Калькулятор-моряка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Калькулятор-моряка.com

Как я уйду в рейс благодаря Калькулятору моряка

Vlad_More 9 августа, 2018 год
Привет!

Хочу оставить свой отзыв на сайт Калькулятор Моряка. Думаю, что он будет полезен каждому, кто имеет отношение к морю.

Привет!

Сам я только совсем недавно начал ходить в море, так что трудностей возникает немало и обычно с документами. Узнать, как правильно сделать морские документы или обменять учебный диплом на рабочий мне никто рассказать не мог - посылали в Гугл искать самому. Форумы и прочая лабуда - просто мусорная яма. Честно скажу, то что нашел, не особенно мне помогло.

Такое ощущение, что никто не хочет поставить себя на место моряка и понять одну простую вещь: нас не учили копаться в бумажках и заполнять всякие формы и заявления! На учебе нам рассказывали, что я должен уметь в море и все. Неплохо было бы, если бы проводили занятия, типа, "Как победить бюрократию в МАПах, крюингах", но к сожалению, никто не додумался до такого. Вот и остается нашему брату обивать пороги и страдать над каждой справкой.

Но даже если ты вдруг дойдешь до этих инстанций, то там тоже никто ничего не расскажет. Пошлют читать "стенд", где "все написано". Очень злит!

Вот тут-то мне и пригодился Калькулятор Моряка. Честно скажу, отнесся скептически по началу, так как консультацию обещали бесплатную. Бесплатно в этой жизни мало что бывает, а даже если и случается, то такое, что задаром не надо.

Я отправил свою анкету и начал ждать. Из тех вопросов, что хотел задать, самый главный был, конечно, как уйти в рейс и какие документы сделать для работы на танкере. Я сразу для себя решил, что нужно метить повыше - все знакомые, которые работали на танкерах, говорили про высокие зарплаты и хорошие условия.
Так что я надеялся, что у меня будет возможность задать все эти вопросы в Калькуляторе. И вот что получилось:

1. После того, как рассмотрели мою анкету, мне прислали некое экспертное заключение. Очень подробно и по пунктам там было расписано, что именно со мной не так. Выяснилось, что мои главные недостатки - отсутствие опыта на танкерах, отсутствие самих танкерных сертификатов. Еще посоветовали сделать американскую визу C1/D, так как это обычно интересует судовладельцев.

2. Я решил, что в первую очередь нужно разобраться с документами, о чем и сказал менеджерам из Калькулятора. Мне тут же предложили варианты, как получить танкерные сертификаты и потратить на это минимум времени. Так как деньги на тот момент были (как раз откладывал на тот случай, если придется идти учиться), то решил этот вопрос уладить на месте. В итоге получил свои сертификаты - все отлично.

3. Дальше начал узнавать про американскую визу C1/D. Как я понял, она мне пригодится, если придется заходить в порты в США или лететь в штаты, для посадки на судно. Прикинул, что лишним тоже не будет, тем более часто попадаются на глаза вакансии, где указано, что посадка в Америке. Так что с помощью Калькулятора собрал документы для получения визы. Кстати, важно! Чтобы уже точно получить визу, нужен рабочий контракт - его часто требуют в консульствах. Калькулятор Моряка помог получить контракт буквально за пару дней, вообще никаких сложностей с этим не возникло.

По факту имеем следующее: у меня на руках уже есть танкерные сертификаты и американская виза. Кроме этого в Калькуляторе посмотрели мою анкету и подсказали, как привести ее в порядок - я ее заполнял на каком-то бланке из Интернета и выглядела она, скажем так, не очень. Теперь все красиво и аккуратно, самому нравится. Указали на некоторые мои недоработки, которые были причинами не удачных поисков. Все поправил, согласно заключения Калькулятора и снова в поиск.

После того, как начал искать работу с новой анкетой и обновленными документами, мне пришло несколько предложений, сейчас как раз обсуждаем условия.

Вывод: за один только минус звезд снимать не буду, потому что это и не минус вовсе, а так, особенность. Даже в этом особенно понравилось, что несмотря на то, что работают удаленно, не пытались обманывать и "разводить".

Независимо от того, как сложится моя дальнейшая судьба в море (уже сейчас понятно, что все будет отлично), очень благодарен Калькулятор Моряка за то, что не бросили меня наедине с моими проблемами и терпеливо отвечали на все вопросы и смотрели все мои документы. Не могу даже представить что-то подобное в наших МАПах и крюингах.
Так что всем рекомендую Калькулятор Моряка - если нужно уйти в рейс и перед этим решить проблемы, то это самый лучший вариант!
Достоинства:
  1. + быстро работают, с ответами на вопросы не затягивают
  2. + действительно бесплатно проверяют анкету, указывают на ошибки и говорят, что исправить
  3. + подбирают варианты как сделать документы - сроки самые быстрые, цены вполне терпимые
  4. + решают очень широкий круг вопросов от документов до виз и английских морских тестов
Недостатки:
  1. - работают только в интернете, то есть прийти в офис и поговорить лично не получится

Спасибо команде Скойлать доки

Владимир 5 апреля, 2019 год
Спасибо за консультацию! Глаза открылись не то слово.. Проблемы из-за чего не мог уйти в рейс были на поверхности. Буду решать, закрывать теперь!....

