Кальций 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в капсуле отзывы

3 отзыва / 704 просмотра

Реально рабочий Кальций Д3

Гость 3 мая, 2022 год

Отличный Кальций Д3, Эффект после первого курса применения сразу виден. Волосы набрали плотность и перестали сыпаться. Ногти порадовали прочностью и ростом. Применение удобное всего 1 капсула в день. Капсула крупна, но легко глотается. Желудок не болит.

Удобно, что капсулы в блистерах. И хорошая доза витамина Д3. Рекомендую,
Достоинства:
  1. Качественно все сделано. Хорошая цена. Рабочий витамин
Недостатки:
  1. не было выявлено

крепкие суставы

Жанна 5 августа, 2020 год
У меня были проблемы с суставами, как оказалось не хватало кальция в организме. Купила себе кальций в капсулах, и пропила курсом. Ушел хруст в суставах, улучшилось состояние волос.

Кальций 1000мг Д3 600 IU TALIQUID

Natalya 5 августа, 2020 год
Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей семьи. Теперь... Читать отзыв Долго искала для себя вариант восстановления кальция в организме, не ожидала такого результата. Насыщенность капсулы, помогла не только кальций помогла восстановить, но получить в достаточную дозу витамина Д3. Заметно улучшились ногти, пропали неровности и белые пятна. Прошел хруст в коленях. Достаточное количество кальция сложно получить из продуктов, которые содержат кальций. Хорошее решение для себя и моей семьи. Теперь никто не зависит от меня, что будет в меню. Консультации с врачом, получила одобрений и уверенность в своем выборе.
Размер капсулы очень удивил меня, крупная продолговатая форма, она великолепно при глотании. Мягко и нежно. И главное нужно пить всего одну капсулу по сравнению с сухими таблетками. Хочу заметить, что коробка удобная, все капсулы находятся в блистерах. Рекомендую, очень довольна покупкой! Купила на маркетплейс WildBerries.
Обязательно куплю еще и в подарок подруге! Кальций 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в капсуле - Кальций 1000мг Д3 600 IU TALIQUID Кальций 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в капсуле - Кальций 1000мг Д3 600 IU TALIQUID
Достоинства:
  1. Эффективно восстанавливает кальций в организме, волосы и ногти резко улучшаться. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. не нашла

Аптеки

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация