КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов отзывы

КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов

Как сделать из кладовки классную зону отдыха

Алексей 13 октября, 2023 год
У нас квартира несильно большая, а друзей много. Часто к нам все приходят то чай пить, то в настолки играть, в общем по вечерам дома скучно не бывает. Когда народу много, места совсем не хватает, создается ощущение толпы. И меня идея появилась, расширить комнату за счет нашего огромного балкона со всякими вещами. Обратились в Каксвоим, рассказали, что хотим, даже показали... Читать отзыв У нас квартира несильно большая, а друзей много. Часто к нам все приходят то чай пить, то в настолки играть, в общем по вечерам дома скучно не бывает. Когда народу много, места совсем не хватает, создается ощущение толпы. И меня идея появилась, расширить комнату за счет нашего огромного балкона со всякими вещами. Обратились в Каксвоим, рассказали, что хотим, даже показали на дизайн-проекте, удобная штука, выбора много. Ребята все быстро достаточно сделали, теперь у нас побольше места для сборов, еще и шкафы для хранения вещей. Качество работы тоже отличное, никаких косяков пока не выявили) Друзья теперь тоже хотят себе организовать такое классное пространство)
Достоинства:
  1. много вариантов отделки балкона, качественно, доброжелательные мастера, скорость работы
Недостатки:
  1. не выявили

Рязань. ИП Зубов Е.А. "Как своим"

Елена Евгеньевна 5 октября, 2023 год
Давние планы сделать обе лоджии красивыми, теплыми и удобными стали реальностью! Менеджер проекта произвел замеры, предоставил образцы материалов, ответил на все возникающие вопросы, дал рекомендации по качеству. Представил проект в 3D формате. Сделал расчет и составил договор. Подобрал удобные для нас сроки выполнения работ. Всегда на связи. Вносил изменения по нашим пожеланиям. Направил мастеров, которые выполнили свою работу в... Читать отзыв Давние планы сделать обе лоджии красивыми, теплыми и удобными стали реальностью! Менеджер проекта произвел замеры, предоставил образцы материалов, ответил на все возникающие вопросы, дал рекомендации по качеству. Представил проект в 3D формате. Сделал расчет и составил договор. Подобрал удобные для нас сроки выполнения работ. Всегда на связи. Вносил изменения по нашим пожеланиям. Направил мастеров, которые выполнили свою работу в установленные сроки, профессионально, добросовестно и качественно. Вежливость, культура общения, без проволочек и опозданий. Все пожелания Заказчика принимались во внимание. Постоянно ощущала их ответственность за итоговый результат. Две лоджии за 9 дней были утеплены и обшиты отделочными материалами, проведено электричество, установлены розетки, светильники, выключатели. Всегда оставляли после себя порядок!
Бригадир своевременно обеспечивал
доставку необходимых материалов.
Директор осуществлял контроль объекта.
Порадовало, что не пришлось бегать по магазинам и заниматься доставкой и грузчиками. Все хлопоты фирма берет на себя. Сложилось впечатление, что работает слаженная команда мастеров своего дела.
Благодарю за выполненную работу. Спасибо за хорошее настроение!
КАКСВОИМ Ответ представителя КАКСВОИМ 5 октября, 2023 год
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам понравился итоговый результат! Спасибо, что Вы с нами! Приятного пользования! КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов -

Не знаете как хранить вещи на балконе? Тогда "Каксвоим" идёт к вам

Олеся 29 сентября, 2023 год
В инстаграме нашла страничку "Как своим", очнулась через пол часа, рассматривала фотки балконов)) у меня нестандартный треугольный балкон и хотелось не потерять пространство, а наоборот задействовать как можно больше. Для меня главное функциональность: всякие шкафчики, полочки, тумбочки, скрытые пространства для хранения.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастерам за высокую квалификацию, а так же за индивидуальный подход, что не боятся брать нестандартные заказы! Обо всех нюансах рассказали и предупреди доступным языком, помогли с выбором материалов, проконсультировали по окнам и по теплому полу, тк были сомнения нужен он вообще или нет. Серьёзный подход к делу!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, учли все пожелания, можно выбрать из готовых вариантов
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Балкон под ключ.