Андрей К

Андрей К 2 октября, 2018 год
Спасибо калькулятору - абсолютно бесплатный сервис, помогают устранить все проблемы по трудоустройству, нашли причину, почему не могу уйти в рейс. Теперь буду следовать инструкциям и решать свои проблемы. Спасибо!

решенье проблемы

Юра 26 декабря, 2018 год
Не раз до этого неслышал о подобном сервисе. Долго седел без работы. Посоветова Калькулятор мне брат. Связался с девочками они очень внимательно ко мне отнислись. Спасибо им. Теперь делаю доки с их помощию.

Помогли

Дмитрий Степанов 17 октября, 2018 год
Обращался на Калькулятор моряка. Почему не можешь уйти в рейс выяснят. Уладить ситуацию помогут. За консультацию денег не берут.

Спасибо!

Игорь 7 ноября, 2018 год
Отправил свою анкету на Калькулятор моряка, перезвонили, рекомендовали открыть визу. Открыл визу Америку, разослался, получил уже два приглашения. Спасибо за работу!

о сервисе Калькулятор морякам

Нептун 15 ноября, 2018 год
Не могу не оставить отзыв! В знак благодарности! Были проблемы с уходом в рейс. По отзывам обратился на сервис Калькулятор-морякам. Отправил свою анкету, мне перезвонили, указали на слабые стороны в ней (чего мне не хватает для преимущества и более успешных предложений по работе). Нюансы устранил, в том числе открыл американскую визу. Сразу поступили предложения. Успешно ушёл в рейс!

Тем кто хочет в море!

Roma Gav 29 августа, 2018 год
Мне было очень трудно уйти в рейс, никто не откликался на мою аппликашку, я уже было отчаялся и думал что так и работать мне теперь на суше. Потом наткнулся в интернете на сайт Калькулятор моряка. Думаю - терять нечего, позвонил. Отталкиваясь от моей аппликашки со мной побеседовали от и до. И выявили кучу заморочек из-за которых меня не брали в... Читать отзыв Мне было очень трудно уйти в рейс, никто не откликался на мою аппликашку, я уже было отчаялся и думал что так и работать мне теперь на суше. Потом наткнулся в интернете на сайт Калькулятор моряка. Думаю - терять нечего, позвонил. Отталкиваясь от моей аппликашки со мной побеседовали от и до. И выявили кучу заморочек из-за которых меня не брали в рейс. И помогли всё это дело подтянуть и исправить. Теперь у меня всё ок и анкета соответственно тоже четкая. Уже начали поступать предложения!! Короче, советую всем кто хочет в море и отчаялся! good

ОЧЕНЬ благодарен!

Дмитрий С. 16 ноября, 2018 год
В Калькулятор моряка прояснили почему меня не брали на работу. Рассказали что конкретно нужно сделать, чтобы уйти в рейс. Просчитали сколько это будет стоить. ОЧЕНЬ благодарен!

Сумин Роман

Гость 14 сентября, 2018 год
Два года не мог уйти в рейс. Ходил по конторам, бился-бился, вроде все говорят. что все нормально, а по факту не брали. Наткнулся на калькулятор моряка, разложили по полочкам мне всю ситуацию мою, все теперь прояснилось. Я очень доволен. Устранил все свои проблемы. Спасибо!

Отлично

Валерий 21 сентября, 2018 год
Я тоже в Калькулятор моряка звонил. По-моему нигде больше так не станут слушать твои проблемы и искать пути их решения как у них. Хорошо, что придумали такой сервис, специально для этих целей...

Спасибо за помощь!

Максим К 1 марта, 2019 год
Больше года не мог уйти в рейс и не мог понять почему. Обратился в сервис калькулятор моряка, там менеджер грамотная разобрала мою анкету "по буквам" и выяснила, что предыдущая компания даёт плохие отзывы обо мне, а я даже и не знал. Ситуация была ерундовая, не думал, что их так закусит. В общем, с помощью этого сервиса удалось даже исправить сложившуюся... Читать отзыв Больше года не мог уйти в рейс и не мог понять почему. Обратился в сервис калькулятор моряка, там менеджер грамотная разобрала мою анкету "по буквам" и выяснила, что предыдущая компания даёт плохие отзывы обо мне, а я даже и не знал. Ситуация была ерундовая, не думал, что их так закусит. В общем, с помощью этого сервиса удалось даже исправить сложившуюся ситуацию. Спасибо за помощь!

Сервис достойный и стоит внимания.

Алексей Иванченко 21 января, 2019 год
Помогли. Определили в чем загвоздка, почему никак не могу больше уйти в рейс, хотя раньше всегда везло. Четко и внятно истолковали, что нужно предпринять и предоставили способы. Сервис достойный и стоит внимания.

Благодарен!

