Калькулятор-моряка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Калькулятор-моряка.com

Рекомендации сработали на 100 процентов. Весьма благодарен!

Иван 23 апреля, 2020 год
Обращался как-то.. Да, стоящий сервис. Были трудности.. по личным причинам засиделся дома и потом уже уйти в море практически не было шанса уже. В Калькуляторе помогли, я снова оказался в строю. Отдельное спасибо специалисту Екатерину. Советы сработали на 100 процентов. Весьма благодарен!

По проблемам трудоустройства

Александр 20 апреля, 2020 год
Долго не мог найти работы, обратился к ним за помощью . Как оказывается моя анкета не соответствует сегодняшним требованиям судовладельцев. сказали на что стоит обратить внимание, и какие документы обновить, чтобы меня смогли рассматривать .

Артемий 17 апреля, 2020 год
Еще до карантина не мог найти работу, несмотря на большой стаж, компании почему то перестали рассматривать меня, крюинги тоже особо ничего не предлагали. Не мог понять в чем дело. На сайте Калькулятор морякам, менеджер предлагает рассмотреть варианты возможных причин отказов, поэтому решил попробовать, оказалось столько нюансов может быть, в первую... Читать отзыв Еще до карантина не мог найти работу, несмотря на большой стаж, компании почему то перестали рассматривать меня, крюинги тоже особо ничего не предлагали. Не мог понять в чем дело. На сайте Калькулятор морякам, менеджер предлагает рассмотреть варианты возможных причин отказов, поэтому решил попробовать, оказалось столько нюансов может быть, в первую очередь решил заняться отзывами как посоветовал менеджер, потом остальное доделывать и улучшать себя. Принесет ли это ожидаемых результатов не знаю, но сервису благодарен за то, что указали на возможные недостатки, иногда взгляд со стороны важнее своих догадок.

Григорий 10 апреля, 2020 год
Еще до всей этой ситуации с карантином, не мог уйти в рейс, компании кормили обещаниями, потом увидел на просторах интернета сайт Калькулятор, там описывается что разбирают конкретно ситуации по моряку, разобрали мою анкету и мои документы по полочкам, оказалось столько нюансов, которые могли мешать уходу в рейс, начал заниматься исправлением... Читать отзыв Еще до всей этой ситуации с карантином, не мог уйти в рейс, компании кормили обещаниями, потом увидел на просторах интернета сайт Калькулятор, там описывается что разбирают конкретно ситуации по моряку, разобрали мою анкету и мои документы по полочкам, оказалось столько нюансов, которые могли мешать уходу в рейс, начал заниматься исправлением ошибок, проверил отзывы, по крайне мере теперь понятно что может быть не так. Калькулятору спасибо за разъяснения.

Неплохой сервис с грамотной и подробной консультацией.

Виктор 12 марта, 2020 год
Неплохой сервис с грамотной и подробной консультацией. Помогли обратить внимание на важные аспекты, который сам не замечал особо. После того как воспользовался их рекомендациями предложений о работе стало поступать намного больше и активнее. Так что могу смело рекомендовать Калькулятор-моряка.

Проблема с отзывами

Аноним 24 февраля, 2020 год
Калькулятор моряка помог решить вопрос с плохими отзывами, за что я и примного благодарен. Это сняло многие мои проблемы. Больше нет вопросов с уходом в рейс.

Геннадий 21 февраля, 2020 год
Обратился на сервис Калькулятор чтобы помогли понять, что не так с моей анкетой, почему не могу уйти в рейс. Менеджер дала полную консультацию по моей анкете и вообще по моей ситуации, указала на те моменты которые могут мне мешать с уходом в рейс. Буду ... Читать отзыв Обратился на сервис Калькулятор чтобы помогли понять, что не так с моей анкетой, почему не могу уйти в рейс. Менеджер дала полную консультацию по моей анкете и вообще по моей ситуации, указала на те моменты которые могут мне мешать с уходом в рейс. Буду стараться убрать недостатки. Спасибо Сервису.

С благодарностью и уважением к консультантам сайта Калькулятор моряка!

Дмитрий 18 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей работы с сайтом Калькулятор моряка. Ходить в море начал достаточно давно, работал на балкерах еще с начала двухтысячных годов - взяли почти сразу после окончания мореходки. За всю картеру сменил только три компании, со всеми расстался в хороших отношениях. Вырос до старшего помощника, работал всегда в удовольствие, без проблем и нареканий. Однако, в какой-то момент... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своей историей работы с сайтом Калькулятор моряка. Ходить в море начал достаточно давно, работал на балкерах еще с начала двухтысячных годов - взяли почти сразу после окончания мореходки. За всю картеру сменил только три компании, со всеми расстался в хороших отношениях. Вырос до старшего помощника, работал всегда в удовольствие, без проблем и нареканий. Однако, в какой-то момент появилась семья, дети, стал задумываться о том, что хотелось бы больше времени проводить дома. Решили с друзьями детства попробовать себя в бизнесе в родном городе, так я и остался на берегу летом 2016 года. Все началось так хорошо, что был уверен, что работа в море навсегда осталась в прошлом. Но, как известно, смешивать дружбу и бизнес - плохая идея. Так вышло и у меня. Не буду вдаваться в подробности, итак история вышла очень длинной. В общем, в 2019 году, после трех лет перерыва в стаже, я решил вернуться в море. У меня на тот момент не было ничего - ни документов (их срок истек к тому моменту), ни связей - одна из компаний развалилась, в другой сменился менеджмент, третья очень сократила флот и смогла поставить меня только в "режим ожидания", разумеется при условии обновления всех корочек. А с ними тоже возникли сложности - вся система дипломирования сменилась, пока я строил жизнь на берегу, да так, что непонятно, с чего и начинать. На Калькулятор я наткнулся случайно, в интернет-поисках хоть какого-то выхода из ситуации. Решил рискнуть двадцать пятью долларами, и, знаете, ни разу не пожалел. Меня не только грамотно проконсультировали по текущей ситуации с документами, но и помогли и с решением вопроса с "дыркой" в стаже, и с поиском работы. В общем, в конце месяца улетаю снова в рейс на балкер, будто и не было этих без малого четырех лет на берегу! Очень рад, что есть такой ресурс, где можно получить комплексную помощь! Большое спасибо консультантам! Всем рекомендую.

С большим уважением и благодарностью,

Дмитрий. А.

Петр 17 февраля, 2020 год
Почти год сижу дома, не мог понять почему не могу уйти в рейс, вроде и опыта хватает и документы в порядке. Вообщем пока гадал, увидел сайт Калькулятор. Менеджер рассмотрел мою анкету, перезвонил, полностью проговорили все моменты, указал на некоторый детали и недостатки в анкете и в моем ... Читать отзыв Почти год сижу дома, не мог понять почему не могу уйти в рейс, вроде и опыта хватает и документы в порядке. Вообщем пока гадал, увидел сайт Калькулятор. Менеджер рассмотрел мою анкету, перезвонил, полностью проговорили все моменты, указал на некоторый детали и недостатки в анкете и в моем опыте, дал рекомендации что сделать, тогда только я понял, что не все так гладко у меня как казалось мне, сейчас устраняю пробелы и буду дальше заниматься рассылкой. Сервису и его менеджерам спасибо.

помогли с трудоустройством

Геннадий 14 февраля, 2020 год
Были проблемы по трудоустройству, подсказали , из-за чего возникли проблемы , нужный сервис , для тех у кого есть проблемы.

Помогли найти проблемы

Семен Костенко 13 февраля, 2020 год
долго не мог уйти в рейс после долгого перерыва, документы были впорядке, думал уже искать где сделать это за деньги и случайно нашел сервис уйти-в-рейс.com.ua , мою анкету и историю подробно изучили и предложили несколько вариантов решения проблем! оказалось все было не так гладко! в итоге все исправил и сейчас готовлюсь к рейсу

Подробный разбор анкеты

Виктор 16 декабря, 2019 год
Сервис который помогает понять , почему вы не можете уйти в рейс. Нужная консультация , дадут дельные советы.

Тимур 11 декабря, 2019 год
Сервис который детально разбирает твою ситуацию и предлагает решения для улучшения анкеты. Я просидел 9 месяцев дома и потом возникла проблема с уходом в рейс. Для меня не было видимых проблем для ухода,но менеджер указала не недостаток и на не один. Занялся улучшением, добавил пока визу США, ... Читать отзыв Сервис который детально разбирает твою ситуацию и предлагает решения для улучшения анкеты. Я просидел 9 месяцев дома и потом возникла проблема с уходом в рейс. Для меня не было видимых проблем для ухода,но менеджер указала не недостаток и на не один. Занялся улучшением, добавил пока визу США, сделал рассылку, уже есть несколько вариантов, по крайне мере начали звонить. Вообщем главное не засиживаться дома, делать себя перспективным и во время обращаться за советом к нужным специалистам. Сервису спасибо!

Грамотно проконсультировали, помогли снова быть в строю.

