Калькулятор-моряка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Калькулятор-моряка.com

Советую, как только видите, что нет предложений о трудоустройстве...сразу к ним за помощью

Николай 25 июня, 2019 год
Советую как только видите, что нет предложений о трудоустройстве...сразу к ним за помощью, не тяните зря время..нужно всегда быть в тонусе и быть интересным в глазах работодателя. В чем, собственно, мне Калькулятор моряка и помог. Ставлю 5

советую калькулятор моряка

Сварной 13 июня, 2019 год
обращался в калькулятор моряка потомучто проблемы с рейсом меня спесали и несправедливо!но я хотел работать с нова поэтому и написал в калькулятор!мне перизвонили и мы пообщались и помогли ришить вопрос!конечно на старый параход не взяли но в другую кантору я ушол! спосибо!

Великолепный сервис и специалисты!

Денис Петров 4 июня, 2019 год
"Калькулятор моряка" - Великолепный сервис и специалисты! Помогли мне поверить в себя и я нашел работу! Благодарен и всем советую!

Калькулятор морякам

Геннадий 21 мая, 2019 год
Обратился проверить отзыв. Как оказалось не зря. Рекомендую обратиться, если есть сложности по уходу в рейс.

Спасибо за помощь!

Игорь Николаевич 21 мая, 2019 год
Всем рекомендую! Отличный сервис. Не мог уйти в рейс, не мог понять почему. Грамотные специалисты сервиса калькулятор моряка помогли найти и устранить причину. Всё сработало. Одобрили, жду посадку! Спасибо!

Великолепный сервис и специалисты!

Денис 14 мая, 2019 год

Калькулятор морякам

Алексей Басов 7 мая, 2019 год
На самом деле мне специалист сервиса действительно очень помогла. Благодарю менеджера Елизавету за подробнейший анализ моей анкеты.... И ведь не поспоришь. Всё в точку оказалось!

Не мог уйти в рейс из-за отзыва

Сергей 15 апреля, 2019 год
Засиделся дома, рассылался, но результата не было. Обратился на Калькулятор. Оплатил услугу и проверку отзывов. Оказывается предыдущая компания с которой не очень... расстались (два контракта от них отходил) давала обо мне негативную характеристику крюингам. В итоге пришлось решать проблему. Дело сдвинулось!

В Калькуляторе разобрали мою ситуацию и дали ценные ЦУ

Виктор 12 апреля, 2019 год
В Калькуляторе разобрали мою ситуацию и дали ценные ЦУ. Для всех индивидуально. Например, мне, как оказалось, не хватало Американской визы. Я прислушался, открыл, и мне действительно стало приходить больше предложений от крюингов, скоро иду в рейс.

Спасибо команде Скойлать доки

Владимир 5 апреля, 2019 год
Спасибо за консультацию! Глаза открылись не то слово.. Проблемы из-за чего не мог уйти в рейс были на поверхности. Буду решать, закрывать теперь!....

Консультация помогла.

Андрей Московцев 28 марта, 2019 год
Рассылал по крюингам в течении года анкету. Предложения поступали, уже почти брали, но потом давали отбой. Понять не мог что не так. Менеджеры чёткого ответа на вопрос не давали, говорили что просто взяли другого кандидата. Случайно вышел на этот сайт (Калькулятор). Оплатил услугу. И выяснилось, что предыдущая компания об мне давала плохие отзывы ( мы действительно не очень хорошо расстались... Читать отзыв Рассылал по крюингам в течении года анкету. Предложения поступали, уже почти брали, но потом давали отбой. Понять не мог что не так. Менеджеры чёткого ответа на вопрос не давали, говорили что просто взяли другого кандидата. Случайно вышел на этот сайт (Калькулятор). Оплатил услугу. И выяснилось, что предыдущая компания об мне давала плохие отзывы ( мы действительно не очень хорошо расстались - был конфликт со старшим механиком). С этой проблемой тоже помогли на Калькуляторе. Спасибо за помощь! Уже на чемоданах, скоро посадка. Рекомендую.

Супер! Рекомендую всем!

Михаил 19 марта, 2019 год
Сервис достоин похвал! Помогли с уходом в рейс, когда я уже было отчаялся. Воспользуйтесь не пожалеете!

калькулятор помог закрыть перерыв

Виталий 18 марта, 2019 год
Не брали в рейс по причине длительного перерыва в работе. на калькуляторе подсказали как решить проблему. иначе так б и сидел дома до конца карьеры..у кого проблемы с трудоустройством-советую обращаться

Спасибо за помощь!

