безобразная работа с заказчиком - Отзывы о Камнелон изделия из искусственного камня

Отзыв написан 10 октября, 2020 год 56 просмотров
обрый вечер !Я не уверена, что пишу на офицальный сайт компании Камнелон, так как в этой компании все заувалировано,и все же,надеюсь, что обращаюсь к администрации компании. 15 сентября был произведен замер столешницы Владимиром,70% оплачено,договор14471. Срок изготовления по договору- 10 дней По истечении срока, менеджеры компании не известили о задержке заказа, несколько раз я пыталась узнать по телефону:8(499)3406025,звучала музыка на протяжении 10-15 минут. 8 октября после очередного звонка мне ответили, что монтаж будет произведен в субботу, 10 октября, В пятницу менеджер Оля, позвонив. подтвердила монтаж в субботу. В субботу я позвонила 8-9251607708 -ответ ждите после обеда. Никто не позвонил, не извинился за испорченный день. Хочется спросить ,почему такое неуважительное отношение к заказчику? Почему в компании Камнелон вся система направлена на получение заказов, и никто не отслеживает этапы работы, конечный результат.
18 рабочих дней прошло с момента оформления договора и оплаты. Прошу руководство компании дать письменный ответ, почему не были соблюдены сроки изготовления столешницы , пункты договора 3.2.1.,3.2.2. Почему не произведен запланированный монтаж 10 октября? Видимо, это норма работы компании ? Настроение испорчено, моральный ущерб колоссальный . Компани подробнее: https://firmap.ru/moskva/kamnelon-7164419

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7