Александр 5 декабря, 2019 год
Грамотно проконсультировали, помогли снова быть в строю.
Рекомендую сервис как совсем отчаивавшимся уйти в рейс, так и тем, кому нужна профилактическая консультация.

Вячеслав 26 ноября, 2019 год
Имею достаточной большой опыт в должности стармеха,но чуть больше года просидел дома, пока строительство дома шло, да и другие дела были. Сейчас столкнулся с проблемой ухода, не мог понять почему. Обратился на Калькулятор. Менеджер детально рассмотрела мою анкету, рассказала все возможные варианты, последовал ее советам. Сдвиг произошел, что радует.Так что теперь... Читать отзыв Имею достаточной большой опыт в должности стармеха,но чуть больше года просидел дома, пока строительство дома шло, да и другие дела были. Сейчас столкнулся с проблемой ухода, не мог понять почему. Обратился на Калькулятор. Менеджер детально рассмотрела мою анкету, рассказала все возможные варианты, последовал ее советам. Сдвиг произошел, что радует.Так что теперь имею представление хоть, что не так. Благодарен!

проблемы при трудоустройстве

Анатолий 20 ноября, 2019 год
Обратился к ним на сайт , есть трудности с уходом в рейс , проконсультировали по анкете , теперь обновляю документы.И буду рассылать уже новую анкету.

Достойный сервис, нигде не встречал раньше подобной услуги

Константин 28 октября, 2019 год
Достойный сервис, нигде не встречал раньше подобной услуги, название сервиса "Калькулятор-моряка" на 100% точное, когда ты неоднократно сталкиваешься с реалиями моря, испытываешь дискомфорт что даже при наличии всех документов и денег тебя все равно какого-то черта не берут, начинаешь прокручивать в уме что не так, вкладываешься как тебе кажется в то что важно, в итоге ничего не помогает, решил этот... Читать отзыв Достойный сервис, нигде не встречал раньше подобной услуги, название сервиса "Калькулятор-моряка" на 100% точное, когда ты неоднократно сталкиваешься с реалиями моря, испытываешь дискомфорт что даже при наличии всех документов и денег тебя все равно какого-то черта не берут, начинаешь прокручивать в уме что не так, вкладываешься как тебе кажется в то что важно, в итоге ничего не помогает, решил этот просчет доверить профессионалам, ведь как оказалось, после разговора с ребятами из "Калькулятор-моряка", им доступно намного больше знаний, нашли даже мелкие проблемы, на которые мне было плевать, но как оказалось это было решающим в моей карьере. Большущая благодарность сервису и его сотрудникам за оказанную экспертную оценку, я вынес много полезного из разговора. Советую всем, даже кто и так находит работу без проблем, они помогут вам достичь бОльшего.

Калькулятор моряка- помощь по уходу в рейс

Геннадий 15 октября, 2019 год
Помогли , указали на слабые места в анкете, на что обращают внимание , из-за чего били проблемы с уходом. Помогли устранить их и теперь есть предложения от компаний.

Ринат 27 сентября, 2019 год
Больше года не мог уйти в рейс, крюинги кормили завтраками и ничего толком не говорили почему не берут в рейс. Нашел данный сервис Калькулятор,заказал консультацию. Менеджер разобрала мою анкету по полочкам, указала на недостатки, что нужно исправить, что доделать.Таким образом узнал какие у меня проблемы и как можно улучшить свою анкету.После того как улучшил свою историю, стал рассылался и... Читать отзыв Больше года не мог уйти в рейс, крюинги кормили завтраками и ничего толком не говорили почему не берут в рейс. Нашел данный сервис Калькулятор,заказал консультацию. Менеджер разобрала мою анкету по полочкам, указала на недостатки, что нужно исправить, что доделать.Таким образом узнал какие у меня проблемы и как можно улучшить свою анкету.После того как улучшил свою историю, стал рассылался и предложения реально стали поступать.Так что Калькулятору благодарность!

отзыв об оказании услуги

Вова 26 сентября, 2019 год
Очень доволен, за приятную сумму оказали отличную услугу, а так не знаю сколько бы еще парился по поводу всех мелочей, которые мешали уйти в рейс

калькулятор помощь по уходу в рейс.

Дмитрий 20 сентября, 2019 год
Долго не мог уйти в рейс, были проблемы , по семейным обстоятельствам сидел дома, образовался перерыв. Проконсультировался как проще мне будет трудоустроится. Теперь действую по плану.