Олег 18 февраля, 2019 год
Заказывал у них консультацию, сделал всё как рекомендовали и не жалею! Огромнейшее спасибо!

Отлично

Валерий 21 сентября, 2018 год
Отличный сервис! Консультация бесплатна. Нашли причины по которым меня не брали в рейс и еще и помогли их устранить! ))

Смолянинов Артур

Гость 16 августа, 2018 год
Хочу оставить хороший отзыв о Калькуляторе. Очень классная услуга, которая помогает морякам понять реальную ситуацию с работой в море. Очень грамотно проконсультировали, по полкам разложили. Доволен. Спасибо!

Спасибо!

Матвей 9 января, 2019 год
Сервис Калькулятор моряка помогли разобраться с проблемой почему я не мог уйти в рейс долгое время.

Не мог уйти в рейс из-за отзыва

Сергей 15 апреля, 2019 год
Засиделся дома, рассылался, но результата не было. Обратился на Калькулятор. Оплатил услугу и проверку отзывов. Оказывается предыдущая компания с которой не очень... расстались (два контракта от них отходил) давала обо мне негативную характеристику крюингам. В итоге пришлось решать проблему. Дело сдвинулось!

Узнал о себе много нового

Владислав 21 февраля, 2019 год
Понравилась работа с сайтом калькулятор моряка - разобрали мою анкету по всем пунктам, указали на недостатки, помогли устранить.

Все это оказалось достаточно действенным - на днях посадка на балкер, о работе на котором давно мечтал!

Хороший выход из положения

Сергей Клименко 13 февраля, 2019 год
Засиделся дома, в рейс не брали, потом знакомый посоветовал обратиться за помощью в калькулятор-моряка, терять было нечего, заказал консультацию, приложил анкету, по всей картине прошлись от и до, нашли в чем загвоздка, сделал всё как рекомендовали, и в итоге ушел в рейс. Главное довериться им и делать как советуют. И всё будет ок

Спасибо

Сергей Николаевич 5 февраля, 2019 год
Калькулятор моряка помогли уйти в рейс после большого перерыва в работе.

интересная услуга

Никита П. 25 января, 2019 год
довольно интересная услуга. рекомендую кто хочет услышать как уйти в море

прикольная услуга

Андрей 1 февраля, 2019 год
пообщался с приятным менеджером по моей анкете. спасибо за услугу. много нового узнал

Супер! Рекомендую всем!

Михаил 19 марта, 2019 год
Сервис достоин похвал! Помогли с уходом в рейс, когда я уже было отчаялся. Воспользуйтесь не пожалеете!

В Калькуляторе разобрали мою ситуацию и дали ценные ЦУ

Виктор 12 апреля, 2019 год
В Калькуляторе разобрали мою ситуацию и дали ценные ЦУ. Для всех индивидуально. Например, мне, как оказалось, не хватало Американской визы. Я прислушался, открыл, и мне действительно стало приходить больше предложений от крюингов, скоро иду в рейс.

Консультация помогла.

Андрей Московцев 28 марта, 2019 год
Рассылал по крюингам в течении года анкету. Предложения поступали, уже почти брали, но потом давали отбой. Понять не мог что не так. Менеджеры чёткого ответа на вопрос не давали, говорили что просто взяли другого кандидата. Случайно вышел на этот сайт (Калькулятор). Оплатил услугу. И выяснилось, что предыдущая компания об мне давала плохие отзывы ( мы действительно не очень хорошо расстались... Читать отзыв Рассылал по крюингам в течении года анкету. Предложения поступали, уже почти брали, но потом давали отбой. Понять не мог что не так. Менеджеры чёткого ответа на вопрос не давали, говорили что просто взяли другого кандидата. Случайно вышел на этот сайт (Калькулятор). Оплатил услугу. И выяснилось, что предыдущая компания об мне давала плохие отзывы ( мы действительно не очень хорошо расстались - был конфликт со старшим механиком). С этой проблемой тоже помогли на Калькуляторе. Спасибо за помощь! Уже на чемоданах, скоро посадка. Рекомендую.

калькулятор помог закрыть перерыв

Виталий 18 марта, 2019 год
Не брали в рейс по причине длительного перерыва в работе. на калькуляторе подсказали как решить проблему. иначе так б и сидел дома до конца карьеры..у кого проблемы с трудоустройством-советую обращаться

Калькулятор морякам

Алексей Басов 7 мая, 2019 год
На самом деле мне специалист сервиса действительно очень помогла. Благодарю менеджера Елизавету за подробнейший анализ моей анкеты.... И ведь не поспоришь. Всё в точку оказалось!

Великолепный сервис и специалисты!

Денис Петров 4 июня, 2019 год
"Калькулятор моряка" - Великолепный сервис и специалисты! Помогли мне поверить в себя и я нашел работу! Благодарен и всем советую!

Калькулятор морякам

Геннадий 21 мая, 2019 год
Обратился проверить отзыв. Как оказалось не зря. Рекомендую обратиться, если есть сложности по уходу в рейс.

Сайты

Rabota.ru