Гость 28 сентября, 2023 год
Всё очень качественно и красиво сделали, мы очень довольны) всё ребята умнички, всё что было в договоре оговорено, выполнили)

Новая лаундж-зона

Елизавета 25 сентября, 2023 год
Любим с друзьями неспешно посидеть на лоджии с кальяном и меланхолично посмотреть вдаль с высоты 18 этажа, и если летом это все прекрасно, то зимой так сидеть просто не возможно, разве что в шубе) Заказали в "КАКСВОИМ" утепление стен и пола, поставили стекла с термонапылением. С нетерпением ждем зимы, чтобы протестировать новую лаундж-зону в полной мере))

Как с картинки

Марина 20 сентября, 2023 год
Непрошенные советы раздавать не люблю, но в этом случае рекомендация реально стоящая. Делали ремонт балкона в "КАКСВОИМ". Очень профессиональные ребята. Выехали на дом, все посчитали, оформили 3D проект и все бесплатно. На изготовление и монтаж ушло дней 10. Хочу отметить, что монтажники работали чисто и аккуратно. Балкон теперь как с картинки.

Результат порадовал

Гость 15 сентября, 2023 год
Благодаря Антону и Вячеславу мой крохотный балкон преобразился.
Уютно, тепло, функционально.
Спасибо большое!

Мне понравилось

Наталья 15 сентября, 2023 год
Два года муж тянул с ремонтом балкона, пришлось брать инициативу в свои руки и самой искать людей, кто занимается балконами. На форуме подсказали про фирму "Как своим", устроила цена и фото работ. Сделали всё чётко по заложенному бюджету, уже пол года любуюсь каким получился балкон. Ничего не отвалилось, не деформировалось, от окон не дует, конденсат не собирается. В общем, всё... Читать отзыв Два года муж тянул с ремонтом балкона, пришлось брать инициативу в свои руки и самой искать людей, кто занимается балконами. На форуме подсказали про фирму "Как своим", устроила цена и фото работ. Сделали всё чётко по заложенному бюджету, уже пол года любуюсь каким получился балкон. Ничего не отвалилось, не деформировалось, от окон не дует, конденсат не собирается. В общем, всё отлично!

Ремонт за неделю

Алексей 13 сентября, 2023 год
Заказывали лоджию в мае 2023 года. Переехали в новостройку год назад, всё это время своими силами делали ремонт в квартире, пока руки дошли до лоджии, мы уже просто выдохлись и морально, и физически. Доверили работу профессионалам - фирме "Как своим" и знаете это прекрасное чувство, когда всё делается без твоего участия и делается хорошо? Я теперь познал этот дзен)) единственное,... Читать отзыв Заказывали лоджию в мае 2023 года. Переехали в новостройку год назад, всё это время своими силами делали ремонт в квартире, пока руки дошли до лоджии, мы уже просто выдохлись и морально, и физически. Доверили работу профессионалам - фирме "Как своим" и знаете это прекрасное чувство, когда всё делается без твоего участия и делается хорошо? Я теперь познал этот дзен)) единственное, где нам надо было поучаствовать - только выбор отделки, утепления и тд. А дальше 7(!) дней и все было готово! Мы бы наверное сами ещё год делали))

Ремонт балкона город Казань

Гость 10 сентября, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в работе !!!! Всё было сделано быстро и качественно!!! Все просто замечательно без каких либо нареканий! Ребята в своём деле лучшие!!!! Спасибо огромное!!!!!

Быстро и качественно Пермь

Ирина 10 сентября, 2023 год
Что было: убитый и заваленный балкон в хруще
Что стало: чистое и красивое место для отдыха!
Огромное спасибо мастерам- все сделали быстро и качественно☺️

На балконе теперь приятно находиться.