Иннокентий 19 сентября, 2019 год
Не ходил в море с 2018 года, обновил все доки,но предложений не поступало, уже не знал что думать, обратился на Калькулятор моряка за консультацией,разъяснили все по моим документам, указали на возможные причины того, почему не берут меня в рейс, пришлось конечно потом вложится немного в улучшение своей истории,но по крайне мере получил контракт. Очень благодарен службе Калькулятора.

калькулятор помощь по уходу в рейс.

гость 9 сентября, 2019 год
Обратился к ним так как были сложности по уходу в рейс, помогли , посмотрели анкету, сказали из-за чего возникают трудности. Сейчас решаю эти вопросы. Советую всем морякам.

Заказал консультацию, исправил ошибки, ушёл в рейс.

Валентин 30 августа, 2019 год
В самом деле, за довольно небольшую сумму, сервис Калькулятор моряка, предоставляет отличную услугу.Все мы думаем, что идеальные, но почему-то сидим дома. Тут люди полностью проверят твои документы, анкету, отзывы запросят, помогут найти решение практтически любой проблемы. Ни разу не жалею, что обратился, ведь теперь понимаю что к чему.

консультация действительно пошла мне на пользу

Виктор 27 августа, 2019 год
По анкете казалось всё в порядке было..и раньше в рейс брали быстрее и охотнее. Но больше нет. Бегал по крюингам, названивал, выносил всем мозг - всё безтолку. Отчаявшись кинулся искать ответов в интернете, на форумах.. но ничего конкретного. И нашел Калькулятор-моряка, заказал консультацию и мне помогли. Не буду рассказывать в чём и как - у каждого всё индивидуально. Одно могу... Читать отзыв По анкете казалось всё в порядке было..и раньше в рейс брали быстрее и охотнее. Но больше нет. Бегал по крюингам, названивал, выносил всем мозг - всё безтолку. Отчаявшись кинулся искать ответов в интернете, на форумах.. но ничего конкретного. И нашел Калькулятор-моряка, заказал консультацию и мне помогли. Не буду рассказывать в чём и как - у каждого всё индивидуально. Одно могу сказать точно- они ситуацию на рынке знают, консультация действительно пошла мне на пользу, сделал всё по рекоммендациям, и стало больше звонков, появилась уверенность в завтрашнем дне.. Спасибо..!

Я доволен. Рекомендую.

Стёпа 23 августа, 2019 год
Долго сидел дома, не знал в чём дело. Друг посоветовал сервис калькулятор моряка, сначала думал херня, но он меня убедил. Действительно, не пожалел.

Наткнулся на сервис "Калькулятор-моряка", заказал консультацию

Евгений 20 августа, 2019 год
Долго не мог уйти в рейс, вроде бы документы все были в наличии, стал искать помощи в интернет источниках форумах.. Наткнулся на сервис "Калькулятор-моряка", заказал консультацию, они обратили моё внимание на множество нюансов, на которых я даже не зацикливался, а оказалось - это очень важно всё. Исправил недочеты, обновил анкету - и вот итог, стало поступать в разы больше предложений... Читать отзыв Долго не мог уйти в рейс, вроде бы документы все были в наличии, стал искать помощи в интернет источниках форумах.. Наткнулся на сервис "Калькулятор-моряка", заказал консультацию, они обратили моё внимание на множество нюансов, на которых я даже не зацикливался, а оказалось - это очень важно всё. Исправил недочеты, обновил анкету - и вот итог, стало поступать в разы больше предложений и перспективы растут.

Решили проблемы

Вячеслав 8 августа, 2019 год
Постоянно получал отказ в крюингах, причем никто не объяснял по каким причинам. Решил обратиться в калькулятор моряка, и не пожалел. Указали на мои слабые стороны в анкете, посоветовали какие документы стоит сделать(на что обращают внимание работодатели). Теперь буду заниматься. Запомните не надо жалеть вкладывать деньги в себя , в дальнейшем будете больше зарабатывать. Всем удачи!

Прикольный сервис

Григорий 27 июня, 2019 год
Засиделся на суше. Не мог понять в чём дело. Товарищ подсказал сервис Калькулятор моряка. Обратился, поговорили по анкете, решили проверить отзывы. Оказалось с последнего контракта капитан настучал на меня, наговорил всякой фигни, обидился на ситуацию, а я вообще забыл даже про этот случай. Короче, решили эту проблему, разослался по новой, жду результат.

Реальная помощь через "Калькулятор моряка"

Белый Кит 25 июня, 2019 год
Через "Калькулятор моряка" решил вопрос со стартом в должности... очень грамотное консультирование...очень грамотные специалисты...спасибо..

Сайты

Vasko.RU