Максим К 1 марта, 2019 год
Больше года не мог уйти в рейс и не мог понять почему. Обратился в сервис калькулятор моряка, там менеджер грамотная разобрала мою анкету "по буквам" и выяснила, что предыдущая компания даёт плохие отзывы обо мне, а я даже и не знал. Ситуация была ерундовая, не думал, что их так закусит. В общем, с помощью этого сервиса удалось даже исправить сложившуюся... Читать отзыв Больше года не мог уйти в рейс и не мог понять почему. Обратился в сервис калькулятор моряка, там менеджер грамотная разобрала мою анкету "по буквам" и выяснила, что предыдущая компания даёт плохие отзывы обо мне, а я даже и не знал. Ситуация была ерундовая, не думал, что их так закусит. В общем, с помощью этого сервиса удалось даже исправить сложившуюся ситуацию. Спасибо за помощь!

Узнал о себе много нового

Владислав 21 февраля, 2019 год
Понравилась работа с сайтом калькулятор моряка - разобрали мою анкету по всем пунктам, указали на недостатки, помогли устранить.

Все это оказалось достаточно действенным - на днях посадка на балкер, о работе на котором давно мечтал!

Благодарен!

Олег 18 февраля, 2019 год
Заказывал у них консультацию, сделал всё как рекомендовали и не жалею! Огромнейшее спасибо!

Хороший выход из положения

Сергей Клименко 13 февраля, 2019 год
Засиделся дома, в рейс не брали, потом знакомый посоветовал обратиться за помощью в калькулятор-моряка, терять было нечего, заказал консультацию, приложил анкету, по всей картине прошлись от и до, нашли в чем загвоздка, сделал всё как рекомендовали, и в итоге ушел в рейс. Главное довериться им и делать как советуют. И всё будет ок

Спасибо

Сергей Николаевич 5 февраля, 2019 год
Калькулятор моряка помогли уйти в рейс после большого перерыва в работе.

прикольная услуга

Андрей 1 февраля, 2019 год
пообщался с приятным менеджером по моей анкете. спасибо за услугу. много нового узнал

интересная услуга

Никита П. 25 января, 2019 год
довольно интересная услуга. рекомендую кто хочет услышать как уйти в море

Сервис достойный и стоит внимания.

Алексей Иванченко 21 января, 2019 год
Помогли. Определили в чем загвоздка, почему никак не могу больше уйти в рейс, хотя раньше всегда везло. Четко и внятно истолковали, что нужно предпринять и предоставили способы. Сервис достойный и стоит внимания.

Спасибо!

Матвей 9 января, 2019 год
Сервис Калькулятор моряка помогли разобраться с проблемой почему я не мог уйти в рейс долгое время.

решенье проблемы

Юра 26 декабря, 2018 год
Не раз до этого неслышал о подобном сервисе. Долго седел без работы. Посоветова Калькулятор мне брат. Связался с девочками они очень внимательно ко мне отнислись. Спасибо им. Теперь делаю доки с их помощию.

ОЧЕНЬ благодарен!

Дмитрий С. 16 ноября, 2018 год
В Калькулятор моряка прояснили почему меня не брали на работу. Рассказали что конкретно нужно сделать, чтобы уйти в рейс. Просчитали сколько это будет стоить. ОЧЕНЬ благодарен!

о сервисе Калькулятор морякам

Нептун 15 ноября, 2018 год
Не могу не оставить отзыв! В знак благодарности! Были проблемы с уходом в рейс. По отзывам обратился на сервис Калькулятор-морякам. Отправил свою анкету, мне перезвонили, указали на слабые стороны в ней (чего мне не хватает для преимущества и более успешных предложений по работе). Нюансы устранил, в том числе открыл американскую визу. Сразу поступили предложения. Успешно ушёл в рейс!

Спасибо!

Игорь 7 ноября, 2018 год
Отправил свою анкету на Калькулятор моряка, перезвонили, рекомендовали открыть визу. Открыл визу Америку, разослался, получил уже два приглашения. Спасибо за работу!

Помогли

Дмитрий Степанов 17 октября, 2018 год
Обращался на Калькулятор моряка. Почему не можешь уйти в рейс выяснят. Уладить ситуацию помогут. За консультацию денег не берут.

Андрей К

Андрей К 2 октября, 2018 год
Спасибо калькулятору - абсолютно бесплатный сервис, помогают устранить все проблемы по трудоустройству, нашли причину, почему не могу уйти в рейс. Теперь буду следовать инструкциям и решать свои проблемы. Спасибо!

Отлично

Валерий 21 сентября, 2018 год
Отличный сервис! Консультация бесплатна. Нашли причины по которым меня не брали в рейс и еще и помогли их устранить! ))

Отлично

Валерий 21 сентября, 2018 год
Я тоже в Калькулятор моряка звонил. По-моему нигде больше так не станут слушать твои проблемы и искать пути их решения как у них. Хорошо, что придумали такой сервис, специально для этих целей...

Сайты

Get-X – онлайн игра с выводом