Анна 28 августа, 2023 год
Мне досталась от бабушки квартира. Жить в ней без ремонта было невозможно и поэтому я первым делом занялась поиском ремонтных бригад. Для ремонта на балконе я нашла компанию "Как своим". У них неплохие работы и в принципе приемлемые цены. Договорилась обо всех деталях с мастерами и они приступили к работам. Для меня было важно, чтобы сделали побыстрее и балкон приобрел... Читать отзыв Мне досталась от бабушки квартира. Жить в ней без ремонта было невозможно и поэтому я первым делом занялась поиском ремонтных бригад. Для ремонта на балконе я нашла компанию "Как своим". У них неплохие работы и в принципе приемлемые цены. Договорилась обо всех деталях с мастерами и они приступили к работам. Для меня было важно, чтобы сделали побыстрее и балкон приобрел нормальный вид, так как я планировала там проводить много времени. Как и было мне обещано, ремонт закончили точно в срок. Учли все мои пожелания и сделали из старого балкона новенький. Сейчас на балконе всё совсем по-другому, нежели было раньше. От "бабушкиного стиля" не осталось и следа. Балкон выглядит современным, чистым, просторным. Хорошо, что я обратилась в "Как своим". Сделали отлично!
Достоинства:
  1. быстро выполняют работы, подбирают дизайн-проект балкона.
Недостатки:
  1. нет.

Шикарный балкон г. Казань

Гость 24 августа, 2023 год
С первых дней покупки квартиры мечтала о балконе, на котором будет приятно находиться, тепло и с рабочей зоной для сына. Но в связи отсутствием на тот момент возможностей, мои мечты откладывались в долгий ящик😀Прежде чем обратиться в компанию КакСвоим, приглашались и другие замерщики (в том числе и а-ля шабашник). Но после многочисленных просмотров работ в ВК от компании КакСвоим, выбор... Читать отзыв С первых дней покупки квартиры мечтала о балконе, на котором будет приятно находиться, тепло и с рабочей зоной для сына. Но в связи отсутствием на тот момент возможностей, мои мечты откладывались в долгий ящик😀Прежде чем обратиться в компанию КакСвоим, приглашались и другие замерщики (в том числе и а-ля шабашник). Но после многочисленных просмотров работ в ВК от компании КакСвоим, выбор был очевиден. А уж после того, когда пришел сотрудник Руслан на замеры - сомнений не осталось, что остановлюсь однозначно на этой компании👌И судя по фотографиям не ошиблась 🤩Всё идеально до мелочей, каждый сантиметр, каждая розеточка, выключатель, шкафчики и т.д. С полной уверенностью можно сказать, что получился один из самых шикарных балконов. Помощь в подборе материала до мелочей, после окончания работ всю технику подключил Руслан сам, многочисленное терпение со мной как с заказчиком, который проверяет каждый сантиметр и каждый момент 😂 Удивляюсь как меня он не послал со словами "С меня хватит, забирайте свои деньги, я сваливаю с вашего объекта" 😂 Огромная благодарность за такой труд, реализацию балкона мечты, отзывчивость, за постоянную обратную связь, а самое главное за качество 👌Всё это стоит ожиданий и мелких нервишек. Побольше процветания лично Руслану в его деле, побольше благодарных и адекватных клиентов. Ну и конечно же в завершении хочется добавить, что если вы захотите сделать себе утепленный балкон, никогда не обращайтесь не понятно к кому, а подойдите к этому делу с позиции "лучше качественно и надолго" в компанию КакСвоим ❤️КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Шикарный балкон г. Казань
, чем "скупой платит дважды"👌
Достоинства:
  1. Качество, клиентированость, технология процесса
Недостатки:
  1. Их нет и надеюсь не будет в дальнейшем ?

Обратилась в ком. КАКСВОИМ г.Самара 4 у Закира.Для объединения комнаты с лоджией .И не пожалела.

Пономарёва Людмила 17 августа, 2023 год
Бригада высококвалифицированных специалистов выполнили работу очень качественно и в срок.Были сомнения в дизайне ,но Закир и прораб Сергей терпеливо выслушивали мои пожелания(каторые менялись не раз)учли всё до мелочей.За что им огромное спасибо.А опытный Генадий воплатил всё в жизнь.Внося свои очень точные корективы.Ему отдельная огромная благодарность.Одним словом.Оправдали надежды .Получила в итоге балкон мечты,как на фото в рекламе.Очень давольна.
Достоинства:
  1. Плюсы качественные материалы .
Недостатки:

Обратилась в "Как своим" и не пожалела.

