высоте!!! Спасибо огромное за Вашу работу! Всех благ и процветания Вашему магазину!

Лайза 27 июня, 2022 год
По мне магазин Nika - отличный вариант цены и качества.
Пользуемся много лет и сушилками и гладильными досками.
Заказываем и друзьям и знакомым в общем рекомендую.

Мишель 27 июня, 2022 год
Хороший магазин.
Много разного товара для дома.
Заказываем не первый раз, уже стали постоянными клиентами.

Мэри 23 июня, 2022 год
Заказали компактную сушилку СБТ 18, места много не занимает, цена порадовала за время использования ни чего не сломалось. В целом все устроило и быстрая доставка, и хороший товар, рекомендую.

Мне понравился магазин

Ирина 21 июня, 2022 год
Магазин хороший.
Заказываем не первый раз. Всё качественное и без повреждений.
Заказали и быстро доставили.

Хорошее качество

Лёша 21 июня, 2022 год
Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв о гладильной доске Nika Валенсия
Доска качественная, устойчивая и крепкая.
Доставили быстро.

Низкие цены

Сара 18 мая, 2022 год
Не дорогой магазин, можно подобрать и гладильную доску и сушилку, ну всё что необходимо для дома. Рекомендую ваш интернет магазин друзьям и родственников.

Зара 18 мая, 2022 год
Заказывали две гладилки Воленсия 1
Доски целые и такие как на фото
Товар соответствует цене, и качество хорошее.

Инга 17 мая, 2022 год
Мы постоянные клиенты этого интернет магазина. Приемлемые цены и хорошее качество))) Быстрая доставка .

Хорошее качество

Лиза 4 мая, 2022 год
Покупал гладильную доску Валенсия 2. Доставили быстро. Хорошо, что есть возможность оплаты по карте. Рекомендую этот интернет-магазин. Покупкой я однозначно доволен

Маша 28 апреля, 2022 год
Приятно удивленна быстрой доставкой и вежливым оператором при выборе товара. Рекомендовала ваш магазин друзьям и родственникам.

Валя 28 апреля, 2022 год
Хороший интернет магазин, быстрая доставка.
Заказывали кресла Нарди товар качественный.
Буду заказывать снова

Альма 25 апреля, 2022 год
Отличный магазин. Заказывала кресло шезлонг, товар доставили вовремя доставкой до двери, заказали ещё два шезлонга родителем на дачу )))
Радуют приемлемые цены и хорошее качество

Магазин порадовал

Ник 25 апреля, 2022 год
Всей семьёй полюбили этот интернет магазин.
Часто заказываем товары для дома, хорошее качество и цена.

Алла 23 апреля, 2022 год
Заказали кресло шезлонги на дачу, выбрали расцветку с туканами ,кресла отличные мягкие, приятно сидеть

Алина 23 апреля, 2022 год
Заказали сушилку СБ-8, связались с оператором товар был в наличии.
Доставка курьером до двери, пользуемся сушилкой больше трёх месяцев пока всё нравиться

Приемлемые цены

Света 23 апреля, 2022 год
Искали табуреты для дома, друзья посоветовали магазин nika store
В этом интернет магазине можно найти всё для дома, предупредили что доставку могут задержать, по этому заказали заранее, доставили с задержкой на один день.
Все табуреты целые, в общем мы довольны. Рекомендую!

Гость 20 апреля, 2022 год
Добрый день
Пору месяцев назад заказывали сушилку Nika СБТ-18, товар доставили вовремя,хотя второй заказ доставили с опоздание, а так магазин отличный )

Клёвый магазин и низкие цены

Марьям 19 апреля, 2022 год
Часто заказываю товары для дома на Niki себе и родным.
Очень нравиться, что продукция качественная и не дорогая.

Интернет-магазины

rusoft.store