Оксана 15 августа, 2023 год
В компанию "Как своим" я обратилась по совету моей соседки. Они обшивали ей балкон и мне понравилось, как у нее там все сделали. Мне тоже требовалась обшивка и утепление балкона, а так же хотелось, чтобы на балконе стало поуютнее. Могу сказать, что я не зря выбрала эту компанию. Мне сразу назвали сроки работ, посчитали всю сумму и предоставили проект будущего... Читать отзыв В компанию "Как своим" я обратилась по совету моей соседки. Они обшивали ей балкон и мне понравилось, как у нее там все сделали. Мне тоже требовалась обшивка и утепление балкона, а так же хотелось, чтобы на балконе стало поуютнее. Могу сказать, что я не зря выбрала эту компанию. Мне сразу назвали сроки работ, посчитали всю сумму и предоставили проект будущего балкона. Я даже не ожидала, что все будет выполнено по высшему разряду. Обычно делают что-то похожее, как на картинке, а тут ну просто один в один. Да еще и быстро все сделали. Единственное, было немного шумно во время работ, но это же ремонт, без шума тут никуда. Результатом я очень довольна и хочу сказать спасибо за качественные работы. КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Обратилась в \Как своим\ и не пожалела. КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Обратилась в \Как своим\ и не пожалела.
Достоинства:
  1. честные и хорошие специалисты, придерживаются сроков.
Недостатки:
  1. было немного шумно

Гении по ремонту балконов

Владимир 9 августа, 2023 год
Наткнулся на фирму "как своим" случайно, увидел в интернете рекламу, когда искал строителей для ремонта своего балкона. Посмотрел еще отзывы на различных ресурсах и связался с ними. Обговорив основное по телефону, мне назначили дату приезда сотрудника, для более детального осмотра и составления сметы. Работник еще привез с собой образцы материалов, и давал хорошие консультации по моим запросам. В итоге выбрал... Читать отзыв Наткнулся на фирму "как своим" случайно, увидел в интернете рекламу, когда искал строителей для ремонта своего балкона. Посмотрел еще отзывы на различных ресурсах и связался с ними. Обговорив основное по телефону, мне назначили дату приезда сотрудника, для более детального осмотра и составления сметы. Работник еще привез с собой образцы материалов, и давал хорошие консультации по моим запросам. В итоге выбрал вариант с обшивкой ламинатом и мне еще сделали скидку. По срокам работы и качеству у меня нареканий никаких нет, строители работали профессионально с минимумом шума и грязи. Сейчас уже с момента ремонта прошло более полугода, и все выглядит как новое, нигде не появилось ни трещин, ни сколов. Очень доволен их работой, спасибо "как своим" за такой классный ремонт!
Достоинства:
  1. Много вариантов работ, большой опыт сотрудников

Обшивка балкона

Гость 7 августа, 2023 год
Огромное спасибо всем, кто причастен к ремонту моего балкона. Отличная и быстрая работа.
Как Своим - Вы лучшие👍

Отличный балкон,моя мечта

Куплевацкая Анжелика 3 августа, 2023 год
Заказала балкон в компании,балкон сделали идеально!!!Хожу,любуюсь и не могу поверить,что всё получилось,как я мечтала!!!Отдельное спасибо Ивану и Денису!!!!Ребята просто молодцы!!!

Не балкон, а мечта! От "Как своим"

Кирилл 30 июля, 2023 год
Недавно у меня возникла необходимость восстановить мой старый и неухоженный балкон, и я решил обратиться к профессионалам за помощью. Моя история началась с поиска подходящих специалистов по ремонту и чтения различных отзывов. Больше всего меня привлекла фирма по ремонту "Как своим" и я обратился туда. С самого начала меня поразило профессиональное отношение и организация работы. Рабочие, которые приступили к ремонту,... Читать отзыв Недавно у меня возникла необходимость восстановить мой старый и неухоженный балкон, и я решил обратиться к профессионалам за помощью. Моя история началась с поиска подходящих специалистов по ремонту и чтения различных отзывов. Больше всего меня привлекла фирма по ремонту "Как своим" и я обратился туда. С самого начала меня поразило профессиональное отношение и организация работы. Рабочие, которые приступили к ремонту, использовали качественные материалы, что важно для долговечности и эстетической привлекательности балкона. После ремонта балкон выглядит абсолютно новым, и я не могу не порадоваться каждый раз, когда захожу на него. Качество и детализация работы просто потрясающие. Я благодарен компании за их профессионализм и заботу о своих клиентах.
Достоинства:
  1. Профессионализм работников, использование качественных материалов
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличная работа👍

Гость 29 июля, 2023 год
Очень хорошо у нас сделали балкон, все расчеты замеры понятные , можно спокойно посмотреть что то убавить что то прибавить, всегда на связи , тщательно выбирали дизайн не на отвали, учли все пожелания , чисто во время работ и по окончании работ все убрали и пропылесосили, по срокам пришлось немного подождать начла работ но работу не затягивали в течении 5... Читать отзыв Очень хорошо у нас сделали балкон, все расчеты замеры понятные , можно спокойно посмотреть что то убавить что то прибавить, всегда на связи , тщательно выбирали дизайн не на отвали, учли все пожелания , чисто во время работ и по окончании работ все убрали и пропылесосили, по срокам пришлось немного подождать начла работ но работу не затягивали в течении 5 дней все сделали. Мелкие вопросы и недопонимания решались сразу с понимаем, благодарны за это. Можем рекомендовать. Надеюсь тоже еще поработаем , хотим заказать мебель на балкон.Желаем процветания и хороших клиентов!

Мое почтение ребятам [:good:]

Гость 28 июля, 2023 год
Быстрота работы, качество, проф.рекомендации

Пришли замерили / Установили - Супер быстро без лишних вопросов и геморроя.

Рекомендую всем кому важно время и деньги.

Сделали из старого балкона новый.

LenkaE 26 июля, 2023 год
В компанию КАКСВОИМ обратились по рекомендации друзей. Они делали у них ремонт на балконе и получилось весьма неплохо. Нам тоже требовался ремонт и плюс мы хотели получить вместо балкона комнату для отдыха и работы. Мастера приехали к нам бесплатно и сделали все замеры. Далее был предоставлен дизайн-проект балкона, который мы согласовали. А затем и начали выполняться ремонтные работы. Хочется отметить,... Читать отзыв В компанию КАКСВОИМ обратились по рекомендации друзей. Они делали у них ремонт на балконе и получилось весьма неплохо. Нам тоже требовался ремонт и плюс мы хотели получить вместо балкона комнату для отдыха и работы. Мастера приехали к нам бесплатно и сделали все замеры. Далее был предоставлен дизайн-проект балкона, который мы согласовали. А затем и начали выполняться ремонтные работы. Хочется отметить, что специалисты работали аккуратно, видно, что старались. Уложились по срокам полностью и за собой не оставили грязи. Балкон превратился в замечательное место, где можно отдохнуть или же поработать в тишине. Находиться на нем стало приятно. Мы рады, что обратились в КАКСВОИМ. Компания полностью оправдывает свое название) КАКСВОИМ: Ремонт и отделка балконов - Сделали из старого балкона новый.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, недорого.

Балкон нашей мечты!

Марина г. Чита 21 июля, 2023 год
Хочется сказать огромное спасибо специалистам компании "КАКСВОИМ г. Чита", особенно их руководителю - Артему за наш полностью преобразившийся балкон. Это настоящие профессионалы своего дела!
Теперь здесь есть все что необходимо: вместительный встроенный шкаф, шкаф-тумба и, конечно, место для приятного проведения тихого семейного вечера. Результатом полностью довольны. Все сделано качественно, красиво, быстро. Вы молодцы!! Это того стоит. Желаем вам много довольных клиентов!!!
Достоинства:
  1. Разнообразие вариантов отделки, помощь в выборе материалов и комплектующих, быстрая и качественная отделка.
Недостатки:

Профессиональная отделка балкона быстро и эффектно

Евгений 18 июля, 2023 год
Начну с того, что я очень доволен результатом работы этих ребят. Весь процесс от начала до конца прошел гладко и без проблем. Уже с первого звонка в "Как Своим" я почувствовал дружелюбие и профессионализм. Они выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна и материалов, которые подходили моему бюджету. Особенно порадовало то, что они предоставили мне подробную информацию о всех... Читать отзыв Начну с того, что я очень доволен результатом работы этих ребят. Весь процесс от начала до конца прошел гладко и без проблем. Уже с первого звонка в "Как Своим" я почувствовал дружелюбие и профессионализм. Они выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна и материалов, которые подходили моему бюджету. Особенно порадовало то, что они предоставили мне подробную информацию о всех этапах работ и использованных материалах. Это подкупило и создало ощущение прозрачности и доверия. Я был уверен, что мои деньги не пойдут на что-то лишнее или ненужное. Из предложенных вариантов я выбрал самый подходящий для моего балкона - обшивка искусственным камнем, утепление и 2 шкафчика. По цене вышло оптимально, а сами работы были выполнены очень качественно. Мастера работали аккуратно и неспешно, делая все по правилам и соблюдая технологии. Так что думаю, что следующий ремонт понадобится моему балкону еще не скоро. После окончания работ, команда аккуратно убрала весь мусор и строительные отходы. Я ценю такую заботу о порядке, ведь никто не хочет видеть свою квартиру в грязи после ремонта. Сейчас мой балкон выглядит просто потрясающе. Уютная обстановка, стильный дизайн и прекрасное качество работы – все это я получил благодаря сотрудничеству с фирмой "Как Своим". Теперь я могу наслаждаться свежим воздухом и любимыми занятиями на своем новом балконе.
Достоинства:
  1. Разнообразие вариантов ремонта, быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Не отметил

Балкон, как я хотела

Ольга Ф. 12 июля, 2023 год
Очень довольна результатом работы компании КАКСВОИМ. Сотрудники выполнили работу качественно, учли все пожелания. Теперь я счастливый обладатель маленького, но очень красивого балкона, где можно будет посидеть с чашкой кофе и поработать в ноутбуке. Отлично сделаны вместительный шкаф и тумба со съемными (по моей просьбе) полками. Рада, что обратилась именно в эту компанию!
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Внимательные высококвалифицированные сотрудники
  3. Качественные материалы

Отлично качество

marina1kiss02@gmail.com 11 июля, 2023 год
Мы очень тщательно подбирали компанию по отделке балконов,нашли Каксвоим с офисом! Ребята все тактичные,грамотные это важно! Балкон утепляли по типу термос,у нас северная сторона,холодная. Пока могу сказать,что качество материалов очень устроило.Зимой обязательно напишу отзыв повторно. Работа не быстро шла,но качественно,это важно! Желаю Процветания этой компании однозначно!

Отличный балкон

Ольга 9 июля, 2023 год
Заказала ремонт балкона в компании "Как своим". Результатом полностью довольна, как и самим процессом. Все сделано качественно, быстро, красиво. Во время ремонта не пришлось думать не о чем. Материалы были заказаны и доставлялись вовремя. Были учтены все мои пожелания. Мастер очень пунктуальный, приходил в точно оговоренное время. Весь строительный мусор после ремонта убран. Спустя почти месяц не могу нарадоваться и... Читать отзыв Заказала ремонт балкона в компании "Как своим". Результатом полностью довольна, как и самим процессом. Все сделано качественно, быстро, красиво. Во время ремонта не пришлось думать не о чем. Материалы были заказаны и доставлялись вовремя. Были учтены все мои пожелания. Мастер очень пунктуальный, приходил в точно оговоренное время. Весь строительный мусор после ремонта убран. Спустя почти месяц не могу нарадоваться и налюбоваться своим новеньким, преображенным балконом. Очень рекомендую компанию "Как своим"
Достоинства:
  1. Надежность, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Нет ни одного

БАЛКОН -это не склад!)

Татьяна 7 июля, 2023 год
Давно хотела привести в порядок свой балкон. Знакомые посоветовали компанию КАКСВОИМ. В итоге остановила свой выбор на них, и не пожалела) Свою работу ребята выполнили очень аккуратно и качественно! Соблюли все сроки, всегда были на связи. Теперь у меня КРАСИВЫЙ балкон с НАДЁЖНЫМ остеклением и ВМЕСТИТЕЛЬНЫМ встроенным шкафом!

Прекрасная компания !

Анастасия Иванова 7 июля, 2023 год
Заказали отделку балкона, все сделали идеально. Выхожу теперь на балкон по утрам. И наслаждаюсь видами. Спасибо компании « Как Своим» за прекрасную возможность просыпаться всегда в хорошем настроение . И радоваться каждому дню.

Строительство и ремонт

ООО Нефтегазстрой